+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия136
29.10.2014 16:01
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Сообщение пользователя Игорь Юдakoв:а с кого теперь батареи догонять? с прораба или с УК? я уже стены заштукатурил пора бы и батареи вешать

Я думаю с прораба нужно требовать.

Мне на акте сверки сделали пометку что нет батарей и написали телефон по которому их забрать, но прораб сказал, что на этой неделе уже будут ставить. Ещё сказали: "в случае если батареи будете забирать сами, то сантехник все будет устанавливать бесплатно. не вздумайте ничего доплачивать"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
29.10.2014 14:14
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Юдakoв:
а с кого теперь батареи догонять? с прораба или с УК? я уже стены заштукатурил пора бы и батареи вешать

Я думаю с прораба нужно требовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Юдakoв
29.10.2014 13:00
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
а с кого теперь батареи догонять? с прораба или с УК? я уже стены заштукатурил пора бы и батареи вешать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
29.10.2014 12:50
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Мв вчера получили ключи,всё хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
29.10.2014 11:58
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Добрый день. Вы что все думаете, что если вы не подпишите акт и напишите свои претензии. То вам по новой дома перестроят. У нас тоже при приемке были замечания, по мелочи все нам исправили, на балконе слив очень сильно наклонен в низ, но это все исправимо. Так что вы зря питаете надежду и портите себе нервы. Дороги они не расширят, дома не переделают. А вы просто теряете время. Рано или поздно стройнадзор все примет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 84 б/с
29.10.2014 11:34
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
135 дом. нам ключи выдали вчера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tyukl
29.10.2014 10:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
И мне, пожалуйста, список косяков!
Были на квартире, дом 128, расстроились из-за парковочных мест( куда ставить машину
еще и окна выходят на стройку гаражей, ктр уже раскупили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vitaminka
29.10.2014 08:39
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя shastlifchik:КОГДА КЛЮЧИ ОТ ДОМА 134 ВЫДАВАТЬ БУДУТ

Наш дом, видимо, пропустили
Интересно, а 132,133 ключи выдают?

ничего не выдают, даже и не знают,когда.ни звонка, ни письма еще не было по этим домам. во всяком случае мне.

Мы из 132 дома, письмо получили в четверг (23.10.2014). В понедельник позвонили в НВ по поводу ключей, нам сказали что в следующий понедельник будут выдавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
28.10.2014 00:48
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя shastlifchik:КОГДА КЛЮЧИ ОТ ДОМА 134 ВЫДАВАТЬ БУДУТ

Наш дом, видимо, пропустили
Интересно, а 132,133 ключи выдают?

ничего не выдают, даже и не знают,когда.ни звонка, ни письма еще не было по этим домам. во всяком случае мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alekseiguev
28.10.2014 00:30
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кому список скинули, скиньте и мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
28.10.2014 23:45
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
КОГДА КЛЮЧИ ОТ ДОМА 134 ВЫДАВАТЬ БУДУТ

Наш дом, видимо, пропустили
Интересно, а 132,133 ключи выдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
28.10.2014 20:47
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
КОГДА КЛЮЧИ ОТ ДОМА 134 ВЫДАВАТЬ БУДУТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина136
28.10.2014 19:08
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет! Скиньте пожалуйста список косяков, на что обратить внимание при приемке квартиры. Ekaterina_vogue@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
28.10.2014 17:13
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Маским 5:
Есть новости! Администрация МО объявила аукцион на ремонт дорожного покрытия участка автодороги по проезду центральному от института МВД до мкр.Березовый))) Как всегда вовремя)))

supplier-web.rts-tender.ru/ViewReduction.aspx?number=0134300013014000046

Сама являюсь работником дорожной отрасли, поэтому постараюсь объяснить почему Марковское МО так делает. Посмотрев конкурсную документацию могу сказать следующее: Срок выполнения работ - 30 календарных дней, крайний срок заключения Контракта с победившим подрядчиком 31.10.14г, т.е. работы должны быть выполнены до 30.11.14г. В смете на торги заложены работы которые позволяется выполнять в этот, как всем кажется "неблагоприятный период". Самое главное что они асфальт укладывать не будут, а будет только устройство основания и как я думаю (и надеюсь ), что это сделано для того чтобы за зиму основание лучше устоялось, а по теплу сделают нам подарок и уложат новенькое асфальтобетонное покрытие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marsam80

28.10.2014 16:27
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Подскажите, кто-нибудь страховку рисков по долевому участию делал? есть у нас такая услуга в городе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tylerwer
28.10.2014 15:58
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
я из 131 дома у нас есть тепло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
28.10.2014 15:57
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Игорь 129:Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день! Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.Получать ключи не рекомендуется А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию? вот мне тоже интересно Думаю всего лишь тем, что некоторые жильцы уже сделают часть ремонта пока вы решаете получать или не получать ключи.Что вы боитесь то? думаете НВ 6 очередей строительства ввел в эксплуатацию, а эти не сможет? если так, то ошибаетесь.Идите и спокойно получайте ключи, если в квартире все в порядке.

я не понимаю как можно делать ремонт без воды и отопления, при том что, насколько я знаю, после получения ключей начинается оплата комунальных платежей

Так в некоторых домах уже есть вода и отопление,а где нету там за него и не платят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маским 5
28.10.2014 15:45
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вот еще ссылка zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134300013014000046
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
28.10.2014 15:43
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день! Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.Получать ключи не рекомендуется А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию? вот мне тоже интересно Думаю всего лишь тем, что некоторые жильцы уже сделают часть ремонта пока вы решаете получать или не получать ключи.Что вы боитесь то? думаете НВ 6 очередей строительства ввел в эксплуатацию, а эти не сможет? если так, то ошибаетесь.Идите и спокойно получайте ключи, если в квартире все в порядке.

я не понимаю как можно делать ремонт без воды и отопления, при том что, насколько я знаю, после получения ключей начинается оплата комунальных платежей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маским 5
28.10.2014 15:41
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Есть новости! Администрация МО объявила аукцион на ремонт дорожного покрытия участка автодороги по проезду центральному от института МВД до мкр.Березовый))) Как всегда вовремя)))

supplier-web.rts-tender.ru/ViewReduction.aspx?number=0134300013014000046
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
28.10.2014 15:35
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?

вот мне тоже интересно

Думаю всего лишь тем, что некоторые жильцы уже сделают часть ремонта пока вы решаете получать или не получать ключи.Что вы боитесь то? думаете НВ 6 очередей строительства ввел в эксплуатацию, а эти не сможет? если так, то ошибаетесь.Идите и спокойно получайте ключи, если в квартире все в порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gthey133
28.10.2014 15:18
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?

вот мне тоже интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
28.10.2014 14:40
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lilalu:
Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana136
28.10.2014 14:17
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сегодня позвонили и сказали получать ключи (136 дом). Скиньте пожалуйста и мне список. На что еще надо обратить внимание при осмотре квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
darkbahn
28.10.2014 13:46
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
пожалуйста и мне список скиньте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение