+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр Бондаренко
23.11.2014 14:47
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Дом 167)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Бондаренко
23.11.2014 14:46
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Дом 168 мой))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Бондаренко
23.11.2014 14:45
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Слева 168, в центре 169, справа 170)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Бондаренко
23.11.2014 14:43
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Дом 171)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
23.11.2014 10:01
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
21.11.2014 14:51
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Мне звонили на днях, спрашивали получили ли ключи идалее: "Напоминаем Вам, что любые перепланировки, в том числе остекление балконов, в поселке Березовый строго запрещены!" Я ответила, что знаю, ничего перепланировать и стеклить не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.11.2014 12:40
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:

Мне то же вчера звонили из НВ, спросили буду ли я стеклить балкон, я говорю а что надо. Мне говорят нет не надо т.к. уже три человека из нашей очереди застеклили и из-за это стройнадзор не принимает. Сказал когда получите право собственности вот тогда и стеклите.

наконец-то правда от НВ вышла на свет. Ни НВ, ни их архитектор не имеет прав по контролю над эксплуатацией жилых сданных домов. Эти полномочия у гос.органов. Администрация и проч...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
21.11.2014 11:44
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

Доля правды думаю в этом есть
На выходных в 129 доме был застеклен один из балконов, но уже во вторник застекление было демонтировано
Хотите верьте, хотите нет но видел все это лично

Мне то же вчера звонили из НВ, спросили буду ли я стеклить балкон, я говорю а что надо. Мне говорят нет не надо т.к. уже три человека из нашей очереди застеклили и из-за это стройнадзор не принимает. Сказал когда получите право собственности вот тогда и стеклите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana_218
21.11.2014 10:47
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Koroleva:
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.

Можно отслеживать тут www.nwirk.ru/berezoviy/web-cameras
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana_218
21.11.2014 10:45
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Koroleva:
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 22:53
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

а еще наверное из-за того, что появилось много нытиков, которым ключи дали, а они жалуются на всякую ерунду,типа воды нет, окна бегут и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 22:51
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

Доля правды думаю в этом есть
На выходных в 129 доме был застеклен один из балконов, но уже во вторник застекление было демонтировано
Хотите верьте, хотите нет но видел все это лично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
20.11.2014 21:31
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.

ой, все это фигня! нв не может сдать дома стройнадзору по другим причинам! застекление балконов и сдача домов строюне имеет ничего общего! пускай не п...ят! простите за мой французский! уже блин 150 раз пожалела, что с ними связалась((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Koroleva
20.11.2014 21:02
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер. Кто нибудь может подсказать на какой стадии строительства находиться дом 148. Срок сдачи четвертый квартал 2014г. Как его найти? Ездили так и не поняли где он.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
20.11.2014 17:49
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Мне вчера позвонили и сказали, что временно прекратили выдачу ключей (где-то на месяц) из-за того что жильцы, которые ключи получили - застеклили балконы и теперь отказываются их демонтировать. И якобы из за застекленных балконов Норд Вест не может сдать дома стройнадзору. Не знаю верить или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 16:53
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя iriska210490:
Сообщение пользователя М@шеньк@:Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

Незнаю на сколько давно, я из 124 дома, 19 кв электричество есть, но при нагрузке даже малой, выбивает автомат, говорят из за сырости дома(

так и есть-у меня тоже 2 автомата при нагрузке выбивало
я созвонился с электриком, он отправил рабочих и мне заменили эти автоматы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mofich
20.11.2014 16:18
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatnya134:
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

У нас конденсат был на ветрозащите, которой обклеены окна по периметру. Когда оторвал эту защиту, обнаружил, что в местах конденсата щели между рамой и оконным проемом не запенены, сквозные дыры на улицу. Таких мест обнаружилось 3. Тем кто будет устанавливать пластиковые откосы, советую проверить герметичность, иначе получите мостики холода.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.11.2014 15:23
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
В 129 сегодня воду дали горячую и холодную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
darkbahn
20.11.2014 14:01
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

в щитке в подьезде надо включить тумблеры, и проблема решена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
20.11.2014 10:07
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
не приняты все дома 7 очереди, их отдельно Стройнадзор не рассматривает
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Вадим Дианов:В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...Мне кажется, что стройнадзор принимает всю очередь, а не отдельный дом. Вам сказали конкретно про наш дом? Интересно, что у нас не так?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
19.11.2014 19:29
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вадим Дианов:
В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...

Мне кажется, что стройнадзор принимает всю очередь, а не отдельный дом. Вам сказали конкретно про наш дом? Интересно, что у нас не так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.11.2014 15:10
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Не знаю как на стыке но окна были запотевшими. Это - нормально. Как правило чем больше задержка выдачи ключей тем больше квартира успевает просохнуть (хоть в чем-то плюс). + В процессе ремонта воды много уйдет и она должна будет испариться. Со временем влажность придет в норму
Сообщение пользователя Tatnya134:Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Влажность придет в норму, не переживайте. Правда, примерно через год,. Не раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Дианов
19.11.2014 15:04
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

19.11.2014 13:16
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ну вообще нормально... На подъездной двери объявление: из-за несанкционированной свалки мусора в вашем доме отключено электричество (124 и 123 точно, остальные не знаю). Бред...

Сообщение пользователя iriska210490:
Сообщение пользователя М@шеньк@:Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

Незнаю на сколько давно, я из 124 дома, 19 кв электричество есть, но при нагрузке даже малой, выбивает автомат, говорят из за сырости дома(

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
19.11.2014 12:55
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

у нас давно есть 127 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение