+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр 120
18.12.2014 09:49
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Пространство за коробом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
18.12.2014 09:48
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Форумчане, те, кто уже получил ключи и делает ремонт, подскажите, пожалуйста, стены за батареями отопления ведь без отделки, как эти стены отделать? Можно ли для этого демонтировать батареи?

По мне так лучше спрятать батарею и трубы в фальш-стену. Потери пространства минимальные, зато плюс во внешнем виде, увеличенный подоконник, и не надо трубы обходить натяжным потолком и ламинатом, что всегда некрасиво.
На фото пример, как делал я

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.12.2014 21:21
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
tata173,
Так и делается, снимается батарея. Работы закончил поставил на место, главное соседей не утопить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
17.12.2014 21:21
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KaKaXa136:
Кранчики закрываются, окручивается соединение батареи, снимается батарея штукатурится стена, вешается на место батарея, вновь все закручивается и открываются кранчики.

Только не забудьте купить запасные "кранчики" (не знаю какие у вас, но я был в нескольких квартирах - верхние, что белые, а не красные, явно одноразовые)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
17.12.2014 16:57
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кранчики закрываются, окручивается соединение батареи, снимается батарея штукатурится стена, вешается на место батарея, вновь все закручивается и открываются кранчики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.12.2014 15:46
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Форумчане, те, кто уже получил ключи и делает ремонт, подскажите, пожалуйста, стены за батареями отопления ведь без отделки, как эти стены отделать? Можно ли для этого демонтировать батареи?

Мы стены делали у нас еще не стояли батарей. А так наверное нужно договариваться с сантехниками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
17.12.2014 15:11
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Форумчане, те, кто уже получил ключи и делает ремонт, подскажите, пожалуйста, стены за батареями отопления ведь без отделки, как эти стены отделать? Можно ли для этого демонтировать батареи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
17.12.2014 13:59
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей94:
У кого нибудь дверь входная случайно не завалялась , та что ставится изначально?? куплю по догвоорной цене, нужна правая.

да..и желательно срочно, приеду заберу сам. тел 5788ноль три, либо в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
17.12.2014 13:58
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
У кого нибудь дверь входная случайно не завалялась , та что ставится изначально?? куплю по догвоорной цене, нужна правая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 124
17.12.2014 10:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tusia:
Товарищи, а у вас в квартирах на окнах откосы есть?
Или только с уличной стороны?



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
17.12.2014 09:09
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Товарищи, а у вас в квартирах на окнах откосы есть?
Или только с уличной стороны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.12.2014 19:59
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя podsolnuh:
сорри я подумала на оборот, если есть какие нибудь новости , информация , она хоть маленько да успокоит turbinf,

Да, да, а то сидит , слезы горькие льет и думает какой будет "наш ответ Чемберлену".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
16.12.2014 12:32
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
сорри я подумала на оборот, если есть какие нибудь новости , информация , она хоть маленько да успокоит turbinf,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.12.2014 21:42
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя podsolnuh:
всем привет !собираюсь покупать квартиру в этом чудесном месте но хорошие из готовых уже разобрали или ценник уже весьма высок !остается только покупка на стадии котлована...кто в курсе в связи с нынешней финансовой обстановкой в стране, на сколько велик риск заморозки строительства !?говорят что сейчас у всех застройщиков убытки и что новый город даже отменил пару строек !?пожалуйста ,у кого есть какая информация !?

Вы то- же из разряда людей, которые могут поднять настроение «хорошими вестями».

Кто же может сказать, что будет завтра. В стране бардак полный, бюджет рвется по швам. Войну на Украине нужно поддерживать, Крым перестраивать. Нефть в цене падает. И так далее.
На стойках работали гастербайтеры, будет им интересно работать за рубли, будет и стройка, будем надеяться на лучшее.
Сейчас самое беспроигрышное покупать квартиру, где ни - будь, под Севастополем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
15.12.2014 18:28
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
всем привет !собираюсь покупать квартиру в этом чудесном месте но хорошие из готовых уже разобрали или ценник уже весьма высок !остается только покупка на стадии котлована...кто в курсе в связи с нынешней финансовой обстановкой в стране, на сколько велик риск заморозки строительства !?говорят что сейчас у всех застройщиков убытки и что новый город даже отменил пару строек !?пожалуйста ,у кого есть какая информация !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
15.12.2014 12:13
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tero:
Ну что друзья, кто интересовался? Звонил в Стройнадзор? В чем проблема то? Что не так?
Когда дадут разрешение?

Ждем 23.12, а там видно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tero
15.12.2014 11:21
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Ну что друзья, кто интересовался? Звонил в Стройнадзор? В чем проблема то? Что не так?
Когда дадут разрешение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
15.12.2014 10:28
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! от ремонта остались 2 листа гипсокартона Ангарского 2300*1200. По очень выгодной цене. Ехать никуда не нужно. Забрали и принесли в квартиру!!!! 7 я очередь кто ремонт делает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
11.12.2014 12:56
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
stroika0407, ответила в лс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
10.12.2014 18:15
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
136дом

Соседи мои))) С какой квартиры если не секрет?

По дороге возле нашего дома ничего не слышали, что там решили делать с таким крутым уклоном???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
10.12.2014 08:36
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя Olesa:
Сообщение пользователя KaKaXa136:Не юрист, прочел и ничего не понял. Это по 7 очереди или вообще к нам не относится?
kad.arbitr.ru/Card/d001f62e-9b4f-4340-9120-6ec361d728fa

Я думаю, что это как раз по нашей теме.
.

Я так понял, что(возможно) это разбирательство Норд-Веста с теми кто подал на них на неустойку.
И я не юрист, но чувствую, что пора прибегнуть ....А ещё смутило то, что когда я сегодня приехал за актом-сверки, менеджеры вели себя как-то напряженно и на мои вопросы отвечали, что они "не владеют такой информацией" (совсем их замучали с обеих сторон)....

Оказывается всё не так:
Норд Вест подал заявлен в Арбитражный суд на Службе государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, так же на третье лицо ООО "Новый мир"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
09.12.2014 23:53
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Тарбеева(Шмарова):
171дом-по договору участия в долевом строительстве указано - застройщик обязан получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию не позднее 4кв.2014г.. Осталось 3 недели до конца квартала.

ну 133 должны были сдать до конца 2 квартала 2014))) а что-то как-то не заладилось (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Тарбеева(Шмарова)
09.12.2014 23:36
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
171дом-по договору участия в долевом строительстве указано - застройщик обязан получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию не позднее 4кв.2014г.. Осталось 3 недели до конца квартала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
09.12.2014 21:56
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Pavel-123, уже дали но может толко нашему дому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
09.12.2014 21:37
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Сообщение пользователя KaKaXa136:Не юрист, прочел и ничего не понял. Это по 7 очереди или вообще к нам не относится?
kad.arbitr.ru/Card/d001f62e-9b4f-4340-9120-6ec361d728fa

Я думаю, что это как раз по нашей теме.
.

Я так понял, что(возможно) это разбирательство Норд-Веста с теми кто подал на них на неустойку.
И я не юрист, но чувствую, что пора прибегнуть ....А ещё смутило то, что когда я сегодня приехал за актом-сверки, менеджеры вели себя как-то напряженно и на мои вопросы отвечали, что они "не владеют такой информацией" (совсем их замучали с обеих сторон)....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение