+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Pavel-123
23.12.2014 22:11
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе, про сегодняшний суд и как он закончился в 11:00 (надеюсь Норд-Вест победил)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга122
23.12.2014 17:48
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Я тоже еще ключи не брала, надеемся, что дома наконец то примут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
23.12.2014 14:31
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
хоть бы приняли... с третьего то раза)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
23.12.2014 14:25
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tusia:
комиссия ходит по Березовому

В квартиры заходят? надеюсь они вскрывать небудут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
23.12.2014 13:27
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
комиссия ходит по Березовому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
23.12.2014 09:02
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день подскажите есть кто из 7 очереди строительства.. подключали интернет уже.?? какой фирмы подключали подскажите контакты + так же интерисует кабельное тв.. какие фирмы там подключают подскажите а то во все звонил сказали что нет возможности

Интернет и кабельное можно подключить у Иркнэт по телефону 500-900
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
22.12.2014 22:10
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lmi:
мне предлагается заплатить наличными, а затем регистрировать. Кто - нибудь так поступал?

Договор заключаете и тут же платите. Потом сдаете документы на регистрацию.
Кто же без денег, будет оформлять регистрацию. Вы бы согласились? Тут еще у кого покупаете. Можете доверить свои деньги.
До тех пор как не получишь документы с регистрации живешь с "легким волнением в коленях".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
22.12.2014 19:26
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
shastlifchik, из фирм только ирк нет.нам также сказали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
22.12.2014 18:22
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Добрый день подскажите есть кто из 7 очереди строительства.. подключали интернет уже.?? какой фирмы подключали подскажите контакты + так же интерисует кабельное тв.. какие фирмы там подключают подскажите а то во все звонил сказали что нет возможности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Бахур
22.12.2014 17:22
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lmi:
мне предлагается заплатить наличными, а затем регистрировать. Кто - нибудь так
поступал?
Если платить в кассу НордВеста,то риска нет.Если покупаете по договору цессии,то платите после подачи документов в Росреестр,в этот же день после сделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lmi
22.12.2014 16:33
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
мне предлагается заплатить наличными, а затем регистрировать. Кто - нибудь так поступал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
22.12.2014 09:12
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lmi:
Всем доброго времени суток. Думаю стать дольщиком. В НВ предложили квартиру в 229 доме. Есть ли кто из вас, кто знает этот дом? Смутило то, что сначала нужно заплатить деньги, а уж потом заключать договор в регистрационной палате. А когда неизвестно. Напишите, пожалуйста, как поступить? Стоит ли опасаться?

Я так же сначала заплатил 100%, потом только заключил договор спустя пару дней, когда дошли деньги на их счет. Опасаться, думаю, нечего. Если что, деньги всегда можно вернуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lmi
21.12.2014 21:55
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток. Думаю стать дольщиком. В НВ предложили квартиру в 229 доме. Есть ли кто из вас, кто знает этот дом? Смутило то, что сначала нужно заплатить деньги, а уж потом заключать договор в регистрационной палате. А когда неизвестно. Напишите, пожалуйста, как поступить? Стоит ли опасаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Чернигова
19.12.2014 20:12
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток форумчане! Есть кто-нибудь из 139 дома? Что слышно? Буду рада любой информации, самой съездит посмотреть возможности нет. На какой стадии дом? Буду очень признательна если выложите фото дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
19.12.2014 17:35
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Вопрос по ремонту:
Стоит ли стекловолокно клеить на всю стену под шпатлевку, если собираешься красить стену, а не обои? Или достаточно лишь стыки гипсокартона и углы заклеить?

Стеклохолстом оклеивать полностью, а не углы и стыки, т.к. после покраски будет заметно различие поверхностей где клеили, а где нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.12.2014 12:00
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей94:
Сообщение пользователя Александр 120:Вопрос по ремонту:Стоит ли стекловолокно клеить на всю стену под шпатлевку, если собираешься красить стену, а не обои? Или достаточно лишь стыки гипсокартона и углы заклеить?Мне корейцы сразу же сказали что штукатурить нужно полностью все стены с серпянкой, поэтому купил 170 метров и штукатурили они с сеткой, сказали что иначе газобетон даст осадку со временем и все потрескается.

А как Вы думаете серпянка в состоянии удержать усадку газобетона. Второй год без серпянки, там где должно отслоится отслоилось, где нет там стоит. Отслоиласть на лоджии, за стеной ванная комната. По серпянке проще штукатурить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.12.2014 10:32
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Вопрос по ремонту:
Стоит ли стекловолокно клеить на всю стену под шпатлевку, если собираешься красить стену, а не обои? Или достаточно лишь стыки гипсокартона и углы заклеить?

Мне корейцы сразу же сказали что штукатурить нужно полностью все стены с серпянкой, поэтому купил 170 метров и штукатурили они с сеткой, сказали что иначе газобетон даст осадку со временем и все потрескается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
19.12.2014 09:19
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Вопрос по ремонту:
Стоит ли стекловолокно клеить на всю стену под шпатлевку, если собираешься красить стену, а не обои? Или достаточно лишь стыки гипсокартона и углы заклеить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
19.12.2014 09:17
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Сообщение пользователя Александр 120:Пространство за коробом

Меня будет напрягать, что за коробом стена без отделки, грязная. А чтобы батареи демонтировать сантехников из управляющей компании надо вызывать? Или можно самим это сделать?

Главное трубы покрыть чем-нибудь, чтобы не ржавели. А стены без отделки вряд ли будут как-то мешать. Но я согласен, дело каждого
Самим можно демонтировать батареи, но лучше, конечно, вызвать из УК, чтобы избежать эксцессов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2014 21:02
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Сообщение пользователя Александр 120:Пространство за коробом

Меня будет напрягать, что за коробом стена без отделки, грязная. А чтобы батареи демонтировать сантехников из управляющей компании надо вызывать? Или можно самим это сделать?

Если Вы задаете такой вопрос, лучше поручите это дело сантехнику, не обязательно из УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
18.12.2014 19:15
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. По-моему я в 200-х домах запуталась.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
18.12.2014 19:12
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Пространство за коробом

Меня будет напрягать, что за коробом стена без отделки, грязная. А чтобы батареи демонтировать сантехников из управляющей компании надо вызывать? Или можно самим это сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2014 18:43
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Пространство за коробом

О вкусах не спорят....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
18.12.2014 18:42
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Volkov:
Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать на какие дома выходит веб-камера которая показывает на сайте нордвеста?

эта информация уже публиковалась на форуме. С нумерацией домов на фотографиях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Volkov
18.12.2014 11:50
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать на какие дома выходит веб-камера которая показывает на сайте нордвеста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение