+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
UN KNOWN
27.12.2014 00:23
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Написано что ввод не позднее 2 квартала и если введут в 3 квартале а ключи отдадут в срок то они свои обЗательства выполнили. В договоре так же не предусмотрено ответственности за ввод домов ранее или позже срока в договоре

да прям? )) что касается ранее, то дааа...когда только они это делали?
а за ввод домов позже срока есть обязательства по договору.
вы кто вообще???что такую ерунду пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
26.12.2014 01:01
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Написано что ввод не позднее 2 квартала и если введут в 3 квартале а ключи отдадут в срок то они свои обЗательства выполнили. В договоре так же не предусмотрено ответственности за ввод домов ранее или позже срока в договоре

Сразу понятно, кто ты есть "shastlifhik"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
26.12.2014 19:36
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Написано что ввод не позднее 2 квартала и если введут в 3 квартале а ключи отдадут в срок то они свои обЗательства выполнили. В договоре так же не предусмотрено ответственности за ввод домов ранее или позже срока в договоре

Может Вы, конечно, и не заметили, но так-то уже заканчивается 4 квартал, а дома в эксплуатацию не введены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
26.12.2014 09:27
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Написано что ввод не позднее 2 квартала и если введут в 3 квартале а ключи отдадут в срок то они свои обЗательства выполнили. В договоре так же не предусмотрено ответственности за ввод домов ранее или позже срока в договоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
26.12.2014 08:27
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Pavel-123, абсолютно с Вами согласна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
25.12.2014 21:00
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
12 01 15 там судебное заседание по обжалованию привлечению на к административной ответственности. Ни как как не связанное с вводом в эксплуатацию. Если дома не ввидут в эксплуатацию то просрочка будет с 1 января кто не получил ключи просто всякую крест тут пишите

А по мне так "всякую крест тут пишите" Вы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.12.2014 12:54
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Я_132:UN KNOWN, Напишите жалобу на имя генерального. Думаю, беседу проведут. Хотя бы притихнет. Таких учить надо!а кому ее отдавать,жалобу? где тот секретарь у них?)))

Для исключения прямых контактов с руководящими работниками НВ создана структура менеджеров. Кто занимается почтой не скажу. Попасть на прием к генеральному НВ очень сложно , по крайней мере у меня не получилось. Только время потеряете и себе настроение испортите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
25.12.2014 11:40
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Я_132:
UN KNOWN, Напишите жалобу на имя генерального. Думаю, беседу проведут. Хотя бы притихнет. Таких учить надо!

а кому ее отдавать,жалобу? где тот секретарь у них?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
25.12.2014 11:29
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
12 01 15 там судебное заседание по обжалованию привлечению на к административной ответственности. Ни как как не связанное с вводом в эксплуатацию. Если дома не ввидут в эксплуатацию то просрочка будет с 1 января кто не получил ключи просто всякую крест тут пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
25.12.2014 11:18
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Кто знает в каком состоянии дома от 172 до 215? На веб камере их не видно. У них фундамент то хотя бы заложен?Конкретно интересует 181 дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я_132
25.12.2014 09:48
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
UN KNOWN, Напишите жалобу на имя генерального. Думаю, беседу проведут. Хотя бы притихнет. Таких учить надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.12.2014 23:17
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя UN KNOWN:Друзяки!!! вопрос! не совсем по теме, но касающийся ее. мне нахамила (причем неоднократно) менеджер,с которой я заключала договор на покупку квартиры.как я понимаю, они (менеджеры) скорее всего получают какой-то % с каждого договора, заключенного через них. и должны вести себя соответствующе...я не о том, что надо ноги целовать, но разговаривать и вести себя достойно должны по-моему мнению. Так вот вопрос: кому куда написать на нее жалобу? да так, чтобы ее все-таки наказали...ну хотя бы штрафом...знаете?

Будьте выше этого. То, что у молодых людей пробел в воспитании, уже не восполнить. Наказать, их не накажут

очень жаль,что не накажут ((( я,конечно,могу быть выше этого...но честно говоря,бесит такое отношение,честно...как будто они нам одолжение какое делают....рррррычу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
24.12.2014 22:18
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Друзяки!!! вопрос! не совсем по теме, но касающийся ее. мне нахамила (причем неоднократно) менеджер,с которой я заключала договор на покупку квартиры.как я понимаю, они (менеджеры) скорее всего получают какой-то % с каждого договора, заключенного через них. и должны вести себя соответствующе...я не о том, что надо ноги целовать, но разговаривать и вести себя достойно должны по-моему мнению. Так вот вопрос: кому куда написать на нее жалобу? да так, чтобы ее все-таки наказали...ну хотя бы штрафом...знаете?

Будьте выше этого. То, что у молодых людей пробел в воспитании, уже не восполнить. Наказать, их не накажут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.12.2014 21:50
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mired:
Я так понимаю нужно готовить иск в суд на неустойку

ну а если серьезно,то : вы знаете, как готовятся эти иски? насколько реальны шансы выиграть ? ит.д.?
я вот хотела бы на них в суд подать...просто смущает то, что таких как мы до нас было немало и нв собаку на этом всем съел....стОит ли заморачиваться? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.12.2014 21:48
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mired:
Я так понимаю нужно готовить иск в суд на неустойку

расскажите,плз, как готовить, и я ЗА))))и пойду готовить))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.12.2014 21:46
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Друзяки!!! вопрос! не совсем по теме, но касающийся ее. мне нахамила (причем неоднократно) менеджер,с которой я заключала договор на покупку квартиры.как я понимаю, они (менеджеры) скорее всего получают какой-то % с каждого договора, заключенного через них. и должны вести себя соответствующе...я не о том, что надо ноги целовать, но разговаривать и вести себя достойно должны по-моему мнению. Так вот вопрос: кому куда написать на нее жалобу? да так, чтобы ее все-таки наказали...ну хотя бы штрафом...знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
24.12.2014 21:28
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mired:
Я так понимаю нужно готовить иск в суд на неустойку

Так точно, ЭТО может продолжаться очень долго
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
24.12.2014 13:44
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Сообщение пользователя Светлана 124:они не все посмотрели, продолжение следует 12.01.2015Откуда информация?

Стройнадзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
24.12.2014 12:53
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана 124:
они не все посмотрели, продолжение следует 12.01.2015

Откуда информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
24.12.2014 11:48
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
они не все посмотрели, продолжение следует 12.01.2015
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
24.12.2014 10:18
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Как вчера прошла проверка кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mired
24.12.2014 10:01
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Я так понимаю нужно готовить иск в суд на неустойку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
24.12.2014 09:48
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Кто-нибудь в курсе, про сегодняшний суд и как он закончился в 11:00 (надеюсь Норд-Вест победил)?
О
Отложили на 21.01.2015 kad.arbitr.ru/Card/d001f62e-9b4f-4340-9120-6ec361d728fa
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
23.12.2014 07:53
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Есть вести с полей? приняли или нет?)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
23.12.2014 07:52
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
а какой суд? с кем? что-то я не в курсе?
Сообщение пользователя Pavel-123:
Кто-нибудь в курсе, про сегодняшний суд и как он закончился в 11:00 (надеюсь Норд-Вест победил)?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение