+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кристя
31.01.2015 17:42
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Кристя:Дом 135, первый подъезд, третий этаж, кто выкрутил плафон на лестничной площадке, вы худшие соседи

Да это скорее всего это не соседи выкручивают, а те кто их ставил, люди из ближнего зарубежья
В 129 доме во втором подъезде уже на двух этажах сняли

Ну да, у нас они часто ходят, делают кому-то ремонт. Кто же теперь нам новые опять поставит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
30.01.2015 19:13
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
А на улице почему фонари не горят в седьмой очереди? Несколько дней уже на работу выхожу рано утром, а на улице темень.
А еще очень скользко. От снега дворы очистили, а теперь гололед.

А чего ИМ столько света понапрасну жечь до очередной проверки?! А квартплату кто-нибудь платил из 7-ой очереди(дольщики)?!... Скоро вообще свет выключат(в квартирах) за мусорку возле подъездов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
30.01.2015 14:43
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
А на улице почему фонари не горят в седьмой очереди? Несколько дней уже на работу выхожу рано утром, а на улице темень.
А еще очень скользко. От снега дворы очистили, а теперь гололед.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
30.01.2015 09:41
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Кристя:Дом 135, первый подъезд, третий этаж, кто выкрутил плафон на лестничной площадке, вы худшие соседи

Да это скорее всего это не соседи выкручивают, а те кто их ставил, люди из ближнего зарубежья
В 129 доме во втором подъезде уже на двух этажах сняли

у вас хоть лампочки....а у нас на площадке ваще плафон утащили....руки вырвать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
30.01.2015 08:51
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристя:
Дом 135, первый подъезд, третий этаж, кто выкрутил плафон на лестничной площадке, вы худшие соседи

Да это скорее всего это не соседи выкручивают, а те кто их ставил, люди из ближнего зарубежья
В 129 доме во втором подъезде уже на двух этажах сняли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yanty
29.01.2015 00:26
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя OLGA-122:
Уважаемые соседи, подскажите куда здесь надо обратиться чтобы прописаться.

Добрый день, вам в рп. Маркова, дом 37. первый подъезд. Там располагается Администрация Марковского муниципального образования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
29.01.2015 20:45
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Сообщение пользователя OLGA-122:Уважаемые соседи, подскажите куда здесь надо обратиться чтобы прописаться.

Вы получили документы?

А почему бы и нет?! 122-й дом - единственный в Берёзовом, что указан в "2ГИСе" как пятиэтажный!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
29.01.2015 15:23
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Дом 135, первый подъезд, третий этаж, кто выкрутил плафон на лестничной площадке, вы худшие соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
29.01.2015 15:21
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя OLGA-122:
Уважаемые соседи, подскажите куда здесь надо обратиться чтобы прописаться.

Вы получили документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
29.01.2015 12:02
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
главная проблема, как я поняла, это дорога в виде американской горки
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Спасибо за информацию. Примерные сроки не сказали даже?Сообщение пользователя Светлана 124:Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Уважаемые соседи, 7-ой очереди. Кто-нибудь владеет информацией о разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию? Кто-нибудь туда звонил недавно, узнавал? Спасибо заранее!Стройнадзор очередную проверку закончил. Результат отрицательный. Ждемс...им застройщик должен прислать уведомление об устранении замечаний, конца этому не видно...Все печально, видимо долго еще квартиры в собственность не оформим. Что там за замечания такие, что они их не устраняют

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA-122
28.01.2015 22:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, подскажите куда здесь надо обратиться чтобы прописаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
28.01.2015 19:31
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Спасибо за информацию. Примерные сроки не сказали даже?
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Уважаемые соседи, 7-ой очереди. Кто-нибудь владеет информацией о разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию? Кто-нибудь туда звонил недавно, узнавал? Спасибо заранее!Стройнадзор очередную проверку закончил. Результат отрицательный. Ждемс...

им застройщик должен прислать уведомление об устранении замечаний, конца этому не видно...

Все печально, видимо долго еще квартиры в собственность не оформим. Что там за замечания такие, что они их не устраняют

да наверно,дело не столько в замечаниях,а сколько в том,что некому их устранять...мне так думается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
28.01.2015 16:25
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Спасибо за информацию. Примерные сроки не сказали даже?
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Уважаемые соседи, 7-ой очереди. Кто-нибудь владеет информацией о разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию? Кто-нибудь туда звонил недавно, узнавал? Спасибо заранее!Стройнадзор очередную проверку закончил. Результат отрицательный. Ждемс...

им застройщик должен прислать уведомление об устранении замечаний, конца этому не видно...

Все печально, видимо долго еще квартиры в собственность не оформим. Что там за замечания такие, что они их не устраняют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentina.
27.01.2015 23:29
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Ищу соседей дом 169. Кто знает дом на какой стадии строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Терентьева(Рыкова)
27.01.2015 19:52
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день! ищу соседей дом 151 ! Кто знает подскажите какие там ведутся работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
27.01.2015 16:53
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Спасибо за информацию. Примерные сроки не сказали даже?
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Уважаемые соседи, 7-ой очереди. Кто-нибудь владеет информацией о разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию? Кто-нибудь туда звонил недавно, узнавал? Спасибо заранее!Стройнадзор очередную проверку закончил. Результат отрицательный. Ждемс...

им застройщик должен прислать уведомление об устранении замечаний, конца этому не видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Бондаренко
26.01.2015 21:52
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лилия Скопинцева (Подкопаева):
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ В КАКОЙ СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВО 167 ДОМА. КОГДА ОН БУДЕН СДАН?

был на стройке в конце декабря были вставлены окна, в этом сдадут наверно))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Koroleva
26.01.2015 21:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем! Кто знает про 148 дом. В какой стадии строительство. Я была там вначале ноября. Дом стоит, подойти к нему не возможно, т.к. он построен в котловане. Окон нет и т.д. Напишите кто что знает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sветлана Алеksandrovna
25.01.2015 19:25
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Спасибо за информацию. Примерные сроки не сказали даже?
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Уважаемые соседи, 7-ой очереди. Кто-нибудь владеет информацией о разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию? Кто-нибудь туда звонил недавно, узнавал? Спасибо заранее!

Стройнадзор очередную проверку закончил. Результат отрицательный. Ждемс...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
25.01.2015 12:03
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений 65RUS:
Ну в 129 доме 7 очередь провели уже, оборудование готовоик работе)

А давно готово? Мне про 130 звонили нелелю назад, что еще не подключают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.01.2015 23:41
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений 65RUS:
Ну в 129 доме 7 очередь провели уже, оборудование готовоик работе)

ясно, надеюсьи к нашему скоро подберутся)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 65RUS
24.01.2015 23:13
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ну в 129 доме 7 очередь провели уже, оборудование готовоик работе)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.01.2015 21:31
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя UN KNOWN:уважаемые дольщики 7 очереди! кто что знает про подключение тырнета?
для меня этот вопрос очень актуален, т.к. необходимо всегда находиться на связи.
подключение происходит только после оф.сдачи дома? или можно раньше? и как это все делается, поделитесь инфо плиз

ИРКНЕТ(Байкальская,133. ост-ка Цимлянская. т.500-900), пн-пт с 10-20:00, сб с 11-16:00
Заявку оставил 30.12.14, пришли и установили 05.01.15 за 5 минут

ну т.е. даже не обращая внимания на тот факт, что дом еще строем не принят?
и как у них скорость?

А какая им разница построен ли дом или принят(они, практически, уже везде протянули свой кабель по Берёзовому)?! Лишь бы Вы денежку платили У меня 50 мб + телевидение(которое я не проверял ещё), делать больше не советую, бессмысленно(пока что)... В игры-онлайн Вы точно не играете(именно здесь косяк у ИРКНЕТА), а для всего остального очень даже устраивает - включаешь фильм и смотришь

откуда Вы знаете, что я не играю в игры-онлайн? ))) а вдруг играю)))

Играете или не играете - выбора пока у Вас нет(монополия с интернетом в Берёзовом) . Рассказал что знаю ... А во что играем-с

ну про монополию я поняла((( я так не люблю((((тем не менее за инфо благодарю)))
да по-разному)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
24.01.2015 21:14
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя UN KNOWN:уважаемые дольщики 7 очереди! кто что знает про подключение тырнета?
для меня этот вопрос очень актуален, т.к. необходимо всегда находиться на связи.
подключение происходит только после оф.сдачи дома? или можно раньше? и как это все делается, поделитесь инфо плиз

ИРКНЕТ(Байкальская,133. ост-ка Цимлянская. т.500-900), пн-пт с 10-20:00, сб с 11-16:00
Заявку оставил 30.12.14, пришли и установили 05.01.15 за 5 минут

ну т.е. даже не обращая внимания на тот факт, что дом еще строем не принят?
и как у них скорость?

А какая им разница построен ли дом или принят(они, практически, уже везде протянули свой кабель по Берёзовому)?! Лишь бы Вы денежку платили У меня 50 мб + телевидение(которое я не проверял ещё), делать больше не советую, бессмысленно(пока что)... В игры-онлайн Вы точно не играете(именно здесь косяк у ИРКНЕТА), а для всего остального очень даже устраивает - включаешь фильм и смотришь

откуда Вы знаете, что я не играю в игры-онлайн? ))) а вдруг играю)))

Играете или не играете - выбора пока у Вас нет(монополия с интернетом в Берёзовом) . Рассказал что знаю ... А во что играем-с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
24.01.2015 20:12
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя capral98:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя capral98:Был сегодня в 170 доме. Может кому интересно посмотреть фото Обратил внимание что окна запенены плохо и даже есть сквозные дыры. А вообще работа ведется. В подъезде приваривали ступени.

кстати,про ступени, это полный капец: во-первых они крутые! во-вторых : разной высоты...лично я к 3-му этажу уже дышу как загнанная лошадь, а в старых домах и девятинах легко на восьмой девятый...ужасно сделаны ступеньки ,я пожалела, что взяла5 этаж. надеюсь, что в дальнейшем такой большой недостаток в виде ступеней окупится тем, что по голове никто ходить не будет)))

Я тоже на 5 этаже может соседи?

может)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение