+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
07.05.2015 18:18
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
Может кто подскажет, как решить вопрос такой, у нас 4 этаж, соответственно не застеклен, админ пишет что и в дальнейшем своими силами этого делать нельзя, мол изменение фасада, будете демонтировать сами же. А застеклить то хочется, как быть?

По поводу лоджий и балконов есть отдельная тема. Уже наговорились достаточно. Не засоряйте общий форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 очередь
07.05.2015 15:50
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
Может кто подскажет, как решить вопрос такой, у нас 4 этаж, соответственно не застеклен, админ пишет что и в дальнейшем своими силами этого делать нельзя, мол изменение фасада, будете демонтировать сами же. А застеклить то хочется, как быть?

Можно остеклить когда в собственность квартиру оформите, на этапе строительства и пока дом ввод не получил этого делать нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eleno4ka
07.05.2015 15:12
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Может кто подскажет, как решить вопрос такой, у нас 4 этаж, соответственно не застеклен, админ пишет что и в дальнейшем своими силами этого делать нельзя, мол изменение фасада, будете демонтировать сами же. А застеклить то хочется, как быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
07.05.2015 10:50
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
UN KNOWN, оставьте заявку на сайте березовый38.рф Пару раз обращался очень оперативно отреагировали, был удивлен

отключен сайт((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
07.05.2015 09:22
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
UN KNOWN, оставьте заявку на сайте березовый38.рф Пару раз обращался очень оперативно отреагировали, был удивлен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
06.05.2015 23:12
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристя:
Сообщение пользователя UN KNOWN:народ! кто тут есть со 132 по 136 дома??у вас все норм с горячей водой??? ну капец!! неделю уже УК обещают исправить, а по факту все та же фигня: из горячего крана бежит холодная вода!!(((
у кого такая же проблема, как решаете??? что можно сделать с этой УК, чтобы они подняли свои.опы и все-таки устранили эту неполадку?

Я с 135 дома, вода в ванной чуть теплая, пока никак не решаем эту проблему, мы еще не переехали. Думаю надо заявку оставлять в письменном виде, может шевелиться начнут.

вам значит проще, а жить с такой температурой горячей воды совсем не айс и вопрос никак не решается. я планирую написать заявление, но мне нужны союзники)))
т.к. от одного заявления, наверно, мало проку (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
06.05.2015 21:26
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
народ! кто тут есть со 132 по 136 дома??у вас все норм с горячей водой??? ну капец!! неделю уже УК обещают исправить, а по факту все та же фигня: из горячего крана бежит холодная вода!!(((
у кого такая же проблема, как решаете??? что можно сделать с этой УК, чтобы они подняли свои.опы и все-таки устранили эту неполадку?

Я с 135 дома, вода в ванной чуть теплая, пока никак не решаем эту проблему, мы еще не переехали. Думаю надо заявку оставлять в письменном виде, может шевелиться начнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annavika
06.05.2015 21:15
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
annavika, I zvonit ne budete? Xotya by sroki uznat i prichiny?

Говорят на пять месяцев отсрочка. Я так понимаю, если подпишитесь- значит согласны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annavika
06.05.2015 19:14
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 7 очередь:
У сестры в 8 очереди квартира, позвонили, узнали. Менеджер сказал:- Задержки ввода дома в эксплуатацию не будет, так как там гос. заказ, продление срока по передачи ключей т.к. в один день выдать ключи 3000 тыс. человек нереально. Будут составятся списки.

Видимо я буду в самом конце спискапоэтому и письмо написали, чтобы претензий не было...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
06.05.2015 19:01
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
народ! кто тут есть со 132 по 136 дома??у вас все норм с горячей водой??? ну капец!! неделю уже УК обещают исправить, а по факту все та же фигня: из горячего крана бежит холодная вода!!(((
у кого такая же проблема, как решаете??? что можно сделать с этой УК, чтобы они подняли свои.опы и все-таки устранили эту неполадку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 очередь
06.05.2015 17:38
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
У сестры в 8 очереди квартира, позвонили, узнали. Менеджер сказал:- Задержки ввода дома в эксплуатацию не будет, так как там гос. заказ, продление срока по передачи ключей т.к. в один день выдать ключи 3000 тыс. человек нереально. Будут составятся списки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eleno4ka
06.05.2015 17:25
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
annavika, I zvonit ne budete? Xotya by sroki uznat i prichiny?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annavika
06.05.2015 16:59
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
Сообщение пользователя annavika:
Сообщение пользователя Eleno4ka:annavika, dobryi den. A VAM CHTO TAKOE PRISHLO???

Уведомление о продлении срока передачи квартиры. На сколько не указано. Предложили придти и подписать дополнительное соглашение в течении семи дней. Дом 167.

Kak sxodite otpishites zdes pozhaluista...

Нет, извините, я не пойду)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eleno4ka
06.05.2015 16:48
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя annavika:
Сообщение пользователя Eleno4ka:annavika, dobryi den. A VAM CHTO TAKOE PRISHLO???

Уведомление о продлении срока передачи квартиры. На сколько не указано. Предложили придти и подписать дополнительное соглашение в течении семи дней. Дом 167.

Kak sxodite otpishites zdes pozhaluista...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annavika
06.05.2015 16:44
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
annavika, dobryi den. A VAM CHTO TAKOE PRISHLO???

Уведомление о продлении срока передачи квартиры. На сколько не указано. Предложили придти и подписать дополнительное соглашение в течении семи дней. Дом 167.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eleno4ka
06.05.2015 16:30
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
annavika, dobryi den. A VAM CHTO TAKOE PRISHLO???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annavika
06.05.2015 16:05
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Кому пришло " письмо счастья" об уведомлении о продлении срока передачи квартиры ( 8-ая очередь) ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
05.05.2015 20:48
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Всем привет сегодня после работы заезжала на стройку, где то около семи вечера. Работа кипит в нашем краю по полной, на нашем 222 начинают 5 этаж, 223, 224, 225 тоже в полном разгаре, куча работников и техники . Заметно вырос дом 233. От дома 140 вдоль домов 221,220 укладывали бардюры, наверно скоро будут заливать доргу К сожалению сфоткать не успела, пошел снег
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
05.05.2015 19:30
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
А в чем разница наличка или ипотека? Если берешь в ипотеку то после сдачи дома процент уменьшается. Интересно а в каком состоянии 181 дом только цоколь или больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
05.05.2015 15:31
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Сообщение пользователя Nad 181:Добрый день, я только сегодня зарегистрировалась. Хочу брать квартиру по переуступке в 181 доме, обещают здачу в 4 квартале 2015. Посмотрела на дом сегодня вроде все нормально, строится, вот только начиталась о качестве и больших просрочка. Или это в начале так было, и сейчас ситуация не столь печальна???

Скорее всего это 10-я очередь. У меня дом 200, сдача тоже в 4кв. 2015. В это срок я не верю, больше чем на 3 месяца сорвать не должны, меня это устраивает. Если вы берете за наличку том вам должно быть все равно. Я брал по переуступке у менеджеров Норд Веста, у меня 3-я этаж, с крыши не дотечет )). Я был в 171, он почти готов, качество мне понравилось.

А в чем разница наличка или ипотека?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
05.05.2015 15:29
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Спасибо, полегчало, да я не из паникеров, готова подождать. И да мелькнула мысль что этаж мне 3 предложили))), вроде не с крыши не должно бежать, хотя я далека от строительства))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
05.05.2015 14:47
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
И кто то может подскажет это какая очередь застройки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
05.05.2015 14:45
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Добрый день, я только сегодня зарегистрировалась. Хочу брать квартиру по переуступке в 181 доме, обещают здачу в 4 квартале 2015. Посмотрела на дом сегодня вроде все нормально, строится, вот только начиталась о качестве и больших просрочка. Или это в начале так было, и сейчас ситуация не столь печальна???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Demonsib
04.05.2015 23:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кто нибудь проходил мимо 198 дома как там успехи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
04.05.2015 14:05
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):Когда подключат ирк нет в 136 доме?

Нам завтра ставят (6 квартира).

Провели интернет!!!! Тариф 50 метров, а по факту выдает 94!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение