+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
inesssa.j
22.05.2015 13:25
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KaKaXa136:
inesssa.j, на претензию не ответили, готовлю документы в суд.

а ваша 7 очередь с какого числа введена в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla3006
22.05.2015 13:03
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Люди! Кто знает список очередности выдачи ключей 8 очередь????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
22.05.2015 09:31
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KaKaXa136:
inesssa.j, на претензию не ответили, готовлю документы в суд.

шансы выиграть какие? я пока только претензию сделала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
21.05.2015 16:55
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
inesssa.j, на претензию не ответили, готовлю документы в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mired
21.05.2015 16:17
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
inesssa.j,
выгоднее принять, сделать ремонт и сдать, неустойку мало того, что не выплачивают, так даже на претензию не отвечают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inesssa.j
21.05.2015 15:47
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
ну напишите 7 очередь! вас то уже ввели в эксплуатацию?! и кто-нибудь неустойку получал или пытается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inesssa.j
21.05.2015 15:23
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сейчас позвонили с НВ - можете забрать ключи (дом 150), еще ждем 169 дом, но по нему ключи будут позже. Условия выдачи как и писали ниже - подписать доп.соглашение о продлении сроков ввода в эксплуатацию (на 5 мес. вроде) И! еще нужно оплатить коммуналку за полгода вперед! неважно будете вы там жить или нет, и неважно какой будет расход по счетчикам. необходимо оплатить минимальную сумму порядка 8 тыс. (так манагер сказала). Подписываешь допик, едешь в Березовый, там в управляющей компании оплачиваешь коммуналку, ищешь прораба, идешь с ним в квартиру, находишь там кучу косяков, там уже сам решаешь подписываешь или не подписываешь строительный акт приема-передачи (основной уже потом-после ввода в эксплуатацию) и если подпишешь-получаешь ключики. Вот сижу и думаю теперь....неустойку то большую можно получить, если не брать пока ключи? и вообще реально её получить? так то жить есть где и ипотеку платить не надо.... просто руки чешутся - ремонтом заняться))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Таиров
19.05.2015 08:43
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
кому не нужна входная дверь от застройщика, заберу самовывозом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
17.05.2015 19:28
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Терентьева(Рыкова):
Добрый день! не знаю что и делать - подписать доп.соглашение или отказаться. Мененджер сказала. что ключи будут выдаваться только подписавшим договор, а остальным после сдачи. а когда это будет? У каждого своя ситуация . Интересно 7 очереди выплачивают неустойку?

Народ!!!поделитесь опытом,плиз. Интересно очень!
и заодно понять, выплачивают ли и кому...ну тут же без комментариев понятен вопрос,да?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Терентьева(Рыкова)
16.05.2015 14:35
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день! не знаю что и делать - подписать доп.соглашение или отказаться. Мененджер сказала. что ключи будут выдаваться только подписавшим договор, а остальным после сдачи. а когда это будет? У каждого своя ситуация . Интересно 7 очереди выплачивают неустойку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
15.05.2015 16:21
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
dg, Как я поняла, условием выдачи ключей "для ремонта" до официального ввода в эксплуатацию дома будет-подписание доп. соглашения. А если доп. соглашение подписать отказался, жди пока примут официально, а потом уже можешь судиться за неустойку. Вообщем похоже кому как удобно, тот и выберет подходящие варианты. Если людям жить негде, как мне, то наверное я будут подписывать "за ключи", если есть где жить , то люди будут ждать официального ввода и заявлять на неустойку. Я 14 мая была на стройке 141-144 дом, у меня квартира на 3 этаже, так на 2 и 3этажах все квартиры уже закрыты, на 3-ем этаже только моя стояла открыта, ну я и зашла посмотреть, видимо везде сделали стяжку пола и закрыли, а моя оказалась наверное последней, возле моей квартираы 2-е ребят что-то делали с зл.проводкой, света и воды еще нет, но в квартире розетки и выключатели стоят, змеевик и трубы в ванной есть, всё чистенько, в подъезде все побелено, но еще идут доделки(на моем зтаже занимаются электрики),крыльцо уже готово, а 10 мая была, залазила по дерев.лестнице.Стройка идет вовсю .Ключи в июне получу, если подпишу доп. соглашение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maandre
15.05.2015 11:07
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя annavika:
Сообщение пользователя 7 очередь:У сестры в 8 очереди квартира, позвонили, узнали. Менеджер сказал:- Задержки ввода дома в эксплуатацию не будет, так как там гос. заказ, продление срока по передачи ключей т.к. в один день выдать ключи 3000 тыс. человек нереально. Будут составятся списки.

Видимо я буду в самом конце спискапоэтому и письмо написали, чтобы претензий не было...

Вы уже пописали соглашение? Чем мотивируют продление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maandre
15.05.2015 11:05
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alla3006:
Сообщение пользователя inesssa.j:Сейчас звонила в НВ по поводу выдачи ключей для 8-й очереди. Манагер сказал, что комиссия была, ждут еще парочку, но задержек точно не будет, потому что в этой очереди 36 квартир предназначено ветеранам и ввиду этого от НВ ждали сдачи вообще к 9 мая. Вообщем сказал-звоните после 20 мая - уточняйте сроки выдачи...посмотрим....

Скорей бы уже.!!!! Долгожданные ключики получить!!!!

Норд вест рассылает письма о продлении сроков выдачи. Это избранным или всей очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maandre
15.05.2015 11:04
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Вера Александровна, Подпишите, останетесь без неустойки в случае если они затянут сдачу позднее июня.

А если не подписывать какие санкции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
14.05.2015 16:43
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Вера Александровна, Подпишите, останетесь без неустойки в случае если они затянут сдачу позднее июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla3006
13.05.2015 15:08
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя inesssa.j:
Сейчас звонила в НВ по поводу выдачи ключей для 8-й очереди. Манагер сказал, что комиссия была, ждут еще парочку, но задержек точно не будет, потому что в этой очереди 36 квартир предназначено ветеранам и ввиду этого от НВ ждали сдачи вообще к 9 мая. Вообщем сказал-звоните после 20 мая - уточняйте сроки выдачи...посмотрим....

Скорей бы уже.!!!! Долгожданные ключики получить!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inesssa.j
13.05.2015 10:45
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сейчас звонила в НВ по поводу выдачи ключей для 8-й очереди. Манагер сказал, что комиссия была, ждут еще парочку, но задержек точно не будет, потому что в этой очереди 36 квартир предназначено ветеранам и ввиду этого от НВ ждали сдачи вообще к 9 мая. Вообщем сказал-звоните после 20 мая - уточняйте сроки выдачи...посмотрим....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Бондаренко
12.05.2015 18:54
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viacheslav Novgorodov:
141 и 144

Ппц.. они еще не готовы уже середина мая....((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viacheslav Novgorodov
12.05.2015 17:39
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
141 и 144

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viacheslav Novgorodov
12.05.2015 17:36
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
фото 141-144 и 145-148

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Demonsib
11.05.2015 19:23
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 38огдшф:
Привет всем форумчанам поздравляю с праздником! Ребята помогите пожалуйста кто бывает на стройке сделайте фото дома 198 на какой он стадии строительства. Я сама живу в др городе нет возможности поехать посмотреть.

198 дом построен только цоколь и первый этаж, но чего то там шибуршатся ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Терентьева(Рыкова)
10.05.2015 11:04
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Меня интересует в какой стадии готовности дом 151 ? интересно когда все-таки будут выдавать ключи? Обещали в конце мая - очень надеюсь на это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
38огдшф
10.05.2015 09:02
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Привет всем форумчанам поздравляю с праздником! Ребята помогите пожалуйста кто бывает на стройке сделайте фото дома 198 на какой он стадии строительства. Я сама живу в др городе нет возможности поехать посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
08.05.2015 09:34
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители БЕРЕЗОВОГО!!!! Будте бдительны!!!! Сегодня ночью мою машину, припаркованную возле 119 дома (всегда ее там ставлю, вместе с другими машинами) забросали яйцами лобовое стекло. Люди, которые это сделали, обращаюсь к ВАМ - зачем кидаться едой???? Бог то все видит...... не портите чужое имущество!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
07.05.2015 21:52
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя sulig:UN KNOWN, оставьте заявку на сайте березовый38.рф Пару раз обращался очень оперативно отреагировали, был удивлен

отключен сайт((((

Я отправила им сообщение, надеюсь отреагируют 😊
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение