+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вячеслав Фролов
06.06.2015 08:35
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Natali118, Сколько листов осталось?производитель?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.06.2015 08:12
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Бондаренко:
Сообщение пользователя sky987:Здравствуйте. Заключил договор ДДУ на квартиру в 149 доме, говорят сдача в декабре 2015, но успеют ли реально? Спасибо.

У нас сдача декабрь 2014 до сих пор сдают, так что делайте выводы)

Если к осени 2016 получим ключи будет очень хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Бондаренко
05.06.2015 17:04
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sky987:
Здравствуйте. Заключил договор ДДУ на квартиру в 149 доме, говорят сдача в декабре 2015, но успеют ли реально? Спасибо.

У нас сдача декабрь 2014 до сих пор сдают, так что делайте выводы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya Sergeevna
05.06.2015 14:13
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Yuliya Sergeevna, обидно на счет школы. Как я понял, чтобы построить школу это надо пройти долгий бюрократический процесс (включить в какой-то план итд итп). НВ за свои деньги стоить школу не обязан, но и застраивать положенное под это место, имхо, не должен.
По идее, есть новый микрорайон - нужна школа(садики), но у нас тысячи чиновников что-то согласующих и что-то утверждающих

Вот и пускай эти чиновники подумают над этим серьезным вопросом. Садик ведь есть, но и то по-моему частный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya Sergeevna
05.06.2015 13:27
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kogur:
Yuliya Sergeevna, добрый день! от куда информация, что школу строить не будут, а на её месте будут дома? Недавно купили квартиру с надеждой, что дети в будущем будут учиться в новой школе, тем более место, отведенное под строительство школы недалеко от дома.

Даже если до вас пока новость не дошла, то в скором времени все станет известно. Нам тоже говорили, что по плану школа, но ничего не обещали. НВ только могли построить ее и все. Дело в том, что в любом случае, что-то будут решать на счет этого, но опять же имейте ввиду, что такая ситуация сложится, и НВ наоборот стараются,а скорей всего чиновники все решают. Но я как поняла земля под застройку планируемой школы принадлежит НВ и что там строить будут решать они. Короче претензии к вышестоящим органам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kogur
05.06.2015 10:23
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Yuliya Sergeevna, добрый день! от куда информация, что школу строить не будут, а на её месте будут дома? Недавно купили квартиру с надеждой, что дети в будущем будут учиться в новой школе, тем более место, отведенное под строительство школы недалеко от дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
05.06.2015 09:20
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Yuliya Sergeevna, обидно на счет школы. Как я понял, чтобы построить школу это надо пройти долгий бюрократический процесс (включить в какой-то план итд итп). НВ за свои деньги стоить школу не обязан, но и застраивать положенное под это место, имхо, не должен.
По идее, есть новый микрорайон - нужна школа(садики), но у нас тысячи чиновников что-то согласующих и что-то утверждающих
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky987
04.06.2015 00:13
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Заключил договор ДДУ на квартиру в 149 доме, говорят сдача в декабре 2015, но успеют ли реально? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya Sergeevna
04.06.2015 22:31
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Yuliya Sergeevna, ну я думаю, когда эта новость полетит по поселку, люди будут обращаться с притензиями, застройщик не сможет противостоять такому количеству людей. А вообще интересно, на сколько ои могут отклонится от генплана???

Да,вы конечно правы. Просто НВ сами то не отказываются ее строить, но какие-то проблемы видимо посерьезней. Кто принимает решение по школам, наверное администрация. Ну такого не бывает просто такой большой поселок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya Sergeevna
04.06.2015 21:21
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Нам так и сказали на днях наш менеджер. Просто я лично когда покупала квартиру, была уверенна,что будет школа. Но теперь я даже и не знаю куда будут ходить такое количество детей-целый микрорайон. Меня лично этот вопрос очень огорчает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya Sergeevna
04.06.2015 18:46
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день. Скажите пожалуйста, в какую школу будут ходить наши дети? И где ближайшая находится. Дело в том, что на сколько мы все знаем школа была в проекте, но на днях мы узнали, что строить школу не будут. Это очень большая проблема для детей в основном. На том месте где планировали школу будут застроены дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla3006
02.06.2015 13:31
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Д138, Добрый день! Интересно- когда 138 дому будут выдавать - видимо только в июле или августе?????. За две недели- только три дома!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brgz
01.06.2015 17:26
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Соседи! Кто входную дверь поменял и старую девать некуда, пишите в личку, заберу. На дачу нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д138
01.06.2015 17:01
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день, Вера если ключи выдают, то уже нет смысла подписывать доп.согл - так вы свою кв только к ноябрю принимать будете. Сказали что щас выдают 150 дом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
01.06.2015 13:11
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
между 118 и 119 домами провалился асфальт!!!!!!!!! Скоро какая нибудь машина туда провалится, если не сделают как положено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д138
01.06.2015 10:40
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
сейчас позвонила в НВ - ключи выдают! ждем своей очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д138
01.06.2015 10:24
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день! кто нить знает, 8-щй очереди ключи уже выдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolores
30.05.2015 14:01
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ivan88, после получения ключей, нужно ехать в офис НВ, писать заявление ,и приточные клапаны поставят БЕСПЛАТНО
мы писали, нам сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
29.05.2015 06:59
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Шадрина (Фетисова):
У меня в спальне в углах пошел грибок, сырость. подскажите где можно заказ экспертизу от чего это может быть? позвонила диспетчеру пришел говорит, вы окна открывайте тогда вентиляция будет работать, бред полный., говорит ставьте приточный клапан, другие говорят, что это проблемы в швах дома. сырость идет от туда

По поводу сырости, несколько лет назад эта тема поднималась. И бороться можно только с помощи вентиляции. Держите открытыми окна. Диспетчер полностью прав. Сейчас уже лето отопление отключено и влажность воздуха повысилась сохнуть стены и полы будет медленнее. Второе, какие строительные материалы применяли. Если обои плотные, то придется все обдирать.

Из личного опыта могу с полной уверенностью сказать, что дом просохнет примерно, через года полтора - два. Если есть интерес обсудить эту тему предлагаю перейти в раздел форума "ремонт"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Шадрина (Фетисова)
29.05.2015 22:31
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
У меня в спальне в углах пошел грибок, сырость. подскажите где можно заказ экспертизу от чего это может быть? позвонила диспетчеру пришел говорит, вы окна открывайте тогда вентиляция будет работать, бред полный., говорит ставьте приточный клапан, другие говорят, что это проблемы в швах дома. сырость идет от туда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla3006
27.05.2015 14:21
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Люди 8 очередь!!!! каким домам сейчас выдают ключи? когда будет очередь 138 дома? На что обращать внимание при приемке квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a.lisina2010
25.05.2015 13:58
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Есть у кого фото или хотя бы просто информация о доме 191 (10 очередь) - на какой он стадии???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizaveta224
22.05.2015 14:12
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Не подскажите как дела с 224 домом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inesssa.j
22.05.2015 13:28
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mired:
inesssa.j,
выгоднее принять, сделать ремонт и сдать, неустойку мало того, что не выплачивают, так даже на претензию не отвечают

я тоже так думаю))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inesssa.j
22.05.2015 13:27
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alla3006:
Люди! Кто знает список очередности выдачи ключей 8 очередь????

Утром была в НВ. сейчас выдают ключи 150 и 151 дому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение