+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иринка!
12.08.2015 11:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день.Подскажите,а сад,школа построены?Те кто приобрел квартиры и уже живет,что вы можете сказать,стоит ли покупать квартиру в данном поселке?На данный момент нахожусь не в городе и информацией не владею,на стройке не была.Как далеко до города в действительности?Ходит ли маршрутка.Интересует дома №206,207,на каком они этапе?Спасибо заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
08.08.2015 19:21
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
ruslanbek, я уже получила ключи и делаю ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuriy Bel
05.08.2015 10:18
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ищу фото домов 206-208
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Neofax
04.08.2015 17:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!
Просьба скинуть в личку проект претензии Норд Весту за просрочку. Заранее очень благодарен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ruslanbek
04.08.2015 16:34
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Вера Александровна, нам сегодня по телефону ответили, что доп. подписывать перед получением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ruslanbek
04.08.2015 16:30
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vasiliy_1986.irk@mail.ru:
Кто нибудь будет из 8 очереди подавать иск на Норд-Вест за невыполнение своих обязательств по дду ???

планирую, читал здесь на форуме у кого-та даже проект претензии есть, может у Вас будет, благодарен буду если отправите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ruslanbek
04.08.2015 16:13
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто нибудь может выслать проект претензии? И кому нибудь выплаты делали без судебных тяжб? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
03.08.2015 22:31
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Вера Александровна,
Поздравляю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
03.08.2015 21:23
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
16.07.2015
Получены акты ввода на дома 138-148, 150-154 и 167-171
Уважаемые Дольщики 8-ой очереди строительства. Получены акты ввода на дома 138-148, 150-154, 167-171. По поводу подписания акта приема-передачи и получения ключей вы можете обратиться к своим менеджерам... Сегодня увидела такое сообщение в новостях Норд-Веста, кто еще видел и когда? Позвонила сейчас своему менеджеру, он подтвердил это сообщение. Теперь можно получать ключи и оформлять квартиру в собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
03.08.2015 15:55
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
От ремонта осталось 2 листа гипсокартона 2300*1200, кому нужно пишите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elie
03.08.2015 10:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olga1968:
Добрый день, подскажите кто знает, почему не строится дом 181?

Тоже задала этот вопрос на сайте НОРД-ВЕСТА. Вот что ответили:
Дата: 31.07.2015, 11:25:00
Автор: Администратор
Текст комментария: Добрый день. Дома в одной очереди сдаются ОДНОВРЕМЕННО! Поэтому какой из них строится быстрее, а какой чуть медленнее - не играет роли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cheez
03.08.2015 09:12
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя cheez:а кто нибудь менял планировку на стадии строительства? или потом это нужно делать через бти?

Делают. Через главного архитектора НВ. Для внесения изменений в проектную документацию.

спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
02.08.2015 23:27
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя cheez:
а кто нибудь менял планировку на стадии строительства? или потом это нужно делать через бти?

Делают. Через главного архитектора НВ. Для внесения изменений в проектную документацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cheez
02.08.2015 17:28
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
а кто нибудь менял планировку на стадии строительства? или потом это нужно делать через бти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olga1968
02.08.2015 13:35
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите кто знает, почему не строится дом 181?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cheez
01.08.2015 11:53
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Всем привет, у кого нибудь есть свежее фото 161 дома?и к живущим на последних этажах еще один вопрос - как верхние этажи себя чувствуют в дождь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skdr
31.07.2015 22:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
день добрый! есть у кого фото или какая информация по дому 190? у меня нет возможности сейчас посмотреть воочию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Антипин
29.07.2015 03:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 38огдшф:
Ребята пожалуйста скиньте фото 198 дома как там идёт строительство или нет. А вообще ищу соседей с моего дома



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Антипин
29.07.2015 03:36
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
shandai, Соседи))) фото на днях делал

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
38огдшф
29.07.2015 11:23
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Ребята подскажите если квартира куплена по договору цессии можно ли предъявлять застройщика неустойку если будет просрочка срока сдачи у кого какой опыт поделитесь, а также интересует нет ли проблем при оформлении права собственности по этому договору. Кто нибудь разбирался почему после покупки по договору цессии при получении ключей нужно сразу платить сумму до 15000 за коммунальные платежи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
28.07.2015 15:44
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Arman:
Сообщение пользователя medbrat03:У меня срок сдачи дома по ДДУ - 4 квартал 2015, но судя по форуму я так понимаю, что выдачу ключей от квартир обычно задерживают. Поэтому те у кого срок сдачи дома был в 1-4 квартале 2014, 1-2 квартале 2015, подскажите как долго вы ждали ключей, т.е. с какой просрочкой после истечения срока по ДДУ вы их реально получили. Я просто хочу знать к какому ожиданию быть готовым ну и чтоб зря не надеятся и не расстраиваться.

Здравствуйте. У меня срок сдачи 4й квартал 2014го.
Ключи начали выдавать недавно с условием подписания доп.соглашения. То есть на данный момент дома официально не сданы..

И под чем они предлагают дольщикам поставить свою подпись в доп.соглашении??? Что срок сдачи сдвигается или что он претензий не имеет получая ключи с задержкой в доме, который еще официально не принят в эксплуатацию??? Кто читал эти доп.соглашения???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arman
28.07.2015 15:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя medbrat03:
У меня срок сдачи дома по ДДУ - 4 квартал 2015, но судя по форуму я так понимаю, что выдачу ключей от квартир обычно задерживают. Поэтому те у кого срок сдачи дома был в 1-4 квартале 2014, 1-2 квартале 2015, подскажите как долго вы ждали ключей, т.е. с какой просрочкой после истечения срока по ДДУ вы их реально получили. Я просто хочу знать к какому ожиданию быть готовым ну и чтоб зря не надеятся и не расстраиваться.

Здравствуйте. У меня срок сдачи 4й квартал 2014го.
Ключи начали выдавать недавно с условием подписания доп.соглашения. То есть на данный момент дома официально не сданы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
28.07.2015 14:42
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Еще есть вопрос по ремонту - товарищи, кто что мутил с полами в квартире? Ложили деревянный пол или как то по другому извращались? (ламинат, ковролин, паркет и т.д.) Просто с потолком (навесной), стенами (грунтовка, покраска) мне ясно что делать, а по поводу пола я как то в сомнениях Кто чего творил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
28.07.2015 14:38
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
У меня срок сдачи дома по ДДУ - 4 квартал 2015, но судя по форуму я так понимаю, что выдачу ключей от квартир обычно задерживают. Поэтому те у кого срок сдачи дома был в 1-4 квартале 2014, 1-2 квартале 2015, подскажите как долго вы ждали ключей, т.е. с какой просрочкой после истечения срока по ДДУ вы их реально получили. Я просто хочу знать к какому ожиданию быть готовым ну и чтоб зря не надеятся и не расстраиваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
27.07.2015 13:15
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Народ, пожалуйста, кто знает где прописаться, напишите адрес. Надо срочно! Спасибо. ☺
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение