+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
10.05.2016 22:04
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
почему бы и нет, тоже вариант. пошли к руководителю НВ... а он принимает ходаков?

Однозначно, не принимает. Есть команда менеджеров для работы с населением. Но им, верить ни слову, нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Абраменко
10.05.2016 21:35
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgenys:
Оббивать пороги надо руководителю Норд Веста, что бы не жлобились и делали все как полагается!

а нам то как быть? Мы то не в Иркутске живем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Evgenys:
Оббивать пороги надо руководителю Норд Веста, что бы не жлобились и делали все как полагается!

почему бы и нет, тоже вариант. пошли к руководителю НВ... а он принимает ходаков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgenys
10.05.2016 19:19
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
в договоре не оговаривается из чего перегородки и на это нам укажут при отказе подписания, а вот оббивая пороги кабинета архитектора, наверное можно что либо добиться.

Оббивать пороги надо руководителю Норд Веста, что бы не жлобились и делали все как полагается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
galina1987
10.05.2016 18:15
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день!!! Выложите пожалуйста свежие фото дома 181. Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Митрофанова
10.05.2016 17:34
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я очень жду звонка, от Норд Вест, о том что можно приезжать за ключами! Устала ждать и платить ипотеку уже год,просто так. Есть ли какая нибудь информация по дому 231?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i.alex76
10.05.2016 17:27
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
как обстоят дела с передачей 203 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
09.05.2016 21:03
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Абраменко:
это всех волнует! может быть мы сообща что то сделать сможем? На край не подписывать акт приёма???

это самое плохое решение. Через месяц, автоматом будете платить комуналку. И кому хуже сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Елена Абраменко:
это всех волнует! может быть мы сообща что то сделать сможем? На край не подписывать акт приёма???

в договоре не оговаривается из чего перегородки и на это нам укажут при отказе подписания, а вот оббивая пороги кабинета архитектора, наверное можно что либо добиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Абраменко
09.05.2016 20:06
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgenys:
То, что не будут стеклить лоджии я уже не обращаю внимания. А вот то, что перегородки между балконами не делают из кирпича - это меня очень беспокоит, волнует и огорчает.

это всех волнует! может быть мы сообща что то сделать сможем? На край не подписывать акт приёма???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
parilovamineeva
09.05.2016 14:31
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!Скажите,пожалуйста,что там на счет 184 дома???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Галанова
08.05.2016 22:52
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Шамина:
Всем привет. В 197 начинают стеклить балконы, 196 подъезды закрыты на ключ,предполагаю делают электрику.кличут то еще,30 были подъезд был открыт.

спасибо за хорошие новости!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
08.05.2016 19:55
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Всем привет. В 197 начинают стеклить балконы, 196 подъезды закрыты на ключ,предполагаю делают электрику.кличут то еще,30 были подъезд был открыт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя краснокаменск
08.05.2016 13:51
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день,вы если я правильно поняла, с 221дома? Тогда мы соседи,у меня 1 подъезд, 4 этаж. Давайте общаться-это в наших интересах. У вас квартира угловая или центральная?
Добрый день, да я с 221 дома, у меня 2 подъезд 1 этаж угловая. Я из другого региона. Хотелось-бы знать на какой стадии строительство и когда сдаётся дом.
Заранее СПАСИБО за какую-либо информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Погорелкина
08.05.2016 13:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, у кого есть фото 229 дома, скиньте пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgenys
08.05.2016 10:57
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Что Вы так волнуетесь про остекление лоджии. Лучше чем сам, ни кто не сделает. Там где строители ставили, "... полная". Все на "живульках" от ветра колышутся, от дождя протекают. Переделывать по человечески, больше денег уйдет, чем с нуля ставить.

То, что не будут стеклить лоджии я уже не обращаю внимания. А вот то, что перегородки между балконами не делают из кирпича - это меня очень беспокоит, волнует и огорчает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.05.2016 09:39
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vadicck:
twist0001, надо коллективный иск подавать, уже во всю готовлюсь, за что мы деньги платили, когда квартиру покупали

Что Вы так волнуетесь про остекление лоджии. Лучше чем сам, ни кто не сделает. Там где строители ставили, "... полная". Все на "живульках" от ветра колышутся, от дождя протекают. Переделывать по человечески, больше денег уйдет, чем с нуля ставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
07.05.2016 22:19
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
twist0001, надо коллективный иск подавать, уже во всю готовлюсь, за что мы деньги платили, когда квартиру покупали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik58
07.05.2016 21:31
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Поделитесь новыми фото№210,подрос он или нет,что делают на придомовой территории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
07.05.2016 19:28
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Д.З.И., с первого этажа))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютка Перевалова
07.05.2016 17:19
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Есть свежие фото 215 дома у кого-нибудь??)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Boris57
07.05.2016 12:20
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
у кого есть фото дом 180? Делают там что либо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Галанова
06.05.2016 22:46
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kogur:
Предполагаю, что ваш дом сдадут в июне-июле или попросят вашу соседку подписать доп. соглашение на +11

Да, я тоже так думаю, по крайней мере надежда умирает последней.... жду получения ключей летом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
twist0001
06.05.2016 18:35
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Виктория Пасынкова-Шепельская У нас тоже квартира со стороны подъезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
twist0001
06.05.2016 18:31
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Если не остеклят, а в ДДУ написано, что остекленная лоджия должна, что в этом случае делать надо? Я в первый раз беру квартиру и этих нюансов не знаю! Просветите кто с этим уже сталкивался!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение