+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виктория Пасынкова-Шепельская
16.07.2016 16:05
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Сегодня 16.07.16 были на стройке 161 дома
Завели электричество в квартиры. Но розеток нет.
Стоит пажарная сигнализиция.
Подъезды отштукатурены.
Установили уличное освещение.
В квартирах стоят большие мешки с мелкими камушками. Похоже на сухую стяжку. Но могу ошибаться.
На дороге забетонизиторали бардюры.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
16.07.2016 13:04
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Добрый день. Я была на строке 8 июля мой дом 223, а так же дома 224, 225 и и соседние 220-222 стоят с закрытыми подъездами, весят замки, сданы под сигнализацию. Там полная тишина ни одного рабочего. Зато ходят сотрудники БТИ делают замеры квадратуры квартир. Как мне объяснили им дано указание до 15 июля произвести все замеры. С их слов ни канализации, водоснабжения, а так же электричество не начинали даже делать. Соответственно ни о какой преддомовой территории и речи нет. В подъезд попасть не удалось. Зато в 230- 232 доме работа кипит. Удалось поговорить с директором подрядной организации по водоотведению. По его словам им работы осталось на неделю Электричество там тоже делают. Остается только сделать преддомовую территорию вот там точно конь не валялся. В домах же 220-225 другой подрядчик когда там начнутся работы не известно. Финансирование говорит идет плохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
16.07.2016 12:01
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
DiTasha, спасибо )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
15.07.2016 18:09
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
ПРОСТИТЕ ) МЫ с 212 ..)

Не извиняйтесь все хорошо,спасибо большое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
15.07.2016 18:02
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
199 ? )

Спасибо, а внутри как??)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
15.07.2016 17:59
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
172,173,174

Здравствуйте, 199 дом есть?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
15.07.2016 14:47
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Я была у друзей, дом 87, у них до сих пор двери стоят те же, что и при приемки квартиры. Нормальная дверь)) Стоят по уровню, замки работают, это уже 4 года прошло. А я смотрела на моей лестничной площадке дверь у соседей уже со сломанным замком, и порог замят, при чем сильно замят видно сразу. Не могу понять - Смысл строить? Чтобы опять сразу переделывать?! Или они надеются на то, что кто-нибудь и с таким г...но качеством согласится

в предыдущих очередях такие же двери и были, по крайней мере в последних. Если ее пнуть то вывалится, и как раньше уже писали даже в дду указано что дверь "строительная" и рассматривать ее на постоянку вообще бессмысленно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
15.07.2016 12:50
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Я была у друзей, дом 87, у них до сих пор двери стоят те же, что и при приемки квартиры. Нормальная дверь)) Стоят по уровню, замки работают, это уже 4 года прошло. А я смотрела на моей лестничной площадке дверь у соседей уже со сломанным замком, и порог замят, при чем сильно замят видно сразу. Не могу понять - Смысл строить? Чтобы опять сразу переделывать?! Или они надеются на то, что кто-нибудь и с таким г...но качеством согласится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
15.07.2016 10:47
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Вратский:
спасибо, я уж лучше сам, что будет из фото то и посмотрю)))

Привет сфотографируйте 199 дом пожалустай если можно то и внутре дома))спасибо заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
15.07.2016 10:46
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Сфотографируйте пожалуйста 177 дом и 214
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
14.07.2016 06:15
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Двери стоят, просто ужас. Это, типо, картонки в металлическом цвете, толкни мизинцем она выпадет., стоят не по уровню...как принимать такое ПОТОМ, на знаю!

таки в договоре и написано - дверь строительная. Изначально было понятно, что она "одноразовая"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
agarkiova1379@mail.ru
14.07.2016 23:06
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А что НВ предыдущие дома по другому строил, может спросить стоит у предыдущих дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
14.07.2016 22:08
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Двери стоят, просто ужас. Это, типо, картонки в металлическом цвете, толкни мизинцем она выпадет., стоят не по уровню...как принимать такое ПОТОМ, на знаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.07.2016 21:57
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
myller511@mail.ru, Странненько а ХДЕ все мои фотографии затопленных подъездов?????? ХТО все удалил????????? к прорабу то я с ними все равно пойду .

Если Вы находитесь на ветке жилого комплекса Березовый, то на этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы опубликовали свое сообщение с фотографиями без указания жилого комплекса. Если Вы на Форуме зайдете на ветку Норд-Вест без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения. Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myller511@mail.ru
14.07.2016 21:48
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Мила Ковач, Здравствуйте. Я с 234 дома в выходные были там...ниже есть мои фото от 12 числа или 11...стены в подъезде побелены...но все просвечитвает (слой тонюсенький) ...с верху топит...кругом разводы....на стенах. 1,3, 5 этажи балконов еще нет (в стекле будут)...пред домовая территория не сделана. Подъезд закрыт...мы у корейцев ключи выпросили с ними на экскурсию и ходили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
14.07.2016 19:31
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Дом 230, фотографии от 10 июля. 1 подъезд, 3 этаж





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
agarkiova1379@mail.ru
14.07.2016 18:34
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, а кто нибудь есть с 187 дома, там был кто нибудь скажите пожалуйста или фото скиньте, может соседи есть я с 12 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
14.07.2016 15:22
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь Эпова(Бовт):
Всем-здравствуйте!!Кто может- выложите фото 202 дома _хоть что-то увидеть Живу в Заб. крае Спасибо заранее

Был сегодня, фото от 14.07.2016 дома 205,204,203,202. Работы идут по тихоньку, хотелось бы конечно чтобы побыстрей. Работников не так много на стройке. Последний раз был с месяц назад. Начали стеклить балконы, внутри делают проводку(пока только в подъезде увидел часть разводки, делают с пятого этажа), в ванной появились трубы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vn0502
14.07.2016 15:19
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Добрый день, соседи. Идею про обращение на телевидение я поддерживаю. Что для этого нужно? Общее заявление от дольщиков или как это делается все?
Что касается доп.соглашения- подписывать его нельзя, иначе ни о какой неустойки можно не мечтать.

Предлагаю обменять неустойку на ремонт в квартирах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oleg4b/s
14.07.2016 15:01
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
У меня тоже 5 этаж, дом 165
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
14.07.2016 13:05
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи. Идею про обращение на телевидение я поддерживаю. Что для этого нужно? Общее заявление от дольщиков или как это делается все?
Что касается доп.соглашения- подписывать его нельзя, иначе ни о какой неустойки можно не мечтать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила Ковач
14.07.2016 12:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день! Будующие соседи, дом 235 откликнитесь. Есть информация что уже сделано? какие работы еще предстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belya
14.07.2016 10:42
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юленька Прозорова:
доброго времени суток. Я предлагаю обратится в ВГТРК с вопросом о разъяснении ситуации. Они смогут обратится и в стройнадзор и в норд вест, так же там есть юрист который возможно сможет
объяснить как действовать нам (дольщикам).

у нас в договоре стоит плюс 11 месяцев, 10я очередь, получается срок в ноябре, поэтому смысла лично мне нет никуда писать и наводить суету.
Ну и если смотреть объективно, то давно было понятно, что не сдадут они в срок у кого было написано плюс 6 месяцев. Не зря же они новые договора заключали уже на 11 месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юленька Прозорова
13.07.2016 00:10
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
доброго времени суток. Я предлагаю обратится в ВГТРК с вопросом о разъяснении ситуации. Они смогут обратится и в стройнадзор и в норд вест, так же там есть юрист который возможно сможет
объяснить как действовать нам (дольщикам).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь Эпова(Бовт)
12.07.2016 22:28
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Всем-здравствуйте!!Кто может- выложите фото 202 дома _хоть что-то увидеть Живу в Заб. крае Спасибо заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение