+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Pistaletka
27.07.2016 12:51
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Привет будущие соседи норд-вест кому-нибудь говорил когда конкретно 10-я очередь сдается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianat1959
26.07.2016 01:22
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Надежда Шипко, а Вы делали фотографии 199 дома,хотелось бы посмотреть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
26.07.2016 21:28
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, сегодня были на стройке, в 199 доме уже залили стяжку, и установили входные двери..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
26.07.2016 12:15
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Светлана Мамонтова (Овчинникова), А как увидишь мы брали дом еще не строился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
baton007
26.07.2016 11:39
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый день! кто нибудь в курсе почему веб-камера на в Березовом не работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя галина федоровна:
Светлана Мамонтова (Овчинникова), НЕ только смущает :но и волнует !

а чего теперь волноваться, при покупке не видели, что берёте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
25.07.2016 18:05
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
tehsnabmet, я из 172 дома)) дом стоит, как говорит менеджер, готов к сдаче, но придомовая территория не готова)) Последний срок 30 июня)) но сдачу отодвинули до конца августа((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
25.07.2016 18:01
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
katy2804, хм...соседи у меня 2))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
25.07.2016 17:21
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Светлана Мамонтова (Овчинникова), НЕ только смущает :но и волнует !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katy2804
25.07.2016 12:56
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
День добрый. Обращаюсь к тем, кто уже делает или сделал ремонт в построенных квартирах. Во сколько примерно обошлось вам указанное проведение ремонта в новой квартире? Если не сложно укажите пожалуйста еще площадь вашей квартиры, чтобы было можно ориентироваться в ценах. Большое спасибо!

Сообщение пользователя Владимир Хорошаев:
Добрый день.я из 172кв3

Добрый день, я из 27 квартиры. Давайте дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
25.07.2016 12:49
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Нет не трудно))) торопилась утром перед работой. Сори
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
25.07.2016 09:37
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя caranovich1703:
Доброе утро. Вчера были на стройке (24/07/16). Вот фотографии дом 230.

Вас кто учил так фотографировать. Неужели трудно фотографии перед загрузкой отредактировать(повернуть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cheez
25.07.2016 08:48
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Всем привет, а в 161 кто нить был? как там обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
caranovich1703
25.07.2016 08:24
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Доброе утро. Вчера были на стройке (24/07/16). Вот фотографии дом 230.

















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя галина федоровна:
КАКУЮ хрень наделали с балконами в 206 и 214 такая же ерунда ;Ужас какой: хуже ничего не могли придумать!

это не с балконами хрень, это планировка такая акуительная. вы же сами просили фото с правильными балконами. а тот факт, что у вас по середине квартиры стена бетонная- несущая, а с соседями из газобетона, суперзвукопроницаемая, не смущает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
24.07.2016 21:14
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
КАКУЮ хрень наделали с балконами в 206 и 214 такая же ерунда ;Ужас какой: хуже ничего не могли придумать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя DDP:
Я Вам на полном серьезе рекомендую сходить с Стройнадзор, у них обязанность такая - помогать дольщкам, нужно узнать как они видят эту ситуацию. А писать на сайте Норд-Веста нет никакого практического смысла, неудобные вопросы они всегда игнорировали. Я просто на полном серьезе не понимаю почему у людей истерика из-за того, что бежит крыша в недостроенном доме (это вообще такая особенность недостроенных домов, на какой-то стадии строительства и крыши у дома нет), срок обязательства постройки которого еще даже не истек.

Сообщение пользователя галина федоровна:
Здравствуйте всем покажите пожалуйста фото 206 со стороны гаражей так охота посмотреть как там деляться балконы
206, 207


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
24.07.2016 11:21
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем покажите пожалуйста фото 206 со стороны гаражей так охота посмотреть как там деляться балконы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
23.07.2016 23:52
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Если Вы из Душанбе позвоните в НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tehsnabmet
23.07.2016 23:43
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, сестры, братья, соседи и случайные посетители это форума. Кто-нибудь может объяснить что происходит с 173 домом? Он должен был введен в эксплатацию в 4-ом квартале 15 года, плюс шесть месяцев, сейчас говорят сдадут в августе. Что будем делать? Я из Душанбе созвал уже армию работников, думал в июле строиться будем, сроки откладываются, им спать негде, взял к себе в съемную квартиру, поднадоели они мне, хочу квартиру в Березовом уже. Ответь же, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
23.07.2016 19:24
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Василий Рютин,добрый вечер! У меня на плане одна стенка,так же как и у вас на плане,(имею в виду балкон) должна быть из кирпича. А сделано с двух сторон профлист. Как с этим бороться? Самим кирпичи класть? Я размечталась - со стороны подъезда кирпичная стенка,а с другой в стекле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Рютин
23.07.2016 15:53
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Шамина:
В первом приложении пишут про остекление, Приложение 2-это план этажа,там вообще ничего не написано. Тот товарищ ошибся просто,потому что лист с планом никак не озаглавлен.

Добрый день. да ошибся. Это приложение 1 где написано про остекленную лоджию, в приложении 2 одна стена капитальная.
По факту мы получаем балкон с профлистом. С одной стороны допустим металл, но с другой где планируемая стена?
Считаю, что это существенное отклонение вместо лоджии получить балкон. Как считаете вы?
На 2, 4 этажах особенно заметны отличия, т.к. там и профлиста нет. Интересно что прописано в приложении 1 у владельцев этих квартир.
В 166, 160 дамах 10 очереди ситуация иная, сделано как положено.

p.s. в 201 сделали стяжку. осталось около 60 домов, закончат не ранее чем через 1,5 месяца.











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
23.07.2016 14:21
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Новые фото стройки. Был сегодня в 214 доме. Вокруг дома траншея, кладут кабель. На всех этажах вода в квартирах или влажность. У меня 4 этаж, пол сухой, но на потолке мелкие капельки воды текут между перекрытиями. Крыша готова, над вентиляционными коробками стоят крышки. Топит через ливневку т.к.к ней ещё не подключили трубы. Работников незаметил. За 206 домом подогнали насос к 10 очереди, ездят швинги, думаю заливают стяжку.





















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Петрова
22.07.2016 00:08
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Есть кто со 185 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
22.07.2016 22:38
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Barak Obama, не раньше сентября(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение