+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
галина федоровна
07.08.2016 16:17
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Спасибо за информацию значит не все так плохо ,мы тоже с 214
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
07.08.2016 14:00
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Только со стройки. Ну что, соседи, в целом стройка идёт. Возле домов 10 очереди курсирует спец-техника (ровняют подъездные пути) был в 214 доме, там во всю орудует бригада корейцев, штукатурят подъезд. Залиты ступеньки и площадки до 2 этажа, везде стоят двери в квартиры. В подъезде очень сыро, на первых этажах в квартирах вода, на 4 капает с потолка. Все перекрытия мокрые. Возле дома из цоколей и некоторых квартир откачивают воду (висят шланги) в целом работа идёт.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
05.08.2016 15:56
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Elizaveta224, совет Вам, отправляйтесь на стройку и проситесь попасть в свой дом. Увидите все наглядно. Тянут кота за я**а, притом очень неуверенным голос улыбаясь отвечают про сроки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizaveta224
05.08.2016 15:37
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Алексей Ющук, молодой человек из НВ,731-990, сказал что им осталась только территория.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
05.08.2016 15:22
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Elizaveta224, а кто Вам сказал, что дома готовы? В домах нет ни электрики, ни сантехники! Дверей и стяжки так же нет, как Вы понимаете это не есть хорошо. Просто сидим и ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizaveta224
05.08.2016 12:53
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Denis80, добрый день!
Вчера звонила в НВ сказали не раньше сентября, что дома то готовы , остается территория..... Но я если честно не уверена особо.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
04.08.2016 21:41
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#



Сообщение пользователя Любовь ))))))))):
;Житель, Здравствуйте. Я с вами согласна, что пока хотя бы ключи не получим, ни о каком суде речи не должно идти. Только от процесса строительства отвлекать НВ. А потом по факту, если будут расхождения с договором, тогда уже можно будет обращаться в суд.

Согласен с Вами Любовь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
04.08.2016 15:23
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Перекупам вообще нервничать не стоит-,в каждой очереди по несколько квартир. А люди ,которые для жилья купили,и сейчас снимают квартиры,конечно хотят побыстрее.Так что перекупам лучше быть тише и не рвать на себе волосы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард Локсин
04.08.2016 15:13
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя brgz:
хорошо))) не буду путать... в 140 доме (это 8 очередь если я не путаю) +6, мне задержали 2 месяца, в 180 доме +11 прошло 8 месяцев от 4 квартала 2015 г. у них в запасе ещё 3 месяца? я ничего не путаю?

В запасе у них 4 месяца Август-Сентябрь-Октябрь-Ноябрь включительно с 1 декабря начинается просрочка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард Локсин
04.08.2016 08:45
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 290915:
наверное количество домов тоже большую роль играет, в 8-й очереди не знаю сколько было, но явно не 60. в 9-й вообще всего 3

Количество домов это конечно неоспоримый фактор, однако логика то должна присутствовать. Жадность, тут сыграла ключевую роль. Если количество домов увеличилось, то и количество строителей должно также увеличиться. А наблюдать как 2 месяца твой дом стоит в неизменном виде, как то не очень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E-VALENTINA
03.08.2016 17:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день. Кто-нибудь может показать свежие фотографии со стройки? Как обстоят дела у дома №209?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард Локсин
03.08.2016 17:09
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
brgz, У меня есть друзья в 8 очереди, задержка 16 дней была всего, почитайте форум 9 - очереди, там тоже не больше месяца задержка. Вы не путайте время на выдачу ключей (+6,+11 мес.) с реальной просрочкой после истечения этого времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
03.08.2016 13:37
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Если бы НВ хотели обонкротиться, то не достраивали бы дома последней очереди. Мой 214 и там уже трубы прокладывали. Фото на форуме выложенное есть. А по договору +11 месяцев. Т.е. февраль 2017года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
03.08.2016 11:45
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Надежда Процук, Да... я узнала что км 2-3 от нас, в сторону Маркова есть пляж на реке Кая)) Еще там не была, но там сказали купаются и загорают)) Кто что знает? Представляете ! Березовая роща для прогулок и плюс теплый водоем! А квартиры сами доведем до ума)) Что теперь нервничать? Купили! Во всех новостройках слышимость великолепная)) А у нас спальный район)) Магистралей нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
03.08.2016 11:40
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Светик Ерошенко, Светик не паникуй)) стройка идет но медленно! через недельку попробую выложить фото))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард Локсин
03.08.2016 10:04
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
ExTasY, 8-9 очереди сдались с просрочкой не больше месяца. Проблемы не в деньгах, а в организации строительства. Когда за почти два месяца в моем доме ничего не сделалось, хотя нет сделалось - бумагой дыры заделали, чтоб раствор при залитии стяжки в отверстия вокруг труб не стекал. Думаю тут волей неволей начнешь задумываться о сроках сдачи. Это не паника - это нормальная реакция людская, когда информацию никто точную предоставить не может, а дизинформируют людей и вводят в заблуждение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis80
03.08.2016 10:04
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Есть у кого ни будь хоть кокая ни будь информация по дому 224
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
03.08.2016 10:00
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя komissar99:
ExTasY, у предыдущей очереди была задержка месяц. После +6 месяцев по договору. Знакомые вообще на месяц раньше получали. Сейчас в суд подавать конечно нет смысла и сначала все равно нужно пробовать мирное решение вопроса, а потом уже в суд. Говорят, что за детский сад рассчитались с ними, может сдвинется дело наконец то.

я и имел под задержкой те самые договорные +6 месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
03.08.2016 08:34
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
ExTasY, у предыдущей очереди была задержка месяц. После +6 месяцев по договору. Знакомые вообще на месяц раньше получали. Сейчас в суд подавать конечно нет смысла и сначала все равно нужно пробовать мирное решение вопроса, а потом уже в суд. Говорят, что за детский сад рассчитались с ними, может сдвинется дело наконец то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
03.08.2016 08:28
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ash1922:
Ребята, если сейчас, летом нет денег, чтоб достроить - откуда они возьмутся потом? Не пахнет ли тут банкротством ?:???

как вы надоели со своей паникой, стройка идет, но идет медленно, что естественно указывает на некие проблемы с финансами у нв, но вам же сразу банкротство везде мерещится предыдущие очереди тоже сдавались с опозданием на пол года, нынешняя ситуация не столь сильно отличается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ash1922
02.08.2016 23:35
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Ребята, если сейчас, летом нет денег, чтоб достроить - откуда они возьмутся потом? Не пахнет ли тут банкротством ?:???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Ерошенко
02.08.2016 22:16
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Надежда Процук, и подъезды и со стороны гаражей всё закрыто и решётки стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
02.08.2016 17:48
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
;Житель, Здравствуйте. Я с вами согласна, что пока хотя бы ключи не получим, ни о каком суде речи не должно идти. Только от процесса строительства отвлекать НВ. А потом по факту, если будут расхождения с договором, тогда уже можно будет обращаться в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
02.08.2016 15:08
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Светик Ерошенко, Да подъезды закрыты, но вы зайдите со стороны гаражей и все увидете)) я даже с рабочим поговорила...Трубы завезли все лежат кучками, недели через 1-2 можно заглянуть и посмотреть так это или нет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитриева
02.08.2016 14:22
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KaKaXa136:
Все будет хорошо) не унывайте

Можно поинтересоваться? У вас, я так поняла, уже все хорошо ))) Как сдавался ваш дом, квартира? Задержка была по срокам? Недочеты были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение