+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vik58
12.08.2016 14:33
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! У кого есть фото дома №210? Идут там работы или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
12.08.2016 11:23
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Свежие фото домов 161-163, сделанные 9 августа, еще до проливных дождей, 2й подъезд дома 162, весь затоплен, весь ремонт подъезда уплыл, после дождей там наверное плавать можно, это на 2м этаже, не представляю че творится на 4-5 этажах









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vn0502
12.08.2016 11:04
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
у кого нибудь есть фото дом 166?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
twist00001
11.08.2016 21:49
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемый! Есть ли свежие фотки дома 162?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
11.08.2016 20:43
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Алексей Ющук, Неделю назад там начали разводку труб, внутри не была, хотела на этой неделе, но погода подвела((Если как мне говорили рабочие, то должны уже полы заливать, вот в это время можно попасть во внутрь))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.08.2016 20:40
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринП:
turbinf, я не собираюсь переделывать. Так что тоже считаю, что это существенное нарушение условий договора

Не собираюсь, ни кого, ни в чем убеждать, каждый вправе делать в своей квартире на свой вкус и цвет. А на форуме имею право высказать свое мнение.
Мне от НВ ни нужно никакой эл. проводки, ни какой водяной разводки и счетчиков, двери менять буду однозначно. Пусть доделают и выдадут ключи. Что касается компенсации за неустойку так об этом сейчас и говорить даже ......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
11.08.2016 15:44
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Не согласна с вами, форум нужен и для того что бы отстаивать свои законные права и при чем тут моя выгода, я когда читала договор то уже сразу предпологала, что на электрику тратить деньги не буду, а теперь получается они нарушают договор а я должна платить? Нет такого не будет! Я еще конпенсацию такую сделаю, что им в три раза было бы выгоднее протянуть провода, если Норд вест хочет по плохому то будет по плохому!

А какие у Вас основания требовать компенсацию в три раза раза выше!? Просто форум превращается в нытье нищих дольщиков, а не в обсуждение. Отстаивать свои права надо в суде или в Стройнадзоре, а не красотой слога на форуме. Даже если НВ поменяет проектную документацию, то в любом случае у нас есть договор, который был заключен с ними. В нем все обязательства прописаны, за нарушение их НВ будет платить. Это очевидно. Не вижу смысла каждому кричать о своем обогащении за счет НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
11.08.2016 15:12
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Ребята, кто обладает свежей информацией по домам 172-174, кто был внутри!? Как там сейчас обстановка? Бежит ли между стыками? Что сделано внутри?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ющук
11.08.2016 15:11
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
А по моему им это боком выйдет, щас в суды пачками пойдут исковые заявлегия за просрочку а так же за невыполнение работ которые по договору они обязанны были выполнить, можно будет хорошие денежки высудить)

Ребята, хватит уже ручки потирать, да стремно смотреть как каждый в посте пишет о своей выгоде. Понятное дело, что мы пойдем в суд защищать свои законные права и выставлять требование застройщику выполнить свои обязательства либо получить компенсацию. Форум нужен нам для обновления инфы по ходу строительства и времени сдачи домов. Проявите терпение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
11.08.2016 08:21
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
добрый день, соседи 161 дома.
вчера (10.08) звонила в нордвест, менеджер сказал задерживают сдачу на 2 месяца, директор подписал указ до 1 ноября выполнить обустройство и выдать 10 очереди ключи.
Сказала что деньги за сад им администрация сейчас оплатила, на эти деньги поставили детские площадки и будут делать дорогу.
Еще сказала, что если даже сейчас сделают дорогу возле нашего дома, ключи будут выдавать только тогда, когда во всех 70 домах 10-ой очереди сделают обустройство,
одновременно будут выдавать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
10.08.2016 07:29
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
turbinf, я не собираюсь переделывать. Так что тоже считаю, что это существенное нарушение условий договора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
10.08.2016 19:24
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Как это проводка не будет, это уже тогда будет существенное нарушение договора, можно будет ещё с Норд веста взыскать-)

Задавал вопрос на сайте Норд-веста по этому поводу, можете посмотреть ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadim262010

10.08.2016 13:15
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кому интересно, вот свежие фото дома 215, были 2 дня назад.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
09.08.2016 22:19
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Лариса Цетенбаева,
Зачем Вам сдалась эта строительная проводка? Все равно под себя придется переделывать. Если только свет в туалете на время ремонта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vn0502
09.08.2016 09:52
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день! есть свежие фото по дому 166?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
09.08.2016 08:20
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Вчера созванивался с инспектором со стройнадзора, сказали что счетчики на горячую/холодную воды обязан застройщик поставить. Без них они не примут и терморегуляторы на радиаторы. И радиаторы при приемке должны быть установлены. ФЗ 261 ст. 13 "Об энергосбережении..." Кстати, в стройнадзоре ни в чем не отказывают и все что интересует объясняют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
08.08.2016 15:23
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ash1922:
Прошла инфа - хотят вроде полностью весь комплекс сдать - как бы не пришлось ждать до Нового года всем абсолютно . Называют сроки - декабрь тем , у кого дома уже готовы.

Хватит панику наводить,вам заняться нечем.Лучше сходите что -нибудь для ремонта купите-квартирный номер например!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ash1922
08.08.2016 14:37
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Прошла инфа - хотят вроде полностью весь комплекс сдать - как бы не пришлось ждать до Нового года всем абсолютно . Называют сроки - декабрь тем , у кого дома уже готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizaveta224
08.08.2016 12:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Алексей Ющук, сколько туда не ездила ни души...соответственно попасть не могу..... все без изменений.....подождем) чем больше ждем, тем не выгоднее НВ.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
07.08.2016 06:15
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Миркулов:
Галина Шамина, Здравствуйте, во вторник поеду смотреть 196 дом, фотки скину.

Спасибо,буду ждать! Второй подъезд проинспектируйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Миркулов
07.08.2016 02:12
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Галина Шамина, Здравствуйте, во вторник поеду смотреть 196 дом, фотки скину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна Багаутдинова
07.08.2016 00:20
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер . Кто нибудь знает, как обстоят дела с 163 домом ? Менеджер трубки не берет !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
07.08.2016 22:12
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем !!! Кто нибудь знает что нибудь про 196 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
07.08.2016 20:10
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Видно что работа идет может быть по указаному сроку и ключи получим !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
07.08.2016 18:13
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Вот ещё фото 214















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение