+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mikikis
17.08.2016 09:47
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Есть у кого свежее фото дома № 184?
Был там в конце июня, остекления балкона ещё не было, но соседние в ряд дома были остекленены.
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nastena2401
16.08.2016 13:52
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите пожалуйста кто знает когда будет сдача дома №217? Может у кого фото есть в каком состоянии строительство, скиньте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Владимирцева
16.08.2016 12:32
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день соседи ,уже пол года пытаюсь вытрясти с НВ свой батареи. 144 дом если что .Постепенно в голову закрадывается такая мысль ,а не хотят ли они меня кинуть на батареи.НА БАТАРЕИ.........ЖЕСТЬ.Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
16.08.2016 09:06
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
zanna1234, фото на 15 августа 199 дом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianat1959
15.08.2016 22:19
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем, привет ! Есть у кого нибудь фото 199 дома)??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
15.08.2016 17:27
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
У меня 177 дом 4 этаж. Нам сразу говорили, что 2 и 4 этаж балконы стеклить не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина СТЕПАНОВА (Ларина)
15.08.2016 17:23
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Это Вы о чем? О навешанных проводах - электропроводка, как паутина в старом сарае. Или о балконах- «оградки на кладбище». Или о сроках сдачи домов.
Я смотрю реально на вещи. Стройка продвигается, мягко говоря, медленно. Но тут не только вина НВ. Страна ведет две войны, экономика висит на бензине и долларе. Гастарба́йтеры видимо ехать уже не хотят, а русский за такие деньги работать не будет.

Нужно молится, за «здоровье» НВ. Пусть процветает и закончит наш Березовый. Это конечно шутка, но злорадствовать и потирать руки от предвкушения получить что-то от НВ, это просто не серьезно.

Что-то сверху от норд веста лично мне не надо. Пускай сделают то что обязаны по договору. И хотя бы к ноябрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Brunetochka
15.08.2016 13:32
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день. Были на стройке два дня назад. В субботу. Из строителей видели несколько человек на крышах (гудронили) и в подъездах. На фото дома 206 и 214. На балконах металлические ограждения. Частично уже установлены, частично стоят на балконах. Были в доме 214. Окна застеклены, установлены с гидроизоляцией. Двери входные везде стоят. Кстати номера на дверях везде перепутаны. Пришлось ориентироваться по планировке на сайте нв.













Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
14.08.2016 18:21
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Когда я приезжал 9 августа, встретил рабочих которые в домах 161-163 застекляют балконы, там русские, они занимаются только остеклением, я с ними поговорил, сказали стеклить будут только 1,3,5 этажи, у меня 2 этаж, в договоре прописано Остекленная лоджия, стеклить не будут, уже поставили металлические перила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
14.08.2016 14:18
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
161 дом закрыт, в 162 работают рабочие, остекляют лоджии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
14.08.2016 14:16
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
рядом с 161 домом садик

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
14.08.2016 14:14
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
161,162,163
фото 14.08.16





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oilag
14.08.2016 13:47
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
У кого-нибудь в договоре прописано остекление балкона? А по факту видите, что его нет. У меня студия в 182 и такая ситуация (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
13.08.2016 21:52
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь, что-нибудь знает про 201 дом? И вообще про строительство? Пишите !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
13.08.2016 20:56
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина СТЕПАНОВА (Ларина):
Да конечно. Вот такой правовой негелизм людей и пораждает явное невыполнение условий договора строительными компаниями.

Это Вы о чем? О навешанных проводах - электропроводка, как паутина в старом сарае. Или о балконах- «оградки на кладбище». Или о сроках сдачи домов.
Я смотрю реально на вещи. Стройка продвигается, мягко говоря, медленно. Но тут не только вина НВ. Страна ведет две войны, экономика висит на бензине и долларе. Гастарба́йтеры видимо ехать уже не хотят, а русский за такие деньги работать не будет.

Нужно молится, за «здоровье» НВ. Пусть процветает и закончит наш Березовый. Это конечно шутка, но злорадствовать и потирать руки от предвкушения получить что-то от НВ, это просто не серьезно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина СТЕПАНОВА (Ларина)
13.08.2016 17:57
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
А разница будет в сумме, что вам обязан сделать НВ, но не сделал и в Ваших желаниях.

Да конечно. Вот такой правовой негелизм людей и пораждает явное невыполнение условий договора строительными компаниями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Шабырова (Лобкова)
13.08.2016 15:42
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Есть ли у кого нибудь фото дома 218??? Скиньте пожалуйста . Что нибудь известно о выдаче ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
13.08.2016 15:12
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина СТЕПАНОВА (Ларина):
Какая разница сколько проектная смета проведки. Они обязаны возместить реально понесенные затраты

А разница будет в сумме, что вам обязан сделать НВ, но не сделал и в Ваших желаниях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина СТЕПАНОВА (Ларина)
13.08.2016 13:49
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя axwell:
В связи с экономической ситуацией в стране, много Строительных Компании разорились и никогда уже не достроят\не введут в эксплуатацию жилье. Тысячи обманутых дольщиков только в Иркутске.
А вы, соседи, купили квартиры по самой дешевой цене в городе у проверенной компании, которая 100% не кинет, достроит и сдаст.

И все равно недовольны!
Задержали на 2 месяца? Так все задерживают! В том числе и НВ (глядя на предыдущие очереди). Не готов ждать - покупай готовое жилье. Что, цена не устраивает? То-то же.

Мы должны быть благодарны Гусеву и его компании за возможность иметь свое жилье.
И иметь совесть, стыдно аж за некоторых.

В ноги еще им упадите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
13.08.2016 11:14
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
axwell, Вот еще бы освещали нормально ситуацию в ходе строительства, может паникеров было бы меньше))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина СТЕПАНОВА (Ларина)
12.08.2016 21:58
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Все правильно. Только маленький нюанс. Проектная стоимость у НВ эл. проводки по смете стоить «рубль с полтиной», вот вам ее и возместят.

Сообщение пользователя turbinf:
Все правильно. Только маленький нюанс. Проектная стоимость у НВ эл. проводки по смете стоить «рубль с полтиной», вот вам ее и возместят.

Какая разница сколько проектная смета проведки. Они обязаны возместить реально понесенные затраты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
12.08.2016 18:34
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Ой я вас уверяю у меня работа электрика будет стоить 30 т р и материал 20 т.р чеки все я суду предоставлю плюс моральный вред и неустойку и высужу хорошую сумму, не волнуйтесь не первый раз уже! Знаю как это правильно делается! Щас дураков нет! Время такое....

Все правильно. Только маленький нюанс. Проектная стоимость у НВ эл. проводки по смете стоить «рубль с полтиной», вот вам ее и возместят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
12.08.2016 15:20
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Самое интересное, что работа идет черепашьими шагами, за последние 3 месяца почти ничего не сделано, норд вест говорит что получил деньги за детский садик, и теперь работа должна ускорить? ну что ж, ОК, посмотрим....

А то, что затоплены подъезды, в которых уже выполнен ремонт, кто вообще контролирует процесс строительства, почему такая халатность и безответственность??? И что в итоге, в итоге все деньги уходят на переделку подобных косяков, поэтому бетонная стяжка отменяется, застекленная лоджия отменяется, проводка в квартире делаться не будет. Я тоже считаю, что норд вест должен отвечать за свои косяки по полной программе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
12.08.2016 14:59
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Может лучше решать совместно проблемы, а не собачиться между собой!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
12.08.2016 14:48
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Я смотрю вы без ошибок пишите)))) вот умора. Жги ещё))) вы понятия грамотный и образованный видно не различаете в силу ваших высокоумственных способностей. А судиться с НВ собираетесь....

Сообщение пользователя Vadicck:
Свежие фото домов 161-163, сделанные 9 августа, еще до проливных дождей, 2й подъезд дома 162, весь затоплен, весь ремонт подъезда уплыл, после дождей там наверное плавать можно, это на 2м этаже, не представляю че творится на 4-5 этажах

Да, ужас. В 11 очереди начали штукатурить, а стоков с крыши нет... Интересный подход однако)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение