+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий 192
13.10.2016 08:15
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Элеваторные узлы уже есть в каждом доме, они закрыты и под охраной. Значит отопление от сетей подведены к дому. В трубах воды нет по дому, а значит теоретически они могут запустить тепло и в морозы. Но если они не успеют доделать преддомовую, то наверно ждать нам ключей не раньше июня. Так как отопление они на зиму не будут подавать по дому( потому что это им не выгодно топить пустые квартиры) . А значит стяжку, электричество, покраску подъездов оставят до тепла. А это конец апреля-май. И опять будут тянуть резину по всем этим работам. Месяца два как минимум я думаю. А значить ключи июнь- июль. Как то так я думаю.
Сообщение пользователя turbinf:
В морозы, (будет постоянно минусовая температура на улице) отопление подключать сложно, можно переморозить , скорее не будут. Если дома не сдадут, а отопление подключат, до морозов, кто будет за тепло будет платить? Если до ноября ключи не будут выдавать, то раньше апреля можно не ждать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
12.10.2016 22:46
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
turbinf, вот вот, я прихожу примерно к таким же выводам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
12.10.2016 22:38
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
В морозы, (будет постоянно минусовая температура на улице) отопление подключать сложно, можно переморозить , скорее не будут. Если дома не сдадут, а отопление подключат, до морозов, кто будет за тепло будет платить? Если до ноября ключи не будут выдавать, то раньше апреля можно не ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadicck
12.10.2016 18:02
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сегодня был в домах 161-163, вроде бы началась какая то движуха, работает бобкэт и погрузчик, ровняют землю под асфальт, в 162 доме был открыт подъезд, там монтируют тубы под горячую/холодную воду, отопления еще нет. Застеклили балконы, лоджия смешная, верх застеклен, ха ха, низ - тоненькая жестянка прикручена на саморезы изнутри, щели со всех сторон.
Народ, пытаюсь хоть как то спрогнозировать сдачу домов, у меня 2 вопроса, кто подскажет ?
1. Даже после того как все дома доделают, положат асфальт и т.д., сколько примерно будет проверка стойнадзором? по опыту предыдущих домов, и какой шанс что с первого раза не примут твой дом ?
2. Как я понял, отопление они еще не делали, а когда ударят морозы, отопление уже нельзя же будет устанавливать и тестировать до весны ?




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина Лузова
12.10.2016 11:18
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Юрий 192, Спасибо! Только это и остается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
12.10.2016 09:57
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Доброе утро всем кто спрашивает про свои дома) скажу одно, что готовность всех домов почти одинаковая ) где то больше чуть чуть сделали , где то меньше. Сдавать я думаю будут все дома разом) так что сидим и ждем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Байкальск
11.10.2016 22:13
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Юрий 192, спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Homonym_1@mail.ru
11.10.2016 21:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите, что с 198 и 207, 208 домами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
11.10.2016 20:06
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Здравствуйте все!!! Есть такие люди,кто был внутри 196 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
11.10.2016 19:05
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Это точно)) особенно желтые стены
Сообщение пользователя ;Житель:
Да-а, домики выглядят как аварийное жильё,от тех красивых пятиэтажек ничего не осталось.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
11.10.2016 19:04
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Да никто не получал. Дома не готовы еще)
Сообщение пользователя 628868@mail.ru:
Кто нибудь знает когда уже сдадут дом? у меня 221? нет возможности сьездить. а менеджер "кормит завтраками" то в мае.. потом в июле.. теперь вот в октябре сказали.. Кто нибудь уже получил ключи?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
11.10.2016 19:04
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

Да, будем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис Кучин
11.10.2016 19:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, есть у кого нибудь информация по дому 162, бываю периодически на стройке, то в 161, то в 163 дом двери открыты, периодически смотрю, как дела обстоят. подъезды побелены, в квартирах нет стяжки. в свой 162 дом никак попасть не могу, всегда двери закрыты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
11.10.2016 18:54
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Demi God:
Информация о линейки домой 164-165-166:

164 подъезды покрашены, разводка в квартиры есть, отверстия под канализацию приготовлены. Под отопление ничего нет.за домом сетка,ровняют дорогу.открыт ещё 165. Сегодня будут красить подъезды.все остальное в квартирах как и в 164там,действительно,активность.3 бобката,экскаватор,трактор и все заняты😀👏рабочих насчитала человек 12. В октябре то точно не примут,а вот в ноябре,если они все доделают и устранят недочёты,может и дадут ключи.

Да-а, домики выглядят как аварийное жильё,от тех красивых пятиэтажек ничего не осталось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
628868@mail.ru
11.10.2016 18:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кто нибудь знает когда уже сдадут дом? у меня 221? нет возможности сьездить. а менеджер "кормит завтраками" то в мае.. потом в июле.. теперь вот в октябре сказали.. Кто нибудь уже получил ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Demi God
11.10.2016 13:54
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя объект166:
Просмотрела фотодневник новостройки. Спасибо за подсказку. Судя по фото, в рядом расположенных домах работа ведется, кроме наших 164-166. Скоро наверное очередь и до нас дойдет. Как то странно, менеджер сказал, что эти дома в центре быстрее сделают. Их как будто стороной обходят.
Кто пойдет на собрание с наших домов, спросите у представителей НВ, в чем дело? Я к сожалению не смогу приехать, пока живу в другом городе.

Информация о линейки домой 164-165-166:

164 подъезды покрашены, разводка в квартиры есть, отверстия под канализацию приготовлены. Под отопление ничего нет.за домом сетка,ровняют дорогу.открыт ещё 165. Сегодня будут красить подъезды.все остальное в квартирах как и в 164там,действительно,активность.3 бобката,экскаватор,трактор и все заняты😀👏рабочих насчитала человек 12. В октябре то точно не примут,а вот в ноябре,если они все доделают и устранят недочёты,может и дадут ключи.













Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
11.10.2016 13:33
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Что-то давно фото 181 дома не выкладывали. Как там дела может кто в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
11.10.2016 10:25
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Пожалуйста)) ну как сказать)) работа идет потихоньку. Бобкеты ровняют преддомовую , значит есть надежда что зальют все дворы до морозов) в домах что оо сверлят, может делают проводку. Балконы закрывают профлистом. Будем надеяться что хотя бы так будет продвигаться
Сообщение пользователя ;Житель:
Юрий, спасибо за фотографии, как ощущения по стройке, сдвиги есть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
11.10.2016 09:29
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Юрий, спасибо за фотографии, как ощущения по стройке, сдвиги есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
10.10.2016 15:49
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Юрий 192,
За фото спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
10.10.2016 12:43
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Возле 183 дома такая же ситуация.
Сообщение пользователя Елена Байкальск:
Доброго времени суток! Пожалуйста, покажите кто-нибудь дом 183. Нет возможности самой съездить и посмотреть. Что там с придомовой территорией?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
10.10.2016 12:41
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Фото домов 164-166 и 184-192. Бордюр стоит, но асфальта нет. Но вроде будет бетон вместо асфальта. Сетку пока не положили



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
10.10.2016 12:37
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Всем привет . Был сегодня на стройке) на балконах поставили перегородки из поофлиста. Низ лоджий местами закрыли листами из железа( хотя должны быть стекла). Что то где то сверлят. Бобкеты ровняют территорию.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Байкальск
09.10.2016 17:43
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Пожалуйста, покажите кто-нибудь дом 183. Нет возможности самой съездить и посмотреть. Что там с придомовой территорией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
09.10.2016 16:39
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
На собрание то кто-нибудь ходил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение