+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
;Житель
18.10.2016 17:17
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
Elena 222 !, Добрый день!
Так получается электропроводки и розеток не будет согласно этого документа?
По договору вроде как бы они их должны сделать.

И алюминиевых радиаторов тоже не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
17.10.2016 07:38
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ОлегГригорьев, получается не будет, но будем бороться при подписании акта приема передачи, в своем запросе упор делала больше на то, что парковку не сделали, обещали что все будет, посмотрим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
17.10.2016 21:45
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Elena 222 !, Добрый день!
Так получается электропроводки и розеток не будет согласно этого документа?
По договору вроде как бы они их должны сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
17.10.2016 17:10
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя miracle_t:
192 дом - сегодня льют стяжку!!! Ура!!

это радует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
17.10.2016 14:47
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
192 дом - сегодня льют стяжку!!! Ура!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
17.10.2016 09:58
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

есть подозрение что руководство НВ на этой встрече вовсе отсутствовало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
16.10.2016 15:02
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
А руководство НВ что сказали по поводу всей ситуации?
Сообщение пользователя Лиса-Дереза:
Есть предложение написать коллективную жалобу в мэрию марковского района, всем желающим предлагаю написать и подписаться (по совету опытного юриста). На собрании обсудили стадию готовности домов и т.д., недовольны все дольщики, пишут заявления!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
16.10.2016 15:01
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
И чем это поможет? Быстрее все равно не сделают. Заявление будут рассматривать месяца три)
Сообщение пользователя Лиса-Дереза:
Есть предложение написать коллективную жалобу в мэрию марковского района, всем желающим предлагаю написать и подписаться (по совету опытного юриста). На собрании обсудили стадию готовности домов и т.д., недовольны все дольщики, пишут заявления!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиса-Дереза
16.10.2016 13:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Есть предложение написать коллективную жалобу в мэрию марковского района, всем желающим предлагаю написать и подписаться (по совету опытного юриста). На собрании обсудили стадию готовности домов и т.д., недовольны все дольщики, пишут заявления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
16.10.2016 10:12
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
А что было собрание 😁😁?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
16.10.2016 09:46
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Кто был вчера на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Лисичкин
15.10.2016 16:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
в восточной части идут работы, придомовые, тротуары, пирилы











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
14.10.2016 17:50
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Значит увидимся))
Сообщение пользователя miracle_t:
Юрий 192,я на первом))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
14.10.2016 11:03
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Юрий 192,я на первом))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
14.10.2016 08:35
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Мне вот интересно, на доделает придомовую у всех домов и типо будут сдавать весь район? Мне кажется нет. В 11 очереди нет проезда через 10 очередь, попадать только через нижний КПП. По плану там должна быть дорога, и возле садоводства тоже. Мне кажется без круговой дороги могут не принять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
13.10.2016 22:56
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ;Житель:
При минусовых температурах, система отопления спокойно запускается по определенной схеме.

Спорить с профессионалами по отоплению, не буду. Пусть включают в работу как только это возможно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
13.10.2016 19:01
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Второй)) третий этаж))
Сообщение пользователя miracle_t:
Юрий 192, какой у вас подъезд? у меня второй

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
13.10.2016 18:11
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
При минусовых температурах, система отопления спокойно запускается по определенной схеме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
13.10.2016 17:51
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Юрий 192, какой у вас подъезд? у меня второй
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
13.10.2016 17:02
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Ну дай бог чтоб у нас так было))
Сообщение пользователя miracle_t:
Добрый день! Если провести аналогию с 9й очередью, то у них также переносились сроки сентябрь-ноябрь-декабрь. В начале декабря в домах этой очереди подводили отопление-ставили батареи, доделывали в квартирах/подъездах. 29 декабря 2015 г дома сдали. Ключи выдавали после новогодних праздников в течение января 2016 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
13.10.2016 16:49
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Юрий 192,
Тянуть с выдачей ключей нет заинтересованности ни у кого, электрику можно и в замороженных квартирах проводить, со стяжкой такой номер не пройдет, (провожу аналогию с 4 очередью) состояние было примерно такое же ключи выдали в начале апреля. Почему так все затянулось тут и понятно "грачи" в Россию перестали приезжать работать, денег на местных не хватает. Поступления денег только с УК. Мои догадки.

Сообщение пользователя turbinf:
Юрий 192,
Тянуть с выдачей ключей нет заинтересованности ни у кого, электрику можно и в замороженных квартирах проводить, со стяжкой такой номер не пройдет, (провожу аналогию с 4 очередью) состояние было примерно такое же ключи выдали в начале апреля. Почему так все затянулось тут и понятно "грачи" в Россию перестали приезжать работать, денег на местных не хватает. Поступления денег только с УК. Мои догадки.

Добрый день! Если провести аналогию с 9й очередью, то у них также переносились сроки сентябрь-ноябрь-декабрь. В начале декабря в домах этой очереди подводили отопление-ставили батареи, доделывали в квартирах/подъездах. 29 декабря 2015 г дома сдали. Ключи выдавали после новогодних праздников в течение января 2016 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
13.10.2016 11:06
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Согласен с вами))
Сообщение пользователя turbinf:
Юрий 192,
Тянуть с выдачей ключей нет заинтересованности ни у кого, электрику можно и в замороженных квартирах проводить, со стяжкой такой номер не пройдет, (провожу аналогию с 4 очередью) состояние было примерно такое же ключи выдали в начале апреля. Почему так все затянулось тут и понятно "грачи" в Россию перестали приезжать работать, денег на местных не хватает. Поступления денег только с УК. Мои догадки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
13.10.2016 09:59
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Юрий 192,
Тянуть с выдачей ключей нет заинтересованности ни у кого, электрику можно и в замороженных квартирах проводить, со стяжкой такой номер не пройдет, (провожу аналогию с 4 очередью) состояние было примерно такое же ключи выдали в начале апреля. Почему так все затянулось тут и понятно "грачи" в Россию перестали приезжать работать, денег на местных не хватает. Поступления денег только с УК. Мои догадки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
13.10.2016 09:33
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина Королёва:
Будьте добры фото придомовой территории 200 дома , как обстоят дела с готовностью, заранее благодарю, нахожусь в другом городе.

Вам еще не надоело одни и те же вопросы задавать?? все дома примерно одинаково "быстро" строятся и остальные работы аналогично, где-то чуть больше сделано, где-то соответственно меньше..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Королёва
13.10.2016 09:03
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Будьте добры фото придомовой территории 200 дома , как обстоят дела с готовностью, заранее благодарю, нахожусь в другом городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение