+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
224bs
11.01.2017 11:30
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
да интересно послушать к чему готовиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
11.01.2017 11:15
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артур Лениц:
Поеду сегодня на стройку принимать квартиру. Поеду с экспертом. Вечером отпишусь как и что. Предполагаю, что будут подсовывать акт с отказом от материальных претензий. Кроме того просят заплатить предоплату за ЖКХ (это не законно между прочим).

удачи на стройке!!! очень ждем рассказа как все прошло и к чему нам всем готовиться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур Лениц
11.01.2017 11:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Поеду сегодня на стройку принимать квартиру. Поеду с экспертом. Вечером отпишусь как и что. Предполагаю, что будут подсовывать акт с отказом от материальных претензий. Кроме того просят заплатить предоплату за ЖКХ (это не законно между прочим).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
10.01.2017 22:55
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артур Лениц:
Мне сегодня прямо сказали что электрики на 5 тыс и сделают. В кабель канал. Представляю что это будет. Я не стал парится и взял деньги. Отдам 30 но все будет там где надо и с соблюдения всех правил. Можно конечно бодаться но смысл. Столько ждал квартиру. Ключи получу и сразу за неустойку им претензию в руки.

вы приняли квартиру? кроме электрики не было нареканий с вашей стороны? и вопрос по просрочки сдачи... что они говорят в офисе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chelovek.dela
10.01.2017 20:09
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
chelovek.dela, Что за видео или ролик? Где посмотреть?

НАТАЛЬЯ ЩЕРБАКОВА,
www.youtube.com/watch?v=uzHLwEGwi5A
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
10.01.2017 20:09
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Артур Лениц, По 149 дому было фото с так называемой электрикой. Есть хотя бы такая или ее вообще не существует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chelovek.dela
10.01.2017 20:07
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Opal:
Наташа Шаипова, вы собирали дольщиков на встречу, как можно с вами связаться? Есть ли какая-то инициативная группа дольщиков? Если вы собираетесь предпринимать какие-то дальнейшие совместные действия, я бы хотела тоже принять в них участие.

И Я ХОЧУ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
10.01.2017 20:06
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
chelovek.dela, Что за видео или ролик? Где посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chelovek.dela
10.01.2017 19:53
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
спасибо за видео!! надеемся хоть сейчас лед тронется после этой передачи!!

Ничего не сдвинется! Кому до этого есть дело из тек, кто видел этот ролик?! А главное, у кого есть полномочия из видевших этот ролик начать какие-либо дела?! тем более без нашей инициативы и заявлений! Нужно уже самим начинать действовать! Ролик поможет в борьбе и при обращении в другие инстанции выше !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
224bs
10.01.2017 17:02
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
думаю за неустойку уже никто ничего не получит, с той стороны тоже не дураки сидят. достраивать наверняка будет другая контора а нв уже почти нету
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Залысов
10.01.2017 16:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
НЕ знаю как в других мирах,но нам надо ждать, и верить.....ВСЕХ. С НОВЫМ 2017 годом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур Лениц
10.01.2017 16:31
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Вопрос по приему квартир. Какие нарушения выявлены. Кто акты дефектовки уже составлял. Давайте ветку отдельную создадим по приемке домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур Лениц
10.01.2017 16:24
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Мне сегодня прямо сказали что электрики на 5 тыс и сделают. В кабель канал. Представляю что это будет. Я не стал парится и взял деньги. Отдам 30 но все будет там где надо и с соблюдения всех правил. Можно конечно бодаться но смысл. Столько ждал квартиру. Ключи получу и сразу за неустойку им претензию в руки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
10.01.2017 11:47
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сдали бы быстрей, электрику сам сделаю как надо и из какого надо материала. Поздравляю пионеров!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Самсонова
10.01.2017 09:41
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я тоже что-то засомневалась в этих смешных 5 тысячах, электрик- только работа! около 20 т.р. .. Блин, ну если бы это был единственный фактор- куда не шло... Но со всех сторон пытаются урезать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санечка Жоголь
09.01.2017 21:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Поздравляю дольщиков 149 дома, ключи начали выдавать, однако в квартирах нет проводки, и менеджеры настаивают на подписании на их условиях: либо 5 тысяч либо дешевый материал, либо проводка по кабель-каналу, однако стройнадзор этого не оценит, так как прмсутствует явное нарушение техники безопасности, ведь основная проводка должна проходить внутри стены и являться основным кабелем, а не ту продовку, которую предлагают в кабель канале! Подскажите может кто-нибудь обращался в стройнадзор, либо желает присоединиться к общему обращению?!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wlad 197
09.01.2017 19:53
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Юрик, по этим домам вообще никакой информации нет. Я сам со 197. Дома закрыты, доступа нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Павлова
09.01.2017 19:16
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Поздравляю кто начал получать свои квартиры в начале этого года))) Подскажите вообще от каких домов сейчас выдают ключи? Сегодня позвонила мне просто сказали ждите смс.
Как проходит сам процесс получения ключа? Есть ли там проводка в доме(если нету что делают с этим)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрик
09.01.2017 18:39
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Поздравляю кто получил ключи, у кого какая есть инфо по блок секции 196-198, отпишитесь п.ж., сами с другого города.По ДДУ и +соглашение срок сдачи 4квартал 2016.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
09.01.2017 18:16
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Поделитесь. Как прошел процесс выдачи ключей и получения долгожданной квартиры. Наверное требовали подписать, что не имеем к ним притензий по поводу сроков сдачи. Что с электрикой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
09.01.2017 17:50
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Davron Mahmadaliev:
привет всем сегодня выдача ключей была
здравствуйте! сегодня тоже был звонок с НВ, приглашают к себе в офис, а потом уже на квартиру.. расскажите какой дом и как все проходило.. раз Вы первопроходец ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
09.01.2017 17:50
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Davron Mahmadaliev:
привет всем сегодня выдача ключей была

Квартиры хоть показывали, или уже так ключи отдают?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Davron Mahmadaliev
09.01.2017 17:08
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
привет всем сегодня выдача ключей была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mulberry Juice
09.01.2017 17:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый день, может кто-то располагает инфой по дому 233. С лета сдать никак не могут Вроде все это надолго.. Может у кого фото есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮОС
09.01.2017 13:30
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого информация или фото 189 дома?

Буду очень благодарна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение