+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Витамин
03.07.2017 23:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Эльвира Габриелян, значит не поставлен. Для сравнения в таблице укажите номер дома 149, сразу выдаст информацию. Возможно еще, что обработка данных по вашему дому не прошла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира Габриелян
03.07.2017 22:57
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Подскажите,пожалуйста!Что это значит?Дом не поставлен на учёт?Или я не так заполняют?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира Габриелян
03.07.2017 21:39
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!Подскажите,212 дом поставлен на кадастровый учёт?Залезла на сайт россреестра,вообще ничего там понять не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slvrer
03.07.2017 21:35
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
Соседи 161-163 дома добрый день.
Подскажите есть горячая вода в трубах?

Здравствуйте!
Вода в горячем стояке есть , но она холодная - пробовали сегодня проливать, но бесполезно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Пасынкова-Шепельская
03.07.2017 16:39
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Соседи 161-163 дома добрый день.
Подскажите есть горячая вода в трубах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
03.07.2017 15:40
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 2481932:
Подскажите пожалуйста что дальше делать после получения ключей.как оформить права собственности?дом на кадастровом учете еще не стоит 206.когда его поставят?от норд Веста еще что то надо?заранее спс

От НВ вам нужен акт с печатью. Дальше ждете как дом на кадастр поставят (это делает администрация). Сразу на сайте росреестра вы это увидеть (как просмотреть на сайте росреестра читайте сообщения пользователя dg). Увидели что дом на кадастре идиете в МФЦ отдаете им один акт приёмки, госпошлину и ждете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2481932
03.07.2017 15:02
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста что дальше делать после получения ключей.как оформить права собственности?дом на кадастровом учете еще не стоит 206.когда его поставят?от норд Веста еще что то надо?заранее спс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
01.07.2017 00:33
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Павлова:
valhon, а 165 дом не поставили на кадастр? где можно вообще отслеживать

На сайте росреестра, пользователей dg недавно подробно описал как это посмотреть, посмотрите его сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Павлова
01.07.2017 00:27
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
valhon, а 165 дом не поставили на кадастр? где можно вообще отслеживать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgenys
01.07.2017 20:27
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Товарищи, подскажите информацию по линейки домов 175-178! Есть ли уже разрешение на ввод в эксплуатацию? Как обстоят дела со светом, водой холодной и горячей? Были ли проблемы при приемке квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
01.07.2017 20:12
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Psihhhichko:
Уважаемые, подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с ремонтов в счет аренды? Нам местные строилы предложили такую услугу, мол живут год, делают ремонт в счет аренды. Говорят любые официальные оформления договора. Стоит ли связываться?

Я бы не стал, они же толь работы имеют ввиду, а материалы ваши, на итог то на то и выйдет сделать ремонт и сдать или сдавать в счёт ремонта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Беляев
01.07.2017 11:20
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ребята, я с 165 дома. Нет горячей воды. Она просто дико ржавая бежит. Подскажите: может пропускать ее нужно гораздо дольше? Полотенцесушитель в ванной холоден как моя бывшая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Psihhhichko
30.06.2017 17:42
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые, подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с ремонтов в счет аренды? Нам местные строилы предложили такую услугу, мол живут год, делают ремонт в счет аренды. Говорят любые официальные оформления договора. Стоит ли связываться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
powerliner
30.06.2017 17:01
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
АВТОЗАПЧАСТИ ИРКУТСК-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, Вкладка сверку " О Компании" далее документы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
powerliner, да сами позвонили, 182 дом. вот я на сайте и не могу найти, в каком разделе не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
powerliner
30.06.2017 16:53
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
АВТОЗАПЧАСТИ ИРКУТСК-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, www.nwirk.ru Сайт НВ. Подскажите они Вам сами позвонили и пригласили на получение доков? а вы с какого дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
powerliner, документы ждали где-то месяц, ключи получили в конце апреля. А у вас ссылки не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
30.06.2017 16:10
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Дом 214 кто-нибудь получил акт приема-передачи от НВ? У меня уже месяц прошел после получения ключей, но акт еще не готов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
powerliner
30.06.2017 16:06
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
АВТОЗАПЧАСТИ ИРКУТСК-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, Добрый день! Скорей всего Инструкцию по эксплуатации квартир. Подскажите как долго документы ждали? И когда ключи получили? Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста, получили ключи, получили оформленные документы в норд весте за 2500, сказали скачать какую -то информацию с сайта и в МФЦ, а вот какую не помню, подскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Подъячих (Белкова)
29.06.2017 11:08
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Пока на этот дом нет разрешения на ввод в эксплуатацию, принять вы квартиру сможете, но акт НВ не подпишет, т.к. не имеет на это оснований. Ждите официальное уведомление по почте и тогда смело можете ехать.

Спасибо большое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
powerliner
29.06.2017 09:56
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день! Дом 215 тоже вчера появилась горячая вода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Стрелец
29.06.2017 09:26
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oldboy:
вопрос к соседям по 212 дому, кто уже пытается/делает ремонт!

горячей воды в последней очереди домов нет, как я понял.
отопления видимо тоже нет еще... (и отопительных тестов, наверное, тоже никаких и не проводилось?)

а как обстоят дела с холодной водой? и с канализацией?

УК говорит, мол, "УК приняла дома без горячего водоснабжения, эта отметка стоит в акте УК"...
и, мол, мы воду не пустим, пока они не сделают коммуникации, потому что вам все дома затопит...

офис НВ ловко бросает трубочки и от них добиться ничего невозможно...

какие коммуникации еще не сделал застройщик?!..
и как его пинать чтобы доделывал?
потому как, полагаю, через полгодика НВ уже точно забанкротится и поминай как звали...

У меня 214 дом, вода горячая, как странно, появилась вчера, холодная была с первого дня, канализацией пользуюсь где то с месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
28.06.2017 21:45
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Вратский:
Договор подписал, но думаю со временем если есть такая возможность поменять управляющую компанию, счётчики опломбировать вот телефон диспетчера 755040, на воду и электричество ходят разные люди, заказывать их желательно за пол дня, а лучше за день, ходят либо с утра либо после обеда, точного времени у них нету придётся ждать пол дня

а разве можно одной квартирой поменять компанию?? как минимум домом. За телефон спасибо. То-есть у вас в Иркутске один договор только с управляющей? На свет нет отдельного договора?? Просто у нас в Братске мы давно платим напрямую ресурсоснабжающим и опломбируют каждый свою воду.


Кстати на сайте управляющей компании своего 212 дома не увидела. Значит еще не поставлен дом на кадастровый учет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
28.06.2017 08:04
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринП:
а договор с управляющей вы подписывали???

кстати, тем кто подписал договор с управляющей - кому заказывать опломбировку счетчиков???

Договор подписал, но думаю со временем если есть такая возможность поменять управляющую компанию, счётчики опломбировать вот телефон диспетчера 755040, на воду и электричество ходят разные люди, заказывать их желательно за пол дня, а лучше за день, ходят либо с утра либо после обеда, точного времени у них нету придётся ждать пол дня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение