+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья113
06.07.2013 01:32
>>>
#
Сергей так если Норд Вест хорошая компания в кавычках может подскажите как хорошая без кавычек?? Не бывает все и сразу!! Все обустройство прилегающих территорий будет в любом случае постепенно. Березовый-это район не то чтобы молодой он "младенец" . На сколько мне известно НВ старается устранить все недочеты, особенно те на которые указывают жильцы. Так что общими усилиями жильцов постепенно все будет. Не стоит плевать в сторону той компании которая продает квартиры по минимальной цене.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
06.07.2013 01:27
>>>
#
Сергей, стесняюсь спросить, а вы когда планировали покупать тут квартиру , вообще видели где вы приобретаете жилье? Узнавали что то о Березовом !? Вы так возмущены , как будто вам сюда заселили не спросив вашего желания и вы такие недовольные и все у вас плохо ... Ну ей богу , уже надоело читать такие сообщения на форуме. Мы приобретая тут жилье , сначала все узнали, проехались сто раз по всей местности , узнали как ходит маршрутка, где останавливается , как в квартирах, душно, холодно ли... Да что перечислять ... Узнавали все , что нас интересует . И потом купили квартиру. За такие деньги , в принципе все нормально. Есть минусы , но мы изначально знали на что идем. По этому нет претензий . Раз вас все так не устраивает , зачем покупать здесь жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
06.07.2013 00:21
>>>
#
Я очень сильно разочаровался что купил в березовом квартиру ,одно успокаивает цена !!!сколько еще сюрпризов будет я не знаю!!!живя в березовом они каждую неделю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
06.07.2013 00:16
>>>
#
Норд-вест !!!!оч хорошая компания тока в кавычках!!!элементарно несколько примеров ,водостоков нет до сих пор у меня третий этаж все по окнам бежит,пишу и говорю уже скоро будет четыре месяца ,цоколь видимо кто то не въехал в гараж кусок от стены отвалился ,да и сами у кого шпаклеванный цоколь просто ткните пальцем и посмотрите !!!пожилому человеку невозможно дойти с остановки до крайнего дома негде присесть ни одной лавочки нет за что платим управляющей компании непонятно да и много еше устал писать!!!единственное да бы совсем не портить настроение воздух чистый !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.07.2013 22:50
>>>
#
Настя 81
06.07.2013 «… то что пишет санфаянс есть в новостных лентах…»
Конечно на нашем форуме можно свободно излагать свое видение тех или иных вопросов. Ни кто не собирается, ни кому затыкать рот. Свое отношение к Норд Весту я хочу выразить только положительное. За те деньги, что мы приобретаем жилье у НВ в Иркутске даже в Братске не купишь, (я живу в Братске). Качество построенного жилья ну ни как не хуже чем было в советское время и есть сейчас. Все условия указанные в договоре Норд Вест выполнил.
Одни пишут в новостных лентах, а другие с охотой подхватывают. А на сколько, конкретное сообщение, затрагивает нас с Вами? У кого под окнами разлилось озеро с нечистотами? И вообще на сколько всему этому можно верить?
Я на стороне Норд Веста, смотреть спокойно как плюют в сторону НВ, не собираюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
06.07.2013 22:16
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
turbinf, то что пишет санфаянс есть в новостных лентах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
06.07.2013 21:57
>>>
#
Мои поздравления жильцам 5 дома-процесс пошёл!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
06.07.2013 21:35
>>>
#
мы не получили ключи , увезли акт недочетов в норт вест и через неделю опять приняли, все устранили, но теперь я наткнулась , то розетка не подключенна в распределительную коробку, сказали напишите и все устраним
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenon80
06.07.2013 21:02
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Людмила 93, я получила ключи 2 июля, никакой записи,зашла, предоставила договор, мне открыли квартиру, все показали и подсказали на что обратить внимание, я тоже в таких вопросах дилетант, а как Вас можно обмануть и в чем? Глаза у Вас есть, смотрите, спрашивайте,пол ровный, окна на месте, открываются и даже закрываются)) показали электропроводку...Я не нашла никаких косяков. У прораба подписала акт приемки, получила ключи. Это все))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
санфаянс
06.07.2013 19:52
>>>
#
Уважаемый,turbinf. Под сообщением указан источник. За что купил, за то продаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.07.2013 19:46
>>>
#
санфаянс
06.07.2013 ”…. Скандально известная строительная компания "Норд-Вест" попалась на загрязнении окружающей среды…..»
Искренне рад Вашему возвращению на форум. А то форум стал очень диетическим. Даже про остеклении лоджии замолчали. Ваши бредовые утки очень оживляют наш форум. Людей на форуме очень много новых и они не читали ваших предыдущих уток могут Вам и поверить.
Для тех кто не знаком с сообщениями санфаянс, хочу сообщить в двух словах. Ни одного Его сообщения не было правдой, а если и были какие то моменты истины, то искаверканы до абсурда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
санфаянс
06.07.2013 19:19
>>>
#
Скандально известная строительная компания "Норд-Вест" попалась на загрязнении окружающей среды.

Прокуратурой Иркутского района было установлено, что при строительстве жилищного комплекса "Березовый" "Норд-Вест", не завершив строительство канализационной линии до проектируемого объекта в микрорайоне Первомайский, начал сброс жидких бытовых отходов в лесном массиве.

Общая площадь загрязненных жидкими бытовыми отходами участков составила 596 квадратных метров.

Теперь компании предстоит выплатить штраф в размере 747 тысяч рублей.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в суд предъявлены исковые заявления о понуждении ООО "Норд-Вест" запретить эксплуатацию недостроенного коллектора.

источник
URL: newsbabr.com/?IDE=116409

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила 93
06.07.2013 19:04
>>>
#
кто получал ключи.скажите пожалуйста,нужно приезжать к прорабу заранее записавшись или как говориться в порядке живой очереди?И можно ли приехатьна приёмку с родственником(а то думаю женщину легче обмануть...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad 102
06.07.2013 17:18
>>>
#
Иван 102.
Привет сосед!))) Кирпичем весь дом уже обложили???Квартиры закрыты??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
06.07.2013 13:29
>>>
#
turbinf! Огромное спасибо за консультацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.07.2013 10:42
>>>
#
Татьяна 106
05.07.2013 ”…. Затем перенесли стенку ванной….» Можно по подробнее. У меня фантазии кроме как лишних 1.2 м кв, от общего коридора добавить не хватило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
06.07.2013 10:41
>>>
#
Привет всем, дом 91 можно получать ключи в понедельник в 16.00 часов у пророба
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dina
06.07.2013 10:20
>>>
#
Всем добрый день!! Кто нибудь знает строиться ли 42 дом? В прошлый раз приезжали, Там только блоки лежали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 106
05.07.2013 23:42
>>>
#
Приветствую всех новоселов Березового, на форуме постоянно читаю всю информацию, а написать решила только сейчас. Сколько людей, столько и мнений. Хочу высказать своё: довольна, что купили квартиру здесь, претензий нет, все, что было оговорено в договоре - сделано. Ключи получили вовремя, делаем ремонт. Мы наняли бригаду корейцев, результат работы - хороший. Делают хорошо и добросовестно. Но начинали с перепланировки, получили разрешение у архитектора, стоимость-5000 руб. Затем перенесли стенку ванной, затем сделали электрику и сантехнику, сразу распланировали где и сколько надо розеток и выключателей. Теперь штукатурка и укладка плитки в ванной и на кухне на пол. Много идет материала, но результат хороший. Если кого-то интересуют подробности, спрашивайте- отвечу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила 93
05.07.2013 22:00
>>>
#
хотя судя по тому что 90 дом уже получает ключи...то скоро и мы получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила 93
05.07.2013 21:54
>>>
#
Александр_90
04.07.2013
>>>
# Кто в курсе когда 90 дом сдавать будут?
Я ваша соседка дом 93 ,как я поняла ,сначала сдаются 80ые дома ,после 90ые.Думаю где то ближе к концу июля начнут сдавать наши
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
05.07.2013 21:09
>>>
#
Подскажите можно ли положить линолеум сразу на стяжку ...? Линолеум толстый.Не будет ли холодно зимой??? или обязательно сначала фанеру???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим90
05.07.2013 16:55
>>>
#
Спасибо за ответы, скорее всего подпишу в понедельник акт с указанием недочетов, потом побегаю если что, отпуск с поьзой потрачу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим90
05.07.2013 16:41
>>>
#
Александр, я из 8 кв., 2 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lll100
05.07.2013 15:45
>>>
#
Спасибо,будем надеяться на хорошее))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение