+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alexey_Usov
17.01.2019 20:07
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Вчера были на просмотре квартиры. Внешняя отделка дома почти закончена, остались только мелкие недоделки. В пятницу, 18 числа, будет итоговая комиссия стройнадзора. По результатам предыдущей проверки выявили, что в лифтах не установлена какая-то там деталь. Ее уже заказали, привезли самолетом с Москвы, к пятнице дом будет готов. После комиссии в течение 10 дней выдадут заключение, в первой половине февраля начнется приемка квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik
17.01.2019 17:25
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Соседи, здравствуйте!
Кто-нибудь владеет информацией как прошла сдача Стройнадзору ?
Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
17.01.2019 09:33
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Dmitriy 86, спасибо. Скиньте пожалуйста в лс номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KnyazevPV
15.01.2019 12:43
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
turan.natalya, пытался вчера записаться на просмотр "повторно" был тактично послан
Обоснованием стало то, что руководство не даёт добро на повторный просмотр, но мне сказали ключи уже в январе будут у меня в кармане!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
15.01.2019 12:38
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя miran:
Добрый день, соседи!
Есть какие нибудь сведения по поводу приемки дома? Была ли комиссия и каков результат?

Позвонила сейчас в офис, сказали что ввод в эксплуатацию в конце января, выдача ключей в феврале. Впрочем ничего нового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miran
14.01.2019 18:04
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи!
Есть какие нибудь сведения по поводу приемки дома? Была ли комиссия и каков результат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bsi
11.01.2019 19:23
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
KnyazevPV, на фото смотрится вроде бы ничего. Пластиковые, прозрачные двери, в подъезде светло. Интересно, у нас будут устанавливать табло домофона и дверь на магните. А почему выглядит странно? Может просто мы не привыкли к таким дверям. Нам надо чтобы было все закупорено, ничего не видно. И если УК будет следить, почему бы и нет, пусть будут пластиковые двери. Инновационные технологии!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
11.01.2019 11:16
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KnyazevPV:
bsi, вчера видел наглядный пример в ЖК "СТРИЖИ" так же установлены пластиковые, прозрачные двери, но рядом на стене висит табло домофона и дверь на магните. Не знаю конечно насколько это эффективно но выглядит странно...

У нас такие двери. Домофон застройщик сразу установил, и в квартирах то же. Дому два года. УК конечно хорошая, следят.
Как тут будет.........Дверь со стеклом очень удобно, всё видно. Светло всегда.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
11.01.2019 11:14
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Чтоб установить железные двери, нужно скинуться деньгами всем подъездом. А это практически нереально.
Поэтому, нужно будет озадачить этим УК, когда она появится. А они уже впишут нужную сумму нам в счета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KnyazevPV
11.01.2019 11:08
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
bsi, вчера видел наглядный пример в ЖК "СТРИЖИ" так же установлены пластиковые, прозрачные двери, но рядом на стене висит табло домофона и дверь на магните. Не знаю конечно насколько это эффективно но выглядит странно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bsi
10.01.2019 23:16
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
SW69 Да, гениально, пластиковые двери это что невероятное, где это видано? Это же проходной двор!!!! Придётся жильцам за свой счет менять! Да и с домофоном надо будет решать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana68
09.01.2019 22:02
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Скажете пожалуйста, а болконная дверь, та что без окна, поворотно -откидная или просто поворотная?Просто в голове не укладывается, как на кухне без форточки то?

Подозреваю, что обычная. И наверняка в тех квартирах, что с окном, оно то же не открывается.
Сейчас так строят,экономия на всём.
Узкое не открывающееся окно, и балконная дверь с обычным механизмом. Заменить на поворотно-откидной стоит около 3 тыс. Узнавали, так как уже столкнулись с подобным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turan.natalya
09.01.2019 20:42
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#

Скажете пожалуйста, а болконная дверь, та что без окна, поворотно -откидная или просто поворотная?Просто в голове не укладывается, как на кухне без форточки то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Нетесова
09.01.2019 16:40
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя arassoxin:
Kseniya_v_2016, Несущую стену не дадут конечно убирать. Но перегородка между кухней и комнатой не несущая, ее можно будет убрать. Я уже знаю у кого за 5000руб это можно оформить, если интересно, обращайтесь.

Мы хотим только кусочек стены убрать, пометил его синим.

мы так же будем убирать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
09.01.2019 15:53
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Kseniya_v_2016, Несущую стену не дадут конечно убирать. Но перегородка между кухней и комнатой не несущая, ее можно будет убрать. Я уже знаю у кого за 5000руб это можно оформить, если интересно, обращайтесь.

Мы хотим только кусочек стены убрать, пометил его синим.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_v_2016
09.01.2019 15:45
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя arassoxin:
У меня такая же трешка, только на 4 этаже. После сдачи дома буду делать перепланировку, и уберу часть стены которая разделяет кухню и комнату. Должно стать просторней на кухне, да и посветлее.

Да, жаль что застройщику ничего нельзя предъявить за отсутствие этого окна.

Мы тоже думаем убирать, только нам БТИ даст добро на несущую стену посягать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arassoxin
09.01.2019 15:17
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Нетесова:
У нас нет окна(((

У меня такая же трешка, только на 4 этаже. После сдачи дома буду делать перепланировку, и уберу часть стены которая разделяет кухню и комнату. Должно стать просторней на кухне, да и посветлее.

Да, жаль что застройщику ничего нельзя предъявить за отсутствие этого окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Нетесова
09.01.2019 12:56
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Мы видимо под вами))
Сообщение пользователя Kseniya_v_2016:
Ольга Нетесова, у нас 15 этаж. Да, без окна лысо как-то

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Нетесова
09.01.2019 12:54
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
У нас нет окна(((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexey_Usov
09.01.2019 11:42
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Причем на интерактивной схеме, действительно, окно нарисовано везде, а в планах квартир, которые являются приложением к договорам уже есть не у всех. То есть интерактивная схема не соответствует тому плану, по которому строится дом.

Левый и правый подъезд - это если стоять во дворе дома лицом к подъездам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_v_2016
09.01.2019 11:34
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexey_Usov:
добрый день, уважаемые соседи!
У нас тоже трехкомнатная квартира в блоксекции 1.3, в ней по две трехкомнатные квартиры на каждом этаже. В квартирах, которые в левом подъезде на кухне только дверь. А в тех, которые в правом подъезде - дверь с окном.

вот это подстава!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitriy 86
09.01.2019 11:12
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya_v_2016:
Dmitriy 86, а у Вас в ДДУ на схеме тоже окно указано или как у нас одна балконная дверь? Как я так проглядела его в приложении ДДУ, даже объяснить не могу

Да на схеме указано окно и балконная дверь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_v_2016
09.01.2019 10:52
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Dmitriy 86, а у Вас в ДДУ на схеме тоже окно указано или как у нас одна балконная дверь? Как я так проглядела его в приложении ДДУ, даже объяснить не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_v_2016
09.01.2019 10:42
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя arassoxin:
Та же ерунда! Я сильно расстроился из-за этого.
Но, в договоре на план-схеме это окно отсутствует, так что застройщику предъявить нечего.
Нас обманули на стадии продажи. Картинку показали с окном, а в договоре уже нарисовали без окна.

Если честно, тоже расстроились с мужем Муж говорит, что это несущая стена и уже наверное ничего не сделаешь с этим окном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_v_2016
09.01.2019 10:33
Гранд Парк, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Нетесова:
у вас какой этаж? у нас такая же квартира

Ольга Нетесова, у нас 15 этаж. Да, без окна лысо как-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение