+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
12.01.2013 13:43
>>>
#
Звонил в горстой,заверили,что предыдущие застройщики на стадии котлована и фундамента дду не заключали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
12.01.2013 11:19
>>>
#
Так же мне в департаменте по надзору за жилищным строительством сказали, что можно до момента покупки попросить в ФРС выписку всех зарегистрированных на этом участке (под этим кадастровым номером) квартир которые уже были проданы, ну а если договор на регистрации то ФРС это сам проверить обязан! Да и глупо строительной компании которая хочет (я так думаю) работать на этом рынке связываться с такими проблемами, они ведь не дураки чтоб так рисковать.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
12.01.2013 10:52
>>>
#
Я слышал что дольщики были. Но куда они делись, не знаю. Я узнавал перед покупкой за нашего застройщика у своих знакомых, которые у них покупали квартиры. Отзывы только положительные были!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.01.2013 02:21
>>>
#
И если да,то куда они делись......?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.01.2013 02:19
>>>
#
Вопрос всё же актуален,хотя и не точен. Были ли дольщики в 4 и 5 доме на ранних стадиях строительства,до того как за них взялся горстрой*?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
11.01.2013 01:22
>>>
#
И опять же, как дольщики этой ЖК Астерии могли оформить в собственность недостроенное и не введенное в эксплуатацию жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
11.01.2013 01:15
>>>
#
Ну а если купили то теперь то уже поздно крыльями махать)
Как правильно сказал Женя если ФРС зарегистрировала ДДУ то волноваться о перекупах там каких то не стоит,т.к. это прямая их (ФРС) обязанность проверять чистоту сделки, иначе на кой тогда они там вообще нужны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
11.01.2013 18:43
>>>
#
хотя что уже об этом говорить, квартиру уже приобрела в 4-1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
11.01.2013 18:42
>>>
#
знакомая предложила купить в патриоте вот она и сказала что могут быть проблемы, достоверности нет, поэтому захотелось узнать мнение у дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
11.01.2013 10:30
>>>
#
Инициатива, если позвонить в департамент по надзору за жилищным строительством г. Иркутска, то они говорят что если договор зарегистрирован ФРС, то только вы будете собственником (они проверяют что эта квартира в этой блок секции на этом участке ранее никому не продана) и только потом отдавать деньги за нее и никаких предоплат до регистрации.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
11.01.2013 10:01
>>>
#
Инициатива, страшные вещи вы говорите!!!!! От кого такая информация!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
10.01.2013 21:09
>>>
#
Всем вечер добрый!случайно была свидетелем разговора, о том, что дольщики патриота при оформлении в собственность квартир по завершению строительства могут столкнуться с проблемой, что квартиры уже неоднократно были оформлены в собственность, участниками ЖК Астерия(долгострой который патриот взял на себя обязательства достроить)хотелось бы услышать Коментарии от представителей горстроя или распологающих достоверной информацией, заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
05.01.2013 16:39
>>>
#
Согласен надо уходить . Нет, в квартире еще не был.
Все не могу собраться туда доехать. Только по камере смотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.01.2013 11:18
>>>
#
Владимир,уходим от темы! Вы побывали в будущей квартирке? Я сегодня проезжал,на 4-ом доме кровлей закрыли 2-ю блоксекцию,вроде уже к первой приступили,такие вот новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.01.2013 00:53
>>>
#
Шпионских фильмов? Интересная теория. И с чего вы взяли, что я ищу где-то подвох? Я же говорил подозрительно (странно) не более того.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
02.01.2013 21:40
>>>
#
Владимир вы насмотрелись шпионских фильмов,всё гораздо проще!два разных человека участвуют в форуме,а заходят с одного ip-адреса! Не ищете там, где нет подвоха!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.01.2013 18:35
>>>
#
www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=439fd876dfb1e768ebef3654e33d7591 примерно так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
02.01.2013 16:17
>>>
#
С чего это вы взяли,Владимир !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.01.2013 15:45
>>>
#
Надо тоже сходить посмотреть свою квартиру. В живую посмотреть что купил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.01.2013 14:37
>>>
#
Нет, в Горе я не работаю просто вы оставляли сообщения на форуме под разными никами и это вызывает подозрения.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
02.01.2013 14:28
>>>
#
Дмитрий,у вас плохо со зрением или вы 4-й дом путаете с каким-то другим! Был вчера ,в 4-м доме над 3-ей блоксекцией,что-то похожее на кровлю имеется,а над первой и второй, только стропила - это точно! Территория хоть и огорожена,в не рабочее время , предворительно оговорив с охраной все моменты,можно зайти и осмотреть свою потенциальную собственность,я естественно использовал эту возможность и досконально изучил готовность,качество и габариты квартиры,честно говоря-доволен не всем,но в целом не плохо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.01.2013 00:34
>>>
#
Иван, сегодня был, правда дальше забора попасть не удалось, периметр перекрыт)вентиляционные шахты уже жестью закрыты, так что насчет стропил, мне кажется Вы преувеличиваете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
01.01.2013 23:55
>>>
#
На сайте "Патриота",вируса действительно есть - ТРОЯН,прошу администрацию сайта обратить внимание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
01.01.2013 23:50
>>>
#
На стройке кто-нибудь был?если да,впечатления какие?
По словам представителя застройщика,кровля на 4 доме уже готова,на самом деле , только стропила выставлены!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
01.01.2013 23:43
>>>
#
Владимир,а вы по какому поводу переживаете и подозреваете? случаем не в ГорСтрое работаете???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение