+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Женя
24.01.2013 15:02
>>>
#
Дмитрий, чем они мотивировали отказ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
24.01.2013 13:26
>>>
#
Да пробовали уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.01.2013 13:17
>>>
#
Почему, если только нечего скрывать?! Попробовать можно, а там видно будет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
24.01.2013 13:13
>>>
#
Я думаю будет против застройщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.01.2013 12:20
>>>
#
Владимир, так как вы это предложили, может попробуете договорится с Застройщиком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
24.01.2013 11:52
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Владимир, я тоже за. Да и вряд ли кто-то против будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
24.01.2013 09:12
>>>
#
Владимир, очень хорошую вешь вы предложили! Может действительно попробуем так сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФЕДЯ
23.01.2013 00:43
>>>
#
Как проектируют сейсмостойкие дома в Иркутске :: Гаскин..

libbabr.com/ext.php?IDE=17535
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
23.01.2013 22:10
>>>
#
Новая тема для обсасывания. Что то уже надоело. Что не день так новые проблемы.
Может нам договорится с застройщиком? Например, выбрать выходной день собраться всем желающим и посмотреть свои квартиры. Чтобы было все официально. Нам же интересно, что мы купили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
23.01.2013 21:05
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Дмитрий, вообще то на 8 баллов все новые дома посчитаны. На 9 баллов считаются здания на 3 категории грунтов и объекты повышенной ответственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.01.2013 16:51
>>>
#
Уважаемый дольщик!О каком землетресении Вы говорите?если о расчетном, которое бывает раз в 150 лет, то его не выдержит скорее всего больше половины всех домов которые построены за последнее время. Если строить в соответствии с проектом, который проходит гос. экспертизу в строительстве Иркутской области тогда проблем не долдно возникнуть (у нас все дома расчитаны на 9 баллов, а в некотрорых местах, например, как нижний биеф плотины Иркутской ГЭС - 10 баллов). Вопрос в исполнении этих проектных решений. Если на сройке работает нормальный прораб и есть шеф-надзор за строительством, все будет в соответствии с проектом - волноваться не о чем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
23.01.2013 15:53
>>>
#
Дольщик, что вы имеете ввиду когда говорите что раствор готовился на строительной площадке, для чего раствор? Уж не для монолитного ли каркаса))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
23.01.2013 15:27
>>>
#
Надежный или не надежный застройщик решать каждому самостоятельно, сомниваетесь не берите у них квартиру!!!!! А на счет качества, вы когда машину покупаете показываете ее автомеханику чтоб он посмотрел, так вот и с квартирой так же на подписание акта нужно идти с человеком который в этом разбирается, он конечно не лаборатория чтоб марку бетона определить на глаз, но какие-то вещи (если там совсем все так плохо как вы говорите) поможет разгядеть и заставить переделать! Строительные нормы еще никто не отменял!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.01.2013 14:49
>>>
#
предлагаю забанить Дольщика)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.01.2013 14:47
>>>
#
Дольщик, откуда информация? надеюсь не так просто воздух сотрясти и внести сумятицу в ряды НАСТОЯЩИХ дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.01.2013 14:34
>>>
#
инициатива, идите и договаривайтесь со сторожами. больше не с кем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
23.01.2013 13:31
>>>
#
да соглашусь, все таки отслеживают раз тычек получили, у кого получится попасть на стройку напишите! но ответа до сих пор нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
23.01.2013 12:39
>>>
#
Дмитрий, вы абсолютно правы! Мы имеем право увидеть то, что купили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.01.2013 11:47
>>>
#
Если и отслеживают собщения на форуме, то это может быть только застройщик, подрядчикам тут точно делать нефиг. А если застройщик не хочет выезжать на объект с дольщиками, тогда мы сами договоримся с подрядчиками. Я имею права знать, что творится на стройке, потому что я ее финансирую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
23.01.2013 10:34
>>>
#
Если это так на счет охранников, значит они все-таки отслеживают данный форум........ Почему тогда не последовал ответ на поставленный вопрос о предыдущих дольщиках???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.01.2013 08:18
>>>
#
Очень сомневаюсь, что за мой пост об охранниках там кого то будут дрючить, Иван. Проверять их там точно никто не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
22.01.2013 21:32
>>>
#
домофон скорее будет установлен, так как сейчас тенденция жк заключать договора с компаниями которые их устанавливают, это ведь затем доход на долгое время и окупаемость с много квартирным домом не заставит себя ждать, не получилось договориться с охранником который был в сторожке сказал через прараба, но он был занят сказал, думаю что не очень ему надо трать время на волнующий нас интерес как там идут дела, и что уже хочется хоть чуть чуть глянуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.01.2013 21:22
>>>
#
Дмитрий, за столь откровенный рассказ о пропускной системе , после 20:00,охранников изрядно вздрючели ! Так,что теперь,довольно - таки трудно попасть и в вечернее время! Большое спасибо!!!
Кстати,обещали до конца прошлой недели запустить отопление,кто-нибудь в курсе , как там дела обстоят? Ради интереса в середине недели заскакивал ,на стройки об этом ни кто не слышал и окна до сих пор не запенены,и контур не везде закрыт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
22.01.2013 17:31
>>>
#
И еще по поводу самостоятельной установки домофона. По мне так самостоятельная установка домофона мне больше нравится, не придется переплачивать за монтаж и дополнительные расходы, связанные с обслуживанием (в виде абонентской платы).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
22.01.2013 17:27
>>>
#
Я думаю, с Интернетом проблем не будит, любой провайдер с радостью нам дома подключит (нужно только согласие от жильцов на монтаж оборудования). А домофон, скорее всего, будит ставить управляющая компания.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение