+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Женя
08.02.2013 14:50
>>>
#
Рудин, что вы привязались к этому названию? Вы вообще дольщик Патриота? Если да, то какая вам разница как он сейчас называется, у вас что в свидетельстве на собственность будет стоять это название? Если вы дольщик, то вас должно волновать только то, чтоб стройка не остановилась и все было сдано в срок! Все равно когда дома сдатут у них будет просто адрес: Баумана, дом...., кв......!!!!!!!!! Складывется такое ощущение, что к Горстрою который действительно работает (пока притензий нет)привязаться больше некчему так вот нашли..... НАЗВАНИЕ..... занятся больше нечем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
08.02.2013 14:43
>>>
#
Рудин, вы форумом не ошиблись)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рудин
08.02.2013 13:23
>>>
#
да, то есть законного и тем более мораль ного права у горсстроя называть данный участок " патриотом " ( кроме первого дома ) Н Е Т ! Горсстрой взял данный участок чтобы получать прибыль...! Кстати дольщики первого дома ( имеющие на руках юридические документы ) и сам "патриот " ( ещё умирающий ? ) не давали горсстрою согласия на название данного участка " патриотом ". Дольщики первого дома вынужденно ( после всех мытарств ) дали согласие только на передачу данного участка горсстрою....Если не так . то пусть юристы горсстроя выставят ( и докажут ) соответствующими документами ...или уходят .... на пенсию !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
08.02.2013 10:34
>>>
#
У меня жена может приехать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
07.02.2013 01:25
>>>
#
А можно узнать тему данной встречи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
07.02.2013 23:09
>>>
#
Выздоравлевай !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
07.02.2013 22:11
>>>
#
Я не поеду, болею.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
07.02.2013 14:36
>>>
#
Да,да в 16.00 в воскресение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
07.02.2013 13:39
>>>
#
Кто-нибудь с воскресеньем определился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
06.02.2013 14:48
>>>
#
Женя, поддерживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
06.02.2013 12:28
>>>
#
Да всё пока неплохо там идёт, не надо панику раньше времени поднимать=-}
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
06.02.2013 10:58
>>>
#
Рудин, вы вообще дольщик ПАТРИОТА?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
06.02.2013 10:57
>>>
#
Рудин, Горстрой взялся достроить проблемный объект кторый когда-то так назвали, так почему вы считаете что они должны оставить один дом сам по себе, а отальные 4 дома как-то подругому назвать? Да и о каких компенсациях вы говорите, те кто пострадал от прошлого застройщика должны быть благодарны что их долгострой кто-то стал достраивать (у людей появилась хоть какая-то надежда), по вашему лучше чтоб все это стояло и дальше мертвым, зато психика людей цела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
06.02.2013 10:26
>>>
#
Рудин, что за паника? с чего вы взяли, что качества там не будет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
06.02.2013 08:18
>>>
#
Это называется ирония, Иван.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рудин
05.02.2013 02:30
>>>
#
да, то есть законодательного и тем более морального разрешения у горсстроя называть данный участок " патриотом " НЕТ АБСОЛЮТНО !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рудин
05.02.2013 00:36
>>>
#
для Женя и других -странная ситуация.. Странная ситуация сложилась на участке Горстрой - с одной стороны он спекулирует названием " Патриот " прилепив его к участку 4 го и 5го домов, даже не спросив об этом жильцов 1го дома - ограбленных этим настоящим " патриотом " с согласия власти и ныне находящимся при смерти ( банкротство ), с другой говорят о качестве 4го и 5го домов, хотя понятно что этого качества как в первом доме уже не будет, а будет много халтуры потому что горстрою нужна прибыль, кстати сколько их осталось -жильцов 2 го брошенного дома после стольких лет задержки? Мы же предлагаем Горстрою убрать название " Патриот " с участка ( и вам всем это поддержать ) дабы не травмировать психику жильцов дома - или горстрой копит на выплаты компенсаций первому и второму дому ? А настоящий " патриот " пусть ложится спокойно в могилу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.02.2013 22:51
>>>
#
Ой!Дмитрий,а вы шутили? Мдаа...,я и не заметил, простите за бестактность, в вас пропадает "талантище" комического жанра,как же вы вновь закамуфлировались !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.02.2013 22:43
>>>
#
Сдача-то, вроде на июль планируется,а вот ключи от квартир начнут давать(соответственно и ремонт можно будет начинать делать),после ввода в эксплуатацию,что произойдет по самому фантастическому сценарию не раньше сентября-октября!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
05.02.2013 11:31
>>>
#
Кто-нибудь в последнее время интересовался у застройщика когда планируют сдачу 4-5 дома, вот бы порадовали еслиб раньше сдали))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.02.2013 08:06
>>>
#
Иван, видимо с ч/ю у Вас хуже чем я думал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
04.02.2013 21:21
>>>
#
На один день вас оставь, а тут уже такие страсти. Я лично не против встречи. Но, честно говоря не вижу нужды что то создавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
04.02.2013 17:51
>>>
#
Исходя из содержания опубликованного вами сообщения - "все", "хором" , "замолчим" , как раз на "молчание ягнят" и наталкивает! Так,что про баранов,можно было бы и не упоминать, после такого ультимативного высказывания!
А по поводу вашей точки зрения - всё-таки разъяснения какие-нибудь будут? Например причинно-следственная связь,между созданием инициативной группы и заселением " совсем других дольщиков" , это с чего такие умозаключения ??? Что за шантаж???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 16:39
>>>
#
Иван, давайте с ходу не "наезжать" на ответчиков. Я никому не навязваю свою т.з. насчет регистрации ДДУ и далее переживаний из за этого, я прочитал и обсудил с некоторыми людьми эту тему и написал лишь свои соображения и опасения по этому поводу (до сих пор моя точка зрения на это неоднозначна). У меня нет цели кого то куда то уводить, я думаю здесь не стадо баранов собралось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
04.02.2013 15:52
>>>
#
Дмитрий,а если вы свою субъективную точку зрения не разъясните, то сложиться впечатление, что вас интересы дольщиков мало волнуют, скорее наоборот!!! Помнится,кто-то утверждал,что если ДДУ в ФРС зарегистрирован переживать незачем,ощущение возникает,что вы на ходу переобуваетесь, в зависимости от обсуждаемой темы!!!
P.S. ......... если внимательно прочитать ленту сообщений "Дмитрия" ,можно выстроить некую закономерность мышления, уводящего от той или иной проблемы поднимающейся в форуме......???
"Дмитрий" - вы камуфлируетесь под дольщика ЖК "ПАТРИОТ" ?
А по поводу инициативной группы и встречи, всё-таки предлагаю всем поразмыслить на досуге! За одно увидим друг друга воочию, выявим настоящих дольщиков,которым интересно знать ОТВЕТЫ на интересующие их вопросы, а не БРЕД малокомпетентных личностей и будем знать на чьи сообщения в форуме можно реагировать без предвзятости! Призываю всех к СОЗНАТЕЛЬНОСТИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение