+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Весенний ЖК
Строительная компания Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
A30a24
03.04.2012 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Лариса, добрый день, зачем Вам нужны данные по дольщикам 3 очереди? Какой список?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна53
02.04.2012 08:00
>>>
#
Лариса, Для арбитражного суда достаточно копий квитанций об оплате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
02.04.2012 08:00
>>>
#
Лариса, если Вы дольщик 3-ей очереди, сообщите свои координаты (ФИО, № договора, еmail, телефон) инициативной группе на email: ya.voronkov@gmail.com. Вас зарегистрируют в списке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
02.04.2012 08:00
>>>
#
Спасибо, все сделала, направила письма Разуваеву и Демосу, отдала заявление (требование), составленное юристом Демоса в Абитр.суд., заказала справку у Демоса об оплате, но мне отказали, сославшись на задолженность по оплате за подключение к коммуникациям. У меня дом №2, 3-я очередь. Скажите правомерен ли отказ в выдаче справки? Ведь дом еще не достроен. Кто-нибудь уже оплатил подключение? Прося 55т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anna53
02.04.2012 08:00
>>>
#
Лариса, Требование ( заявление) в Арбитражный суд оформляет юрист Демоса абсолютно бесплатно. Он делает 3 экз. Требования (делаешь еще копию себе).
1 экз. (с приложением копии договора и копиями квитанций об оплате) направляешь заказным письмом (с уведомлением) в Демос,
1 экз. (с приложением копии договора и копиями квитанций об оплате) направляешь заказным письмом (с уведомлением) временному управляющему Разуваеву.
1 экз. (с приложением копии договора и копиями квитанций об оплате и копиями квитанций с почты) несешь в арбитражный суд на Кирова, 10, где сдаешь секретарю, секретарь делает тебе отметку (штамп) о приеме на твоем экз Требования. Ждешь уведомления от Разуваева, Демоса и письмо от Арбитражного о дате суда. Поторопитесь, если Вы еще не подали требование , нужно оформить до 04 апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.04.2012 08:00
>>>
#
Помогу написать заявление в суд тел 33-92-55
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
01.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, я не была ни на одном собрании, вообще не в курсе. Тоже хочу написать иск в суд. Образец этот верный? пожалуйста дайте кто нибудь свой тел. на мой ящик lats14@yandex.ru есть вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик №2
01.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики кто нибудь был на собрании?? Что решили делать? Кратко напишите для информации.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
31.03.2012 08:00
>>>
#
Собрание не отменяется -собираемся все!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nyafa84
30.03.2012 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
конечно же нет, а мне никто не говорил и я не знала, в понедельник с утра побегу, спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
30.03.2012 08:00
>>>
#
то есть завтра собираются только дольщики четвертой очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна53
30.03.2012 08:00
>>>
#
Nayfa, Договор, обязательно надо регистрировать в ТОРЦЕ. Вы когда его подписывали, Вы что его не регистрировали? Срочно связывайтесь с Юристом Демоса, потому что в ТоРц Вам надо идти вместе с Юристом .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nyafa84
30.03.2012 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я дольщик в 3й очереди, подскажите, а нужно ли регестрировать договор долевого участия в ТОРЦе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
30.03.2012 08:00
>>>
#
Сбор в субботу в 12-00 не отменяется? Какие вопросы в повестке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария, дольщик 2-ой очереди
29.03.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте уваж.дольщики! После прочтения статьи в "Томской недели", сегодня спать наверное вообще не буду, и так уже в тчение двух последних лет наша семья сходит с ума! Как жить дальше, когда взят кредит, и ещё живёшь на съёмной квартиры! Просто иногда мысль повесится, перед их красивым офисом на Карташова,23а, только толку от этого, на след день ни один из этой шайки(по другому не могу назвать) и не вспомнит. Единственная надежда на нового Губернатора, хочется верить, что... что нибуть измениться, просто хочется верить...Хочу пойти к нему на приём...пишу и реву...Господи, помоги нашему горю. Эта семейка ничего не боится и не страшается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна53
29.03.2012 08:00
>>>
#
давайте соберемся 4 очередь, 2очередь уже собирались, 3 очередь тоже собирались, хотя бы обменяемся имеющейся информацией и выясним сколько нас всего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2012 08:00
>>>
#
Я дольщик 4-ой очереди зову всех на встречу кому не безразлична наша судьба надо бороться за себя и это надо делать всем вместе-сообща! Надо вслух заявить обо всем что здесь творится,приедит ТВ-2 ДЕЖУРНЫЙ ПО ГОРОДУ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья М.
28.03.2012 08:00
>>>
#
Татьяна! А Вы бы могли написать свой № телефона, для уточнения некоторой информации, или скиньте мне на мою электронку. Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
28.03.2012 08:00
>>>
#
Скажите, пожалуйста, а что будет в субботу? Что именно решаем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
28.03.2012 08:00
>>>
#
Татьяна!!! Вы дольщиков какой очереди приглашаете: 2-ой, 3-ей, 4-ой или всех очередей. И хотелось бы знать какой вопрос на повестке? Ведь еще не получили ответы на предыдущие письма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольшики ! Если вас интересует ваша судьба, в связи с последними событиями компании ДЕМОС ,ТО ПОЖАЛУЙСТА ПРИХОДИТЕ В СУББОТУ К 12 ЧАСАМ НА СТРОЙКУ К ЦЕНТРАЛЬНЫМ ВОРОТАМ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья М.
27.03.2012 08:00
>>>
#
Я тоже несчастный дольщик этого недобросовестного застройщика, только одно успокаевает, что они никуда не делись, а как ни как потихоньку строят! По словам администрации ООО "Демос", дольщики 1-ой очереди завалили их исковыми заявениями о возмещении затрат то за просрочку, то за некачественно выполненые работы. На их месте я бы радовалась, что мне передали квартиру, они оказались самыми счастивыми дольщиками из всех очередей. мой эл.адрес:malikova2010@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
27.03.2012 08:00
>>>
#
Дольщик № 2, если Вы дольщик 3-ей очереди, сообщите свои координаты (ФИО, № договора, еmail, телефон) инициативной группе на email: ya.voronkov@gmail.com. Вас зарегистрируют в списке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа 3-ей очереди по переулку Нижний
27.03.2012 08:00
>>>
#
Александр! Требование ( заявление) в Арбитражный суд оформляет юрист Демоса абсолютно бесплатно. Он делает 3 экз. Требования (делаешь еще копию себе).
1 экз. (с приложением копии договора и копиями квитанций об оплате) направляешь заказным письмом (с уведомлением) в Демос,
1 экз. (с приложением копии договора и копиями квитанций об оплате) направляешь заказным письмом (с уведомлением) временному управляющему Разуваеву.
1 экз. (с приложением копии договора и копиями квитанций об оплате и копиями квитанций с почты) несешь в арбитражный суд на Кирова, 10, где сдаешь секретарю, секретарь делает тебе отметку (штамп) о приеме на твоем экз Требования. Ждешь уведомления от Разуваева, Демоса и письмо от Арбитражного о дате суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.03.2012 08:00
>>>
#
Добрый день, хотел уточнить по поводу заявлений, которые нужно подать до 4 апреля, объясните ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение