+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сколько читаю отзывы об НГ, всегда поражают утверждения навроде: у НГ цены завышены!
38 т.руб/кв за однушку может и дороговато, если сравнивать с другими застройщиками.. но 35 т.руб в двушке - уже цена симпатичная.. а 31,5 т.руб если брать трешку - это вообще милое дело.

Не причисляю себя к фанатам НГ и не планирую у них приобретать, т.к денег не хватает.. но очень порадовалась за подругу, когда побывав у нее в гостях, оценила все преимущества 3-комнаттной квартиры обошедшейся менее чем в 3 млн.руб (31,5 т.руб/кв). Отличное жилье, хорошее вложение денег, добросовестный застройщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
31.01.2011 08:00
>>>
#
Какое у народа мнение о работе управляющей компании Новый Город?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
31.01.2011 08:00
>>>
#
Да, я в Прибайкальский на год раньше заехаел, так что согласен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
роман555. С деньгами можно много чего скупить - это и ежу ясно. Квартиру можно покупать и не только у НГ (при условии что она уже построена и нравится) А вот НГ тем и отличается от других, что у него можно смело брать на стадии котлавана и максимум через 1,5 года уже будешь полноценным новоселом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
30.01.2011 08:00
>>>
#
Люди! Да вы с ума посходили! Это не реклама- проверено на себе! Нет никакой разводки, отличная компания! В наше время, когда никто ни за что не отвечает выполняют все условия, были бы деньги скупил бы все квартиры у НГ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
28.01.2011 08:00
>>>
#
Сергею. Нормальная ситуация. А в январе цена наверно была уже 2200, а еще через месяц все были проданы (судя по цене - это одокомнатная, а на них спрос выше чем на другие и цена за кв.больше) Если бы вы в первый визит дали предоплату хотя бы сотню т.р (как я) кв. была бы поставлена в резерв и все послед. визиты цена была бы фиксированной (на срок резерва до полной оплаты) заходя в магазин покупая тот или иной товар и обнаруживая что цена стала выше чем была вчера вы на кассе не говорите что они вас "разводят" ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.01.2011 08:00
>>>
#
Компания очень любопытная, отдел продаж работает на развод покупателей, мне при попытке купить квартиру (декабрь 2009г) три раза стоимость пересчитывали, естественно в сторону увеличения. сначала было что то около1900тыс. а когда в последний раз приехал с деньгами вдруг оказалось уже около 2100тыс., причем сразу предложили с милой улыбкой оформить рассрочку, Плин! Я конечно отказался, вроде мелочи но проблемы с процессом обналички, потом еще пришлось целый день мотаться по городу с почти двумя млн. рассоваными по карманам,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.01.2011 08:00
>>>
#
Ничего какие тут проблемы участники обсуждают, да вы даже не знаете с какими безолаберными застройщиками люди сталкиваются! На помеловского дома новые - чтобы в свой подъезд попасть нужно в узкую дырку в заборе пролезть, пройти мимо застоенной темной стройки (как бы бичи не покусали по дороге) и еще и пешком на 8 этаж подняться.. ни двора, ни площадки детской, и спросить не с кого за все это безобразие! А я живу в прибайкальском, двор, магазины, теплая квартира, тихо и спокойно, так что все познается в сравнении. И если бы у меня была возможность купить квартиру, я бы пошла только в новый город, хоть и цены не маленькие, но надежность и гарантия того стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
25.01.2011 08:00
>>>
#
интересно когда НГ сдаст б/с №13 в Прибайкальском. И можно ли там купить квартиру 2-х комнатную до 2,7 лямов сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
06.01.2011 08:00
>>>
#
Да одних чурок во дворе видно. Хотя может и квартиры там купили и живут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
варя
06.01.2011 08:00
>>>
#
кто ремонт делал?к кому лучше обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
26.12.2010 08:00
>>>
#
Неужели это жилец этого же подъезда оказался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
26.12.2010 08:00
>>>
#
димон с маленькой буквы который, это не ты в подъездах у нас гадишь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.12.2010 08:00
>>>
#
Я слышал там поставили скрытую видеокамеру, вычислили, набили морду и самого обоссали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
25.12.2010 08:00
>>>
#
в подъезде 2 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
25.12.2010 08:00
>>>
#
кто-то ссыт в подъеде 2 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димон
24.12.2010 08:00
>>>
#
ну и грызня у вас тут. не форум дольщиков, а татами для продаванов, кто кого д...мом закидает.
народ инфу роет, а вы ее смачно так разбавляете.
не нравиться хата, напишите че к чему, где косяки. продаваны с НГ на барыг с шанхая не тянут. они как будто кокс толкают и сами им замахнулись, в облака уплыли "наши хаты эквивалент деньгам" как будто я их за крупу сменять хочу. но по сути нормальные ребята )).
P.S. квтати я тот "димон", что со строчной буквы подписался и двигал тему за клевую общагу в прибайкальском.
а чел с "Д..." как голубь гадит, с крыла на бреющем. То не я. Боле писать не буду, все димоны после меня, не димоны, а демоны ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий
24.12.2010 08:00
>>>
#
Я в отличии от Вас "Димон", хаты не "впариваю", а если вы сотрудник отдела продаж "Нового города" то и не прячтесь, как собака трусливая, за "Димон".Отдел продаж, кстати, у "Нового города" - это вообще куча продавцов с шанхайки, даже фразу сказать клиенту не умеют по русски.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
23.12.2010 08:00
>>>
#
Хохохо, а ты хотел хату зарезирвировать и впарить ее людям дороже с целью собственной выгоды? Так поделом тебе, и правильно делают что таких как ты кидают. а продают тем кому действительно нужно жилье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий
23.12.2010 08:00
>>>
#
А если агентства кидает то и Клиентов тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий
23.12.2010 08:00
>>>
#
По моему Новый город в лице своих менеджеров отдела продаж просто кидает агентства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
23.12.2010 08:00
>>>
#
Петр, как только в агентстве продадут мою квартиру в "Прибайкальском" Напишу подробно! Не соотвеетствует "заявленное" с реальным!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
21.12.2010 08:00
>>>
#
Рите. ХА,ХА,ХА смешно "сдает позиции" , а кому интересно??? кто этот герой вступающий на эти "освобождающиеся позиции" ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
21.12.2010 08:00
>>>
#
Да, сдаёт позиции Новый город, на деньги падкие! Квадратные метры пересчитывают по новому, привлекают к работе посредников, а платить им не хотят!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димон
20.12.2010 08:00
>>>
#
звукоизоляция нормуль когда помещение за монолитной стеной. а у них прихожки и санузлы от лестничной клетки кирпичом отгорожены, вот там и слышно все, как в общаге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение