+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ed
12.02.2011 08:00
>>>
#
Есть ли у кого-нибудь "разведданные" по новым перспективным стройплощадкам Нового города в Окт.р-не?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
12.02.2011 08:00
>>>
#
AS. Цена сильно зависит от этажности. Причем в 13 б.с. учитывается уровень дороги (плотины). Если выше - открывается вид на залив и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
11.02.2011 08:00
>>>
#
Почем брали за кв.м ?, от этажа цен. зависела ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
янка.
10.02.2011 08:00
>>>
#
ed. у меня тоже в 13 б/с.я очень довольна этим приобретением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
10.02.2011 08:00
>>>
#
янка. нет спасибо я уже приобрел в 13б/с жк Прибайкальский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
янка.
09.02.2011 08:00
>>>
#
еd. с какой целью интересовался двушкой до 2.7 млн. рублей? есть интерес?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ed
08.02.2011 08:00
>>>
#
кто нибудь может сказать по генплану благоустройство набережной в каком обьеме планируется (ЖК Прибайкальский) и какие приблизительно сроки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
08.02.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь знает на каком сейчас этапе идет строительство 8 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александер
01.02.2011 08:00
>>>
#
Был в НГ предложение на Дыбовского 35-1этаж 39-40 повыше у плотины 45 а там всего 3этажа,31 нигде не видел.У Магистрали на Гоголя и то 35.5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
01.02.2011 08:00
>>>
#
Дине. Отвечайте за свои слова: 3-х комнатная кв-ра 87 кв.м стоит 2958, а 3-х комнатная 93 кв.м стоит 2929,5 - вот это и есть ПОЛНЫЙ БРЕД. Вы спрашиваете какая цена у 1,2,3-х комн за квадрат. Повторюсь я это прекрасно знаю(такая цен пол практ. у всех стр.комп) Только Вам нужно понять - неважно какая цена за кв.м у однокомн. кварт. (и у любой другой) - её стоимость небудет выше чем квартиры имеющую большую площадь (при равных остальных условиях о кот. я говорил) Вот это аксиома которая Вам действительно в жизни пригодится! ( т.к Вы еще дольщик, правда неизвестного застройщика)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
01.02.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Антон,
я не риелтор, а интересующийся дольщик, но не НГ..
но, как уже писала, у подруги в ЖК этой компании квартира, и куплена по выгодной цене, на мой взгляд.. если где-то ошиблась, извините

"квартира большей площади за меньшую стоимость чем кв. меньшей площади - это бред (которого нет)"
что значит бред? Разве цена на квадрат однушки не выше квадрата двушки, итд?
Относительно того, что никто не будет покупать жилье меньшей площадью, практически без разницы в цене, это вы ерунду говорите: для некоторых граждан даже 200 тысяч - ощутимая сумма, тем более когда особо большая площадь не нужна.. например жилье приобретается для перепродажи, больше подходит двушка.

можете хоть сто раз повторить "ерунда".. если кому-то действительно будет интересно, узнают ценовую схему в самом НГ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
31.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Антон!! Я в полне с вами согласен. У меня в этом ЖК Новый Город работают знакомые и говорят что качества строительства не чем не отличаеться чем у других а цены в разы завышены. За такие деньги можно вутше купить квартиру в Новосибирске там хоть город красивей и метро есть и больше людей проживает. Чем здесь в провинции покупать ТАК ВУТШЕ ТОГДА ТАМ!! И новый город это московская компания поэтому такие и цены!! Да и люди покупают там только в черновом виде, под ключь единицы людей покупают там ище квадратный метр с отделкой стоит около 8 т.р Что то не хочеться всю жизнь расплачиваться а охото ище пожить и для себя а не наквартиру малоли что бывает в жизни!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
31.01.2011 08:00
>>>
#
А на сайте самого Нового города цены выше www.new-gorod.ru/nedvizhimost/prices
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
Да действительно у НГ дифференцированный подход. Но чень многое зависит от расположения , этажности и др. Например разница в цене двух совершенно один квартир (располож на одном стояке, одна сразу над офисом, а другая знач. выше) может достигать 3,5 т.р за кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
квартира большей площади за меньшую стоимость чем кв. меньшей площади - это бред (которого нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
Пардон за опечатку 2929,5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дине. Я так понял вы риэлтор (но не у НГ) Но такую ерунду (87 по 34 = 2958, 93 по 31,5 = 2293, ни один д...к не будет покупать практ.за одинаковую цену кварт. меньшей площ.) которая якобы сущ.в НГ нельзя назвать информированностью. С продажами кв. у НГ я знаком - я жилец одного из ЖК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
в общем, у них так получилось: собирались взять 2-комнатную, но прикинули-посчитали, и получилось, что, благодаря такой ценовой политике Нового города, разница между двушкой и трешкой всего в 200 с небольшим тысяч.. думать нечего - взяли 3-комнатную и очень довольны )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
как не подвалило? а информированность? - дело хорошее.. никогда не знаешь что в жизни пригодится, какая инф окажется полезной : )
извините за офф )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Антон,
у НГ иначе: чем больше квадратов, тем ниже цена:
к примеру 3комнатные 87-93 кв.. так вот, та что 93 кв пойдет по 31,5 (про такую я и писала), а та что 87 кв пойдет по 34 тыр/кв.. с двушками и однушками та же система
квартира подруги на 7 этаже, окна во двор.. обошлась чуть менее 3 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дине. Да полюбопытствовал (счастье правда пока не подвалило) По ценам которые пишут "от" это самые так мягко скажем варианты "не очень" нижние этажи и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
стадия была где-то на середине строительства, потому что квартиру строящуюся показали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
31.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Антон,
полюбопытствуйте www.novostroyki-irk.ru/reg-2.html?id=27
и будет вам счастье : )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2011 08:00
>>>
#
Дина очень любопытно в каком ЖК, в какой месяц и год и на какой стадии стр. были такие цены ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение