+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Предупрежденный
20.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
у меня связи со стройнадзором
Юлия Николаевна накормлена ложной информацией так же как и вы все обманутые дольщики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предупрежденный
20.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Есть у меня знакомый с северстроя...он же является другом директора Урсуса
Под страхом "жизни и смерти" он раскрыл тайну....
Не будет никакой стройки.......мозгожуйство ведутся с 2009 года....скоро они объявят банкротство и слиняют с деньгами дольщиков.
Нам он сразу это сказал, чтобы нас не развели. Поэтому делайте выводы сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правдоруб
20.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
ага, Светлана, они тоже самое говорили дольщикам на Советской, Депутатской, К. Либкнехта, теперь и Вам говорят. Те дольщики верили, и Вы верьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
20.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Не питайте иллюзий....
Документы Северстроя и Урсуса уже в орбитражном суде на БАНКРОТСТВО поданы
А еще чего вы надеетесь в июле получить жилье, если в проектной дикларации указана дата 2012года...и еще в договоре есть пункт о перенесении сроков на 6 месяцев в случае технической или иной необходимости
ТАК ЧТО ДОЛЬЩИКИ УРСУСА. В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, КВАРТИРУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕ РАНЕЕ СЕРЕДИНЫ 2013 ГОДА
РАЗВЕЛИ ОНИ НАС - ЛОХОВ СЕВЕРСТРОЕВЦЕВ И УРСУСЦЕВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
20.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Узнала через знакомы, они поговорили с Бакшеевым и Шишкиным, говорят все нормально, чтоб не переживала, получают кредит в феврале, в марте китайцы приезжают, планируют построить до конца июля, может с задержкой на 2-3 месяца. Сказали, что б не читала и не слушала всякую фигню. А кредит долго получают, т.к. берут сумму на всю стройку сразу. А деньги вложенные дольщиками идут на зп, оформление документов и т.п. Еще судьи знакомого спросят потом, что б уж на 100% быть уверенной. Так что все у нас будет окей!!! Надо теперь думать где деньги на ремонт брать ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ага, или у вас, Любовь, что то другое, потому что Тот самый инспектр, Юлия Николаевна, которая, отвечает совершенно по другому телефону, которого к сожалению нет в ниже перечисленных, так что не знаю, кто вас там консультировал, юриста ДРУгОЙ строительной фирмы. ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Не верю Oliya, сегодня тоже звонила в стройнадзор по перечисленным двум номерам. Сказали, что строительные работы проводились последний осенью 2009, когда еще разрешения не было, за это и штрафовали. У Вас что, другой стройнадзор что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ох, если бы я их забрал -) В общем суд - обжалование - суд - обжалование, решение - суд. приставы, на счету 0, прокуратура - сижу жду -) Ну как то вот так если вкратце -)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну что делать теперь, будем ждать до марта, если уж там будет плохо, тогда в суд. А как Вы деньги забирали, расскажите последовательность, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
По стройке - последнее шевеление было - апрель 2010 - пригнали кран. До этого лето 2009 - монтаж каркаса 1-го этажа. При этом они судятся от ООО Северстрой с ИК запад - за неправильную его установку - следовательно будут сносить - это так в целом про шевеления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Светлана, не хотелось бы вас расстраивать, но попали мы все! - и у кого Северстрой, и у кого Урсус, На против меня ЖУК фрегат сейчас, у людей там долевка, ФРС и все дела и чего- 7 этажей и ветер в поле.. Просто поймите что руководство Северстроя и Урсуса одни и те же люди. Если они кидают Северстрой, почему им не кинуть и Урсус?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в стройнадзор, сказали, что процесс стройки медленно, но движется, с доками все в порядке, единственное, сказали,,что скорее всего срок сдачи месяца на 2-3 сдвинется, а так вроде больше ничего плохого. Любовь, у вас какие то личные счеты с урсусом? что же вы с таким негативом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Мозги у нас слава Богу на месте, потому что мы заключили договора, когда у них все документы в порядке были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Тем, кто расторг с северстроем, писать в правоохранительные органы, тем, кто подписал с Урсусом, ждать, лучшего ничего не придумать. А глобально, вместо квартиры купить мозги - с мозгами окупится быстрее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну так и что делать теперь???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вы почитайте про Бакшеева, Винокурова. В интернете о них информации много и сделаете правильный вывод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я думаю, что все равно надо марта подождать. Знаете во всех компаниях бывают трудности. Я сама работаю в строительной фирме и знаю как трудно сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я думаю,что,как почти в любой фирме, отдать деньги в дело легко,а вернуть обратно....... могут ,в лучшем случае, после продажи квартир пообещать возврат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Так проблемы могут быть у людей, которые до получения фирмой всех документов, договора заключали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Люба, а подскажите, я заключила договор, зарегестрировала его в ФРС. Я могу деньги вернуть сейчас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну просто начали предварительные договора заключать и деньги собирать еще в 2009 году....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Не совсем поняла, у них же с июля месяца есть разрешение на строительство до 31.12.2011. Все договора, которые заключены после июля, мне кажется, нормальные. Все документы в порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Нет, я не дольщица, я юрист строительной фирмы и немного владею ситуацией по Севестрою. Телефон я не знакомым мне людям не даю, поэтому предлагаю общаться здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Люба, а вы дольщик или юрист?
И можно ли с вами связаться по телефону, поговорить подробнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Думать надо было раньше.
У них же не было разрешения на строительство, все гос. органы предупреждали, писали в газетах и на сайтах. Да сколько в интернете информации, что оплата только по договору долевки и только после его регистрации.
Сейчас чего-то добиться с конторы не реально - "помойка" теперь она, собственники и директор другие (какой-нибудь бомж, потерявший или пропивший паспорт).
Сейчас остается только писать и писать в милицию, прокуратуру и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение