+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Visota57
20.12.2017 10:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Димитрий, подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Вам не повезло, конечно, что ждёте многие годы. Я помню старую рекламу Севера \" квартиры в Октябрьском р-не от 600 тысяч\" а бесплатный сыр сами знаете где. Кроме того, данный ЖК никогда не был аккредитован под ипотеку Сбербанка. Это важный показатель надёжности застройщика. Я купила в ноябре этого года, только после того, как Сбер аккредитовал АИЖК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
18.12.2017 22:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
А, Вы, как я смотрю везде стараетесь найти подвох и негатив.

Встретив не один новый год в ожидании "вот-вот закончим", я стараюсь говорить правду другим и себе. ИРЖА после своей достройки 1-4 блок-секций ряд гадостей оставила "счастливым" жильцам. И по вполне очевидным обстоятельствам пожаловаться будет некому. Их прикрывают со всех сторон.
У меня один вопрос есть к дольщикам 8-9 блоксекций 4 этаж и выше. У Вас по проекту нет подоконников? Какие у Вас балконы по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
18.12.2017 15:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Visota57, спасибо Вам за приносимый позитив! Давно не видели новых фото...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
18.12.2017 15:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Димитрий, Новый год ,однозначно, надо встречать не по графику ,а на позитивной волне. Да и иногда хочется все получить как в рекламном проспекте ,а не так как прописано в графике сдачи нашего ЖК в эксплуатацию в соответствии с дорожной картой 3 квартал 2018 года. А, Вы, как я смотрю везде стараетесь найти подвох и негатив.
План-график можно посмотреть здесь irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Komisiya/dorog_karts/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.12.2017 17:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
А мне интересно,по графику в наших 8 и б/с должны стоять все окна,будет ли? Все таки хочется на позитиве новый год встретить. С надеждой на завершение строительства к июню.

Можете здесь посмотреть. ipoteka.irk.ru/load/904 Новый год надо не на позитиве встречать, а на реализме и удовлетворённости от того, что есть на самом деле, а не в мечтах.
-обустройство площадки время от времени продолжается до сих пор, по графику должно было закончиться в начале июня
-заливка каркаса здания должна была закончиться в ноябре - это вероятно единственное, что они сделали по графику, и это радует, что сделали
-утепление должно закончиться в середине декабря, то есть сегодня-завтра - сделано на 3/4 наверно, думаю сделают в феврале-марте
-облицовка кирпичом должна закончиться к концу декабря - на данный момент готовность % 60, и можно закончить, но я уверен, что они не будут стараться закончить по плану в этом году. Думаю, сделают лишь в марте-апреле.
-внутренние перегородки должны закончить в начале января - по отрывочной информации в большой блоксекции внутри конь не валялся, на двух этажах всё заделано полиэтиленом и видимо работы там ведут. Думаю, готовность не более 50% и сделают лишь в апреле-мае
-установка окон по графику в середине января - сделано около 40%, думаю доделают в мае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
15.12.2017 15:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А мне интересно,по графику в наших 8 и б/с должны стоять все окна,будет ли? Все таки хочется на позитиве новый год встретить. С надеждой на завершение строительства к июню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
12.12.2017 23:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Офис вроде бы застройщика находится на первом этаже построенных блоксекций.

Все правильно, там и брала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
12.12.2017 20:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктор Сорокин:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как приобрести квартиру в данном комплексе, без риэлтеров?

Офис вроде бы застройщика находится на первом этаже построенных блоксекций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Сорокин
12.12.2017 11:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день. Подскажите пожалуйста как приобрести квартиру в данном комплексе, без риэлтеров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
10.12.2017 10:34
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
www.youtube.com/watch?v=tTyTwrvsboo&t=72s вот это хорошо, а то что мы видим в лучших (в хорошем смысле этого слова) традициях \"Урсуса\"

Спорить не стану -нецелесообразно. Пусть мои фото хоть кому-то принесут позитив, и то хорошо. Динамика есть, и это главное!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
10.12.2017 10:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Фото от 10.12.17

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.12.2017 15:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Полностью закрыты кирпичем 4-5 этажи длинной секции. За такой короткий период это хорошо

www.youtube.com/watch?v=tTyTwrvsboo&t=72s вот это хорошо, а то что мы видим в лучших (в хорошем смысле этого слова) традициях "Урсуса"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
05.12.2017 22:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Ага. Найдите 10 отличий от фото 22 числа.

Полностью закрыты кирпичем 4-5 этажи длинной секции. За такой короткий период это хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
05.12.2017 10:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Ага. Найдите 10 отличий от фото 22 числа.

Ну не так всё плохо. Я там рядом бываю почти каждый день. Рабочие работают до самого позднего времени. Стройка реально идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
04.12.2017 23:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Фото от 03.12, работа идёт!

Ага. Найдите 10 отличий от фото 22 числа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
04.12.2017 22:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Фото от 03.12, работа идёт!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.12.2017 14:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ночные фото от 16 числа, дневное от 22. Как видите, внешне всё почти не меняется. Хочется надеяться, что внутри работа кипит. Лифтёрки заливали, только в воскресение, когда неожиданно +3,5 градуса было.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nik001
13.11.2017 09:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Димитрий, речь идёт о той блок секции которая кирпичем выложена. Был в соседних блок секциях, там даже стен нет в Нутри. Сказали что сдача будет в июне! Читаю ваш форум и возникают сомнения по данному жк. Есть сомнения не только по сдаче объекта, но и по качеству, так как строительство замораживалось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
13.11.2017 07:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nik001:
Уважаемые форумчане.
Подскажите какая в данный момент ситуация с ЖК Порт Артур, выполнит ли застройщик свои обязательства, говорят что планируют сдачу квартир в июне 2018

Я бы не особо рассчитывал на июнь, особенно если берёте квартиру в длинной блоксекции. На всякий случай будьте готовы к задержке на 3-6 месяцев. Застройщик давно уже скопытился, достраивает область, и 1-4 блоксекции она при Ерощенко на полгода с лишним от своих обещаний просрочила, хотя на момент обещаний уже вся коробка была готова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nik001
12.11.2017 23:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане.
Подскажите какая в данный момент ситуация с ЖК Порт Артур, выполнит ли застройщик свои обязательства, говорят что планируют сдачу квартир в июне 2018
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nik001
12.11.2017 23:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане.
Подскажите стоит ли брать квартиру в данном ЖК,???? в данный момент стройка идёт, с виду все нормально. Сдачу квартир обещают в июне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.11.2017 06:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
14 этаж ещё не закончили, но зато начали делать арматуру для конструкций крыши. С укреплением стен столько тянули, что теперь делают это под полиэтиленом, потому что приложив невероятные усилия дождались-таки отрицательных температур.











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.10.2017 19:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сегодня начали делать крышу короткой блоксекции. Обкладку её кирпичом уже заканчивают. У длинной блоксекции неспеша делают 14 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.10.2017 23:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Снято сегодня. Короткая блоксекция уходит в отрыв. Радуйтесь, у кого квартиры там. 12/14 этаж был залит в прошлые выходные, при этом с заливкой очень много дней тянули.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.09.2017 17:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Снято сегодня. 11/13 этаж сделан за 11 дней. Вставлено аж 16-ое окно в обеих блоксекциях













Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение