+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Visota57
03.03.2018 12:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
LМила, я не смотрю на графики, реально сдадут ближе к сентябрю. Это не плохо! про июль я сразу не поверила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
02.03.2018 15:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Visota57, спасибо ,что радуете иногда.Жаль ,что строительство в график не вкладывается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
02.03.2018 14:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Строительство идёт

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
12.02.2018 16:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Про 6-7 и 10-11 блоксекции и долгожданный тротуар вдоль Петровского ircity.ru/news/27371/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
08.02.2018 21:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сегодня около 11











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
03.02.2018 22:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Дмитрий, здравствуйте, извините пожалуйста что я вас прошу, Вы можете рассказать или выложить фото нашей стройки, как там протекает строительство? заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
24.01.2018 09:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
hexrf, В этом я с вами однозначно согласна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
23.01.2018 19:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
hexrf, А вы не пытались связаться с застройщиком за разъяснениями ? Может из-за холодов задержка строительных работ.

может и холода мешают работу работать
хотя если б они успели доделать фасад и установить окна то внутренние работы можно делать не смотря на сильные морозы. а контактных данных иржи у меня нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
23.01.2018 17:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
hexrf, А вы не пытались связаться с застройщиком за разъяснениями ? Может из-за холодов задержка строительных работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
17.01.2018 13:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
судя по этому графику ipoteka.irk.ru/load/904 устройство облицовки здания из кирпича должна законченна быть в декабре, установка оконных блоков должна законченна быть в середине января а по факту половине из этого сделано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.01.2018 23:34
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Жильцы 1-4 блоксекции!
Подскажите у кого-нибудь с октября до декабря счёт за отопление вырос в два раза?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
03.01.2018 13:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сегодня.
На третьей фотографии видны следы двухкратной как водится раскопки чего-то на бывшей территории стройки и придомовой территории оставшихся казарм. Хочется надеяться, что какие-то коммуникации пролаживали.
На четвёртом фото видно как из-за тех работ двухэтажный жилой домик из контейнеров установили частично на бывшей территории детской площадки, чтобы не разгребать завалы на своей территории.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
29.12.2017 15:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Всех с наступающим Новым годом! Пусть все наши надежды на будущий год сбудутся и мы станем дружными соседями!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
23.12.2017 21:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Я покупала по акции, типа балкон в подарок. 1250 000 за 31 кв.м. Я рада, что балкон в принципе есть

я конечно понимаю вас, вам не на что жаловаться, а есть люди которые пять лет назад вложились в эти квартиры и балконы небыли тогда подарком. я конечно не буду говорить что кто то это время жил в съемных квартирах отдавал деньги за аренду квартир когда могли давно уже жить в своих квартирах и пусть даже хоть без остекленного балкона а сейчас как то говорится обидно будет. ну вы поймете меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
23.12.2017 21:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
hexrf, у Вас метр балкона, как метр квартиры стоит? Тогда конечно должны бы тёплое остекление сделать. У нас за полцены было. Хотя должно было за 0,3.

у нас балкон 6 кв м за пол цены это 120 т р если посмотреть на цены оконных фирм то такой балкон теплое остекление будет стоить 50 т р хватит на два балкона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
23.12.2017 18:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Я покупала по акции, типа балкон в подарок. 1250 000 за 31 кв.м. Я рада, что балкон в принципе есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.12.2017 22:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
hexrf, у Вас метр балкона, как метр квартиры стоит? Тогда конечно должны бы тёплое остекление сделать. У нас за полцены было. Хотя должно было за 0,3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
22.12.2017 11:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
По остеклению, конечно хочется. Но раз нет, так зато каждый сам поставит себе, какое хочет остекление, и качественное

я хотел сказать раз застройщики берут деньги за балконные кв м то могли бы и застеклить а так получается за металлические перила такие деньги берут, а на сччет застеклить балкон самому кто то не сможет себе этого позволить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.12.2017 23:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
По остеклению, конечно хочется. Но раз нет, так зато каждый сам поставит себе, какое хочет остекление, и качественное

Нам поставили остекление. Обещали сверху до низу, сделали обычное, чему я вначале радовался. Но оно говорят дешевле, и как я понял, в отличие от того не тёплое. Сделали так, что течёт и по верхним швам и по нижним. Течёт при сильных дождях и когда снег со льдом тает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
21.12.2017 23:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
По остеклению, конечно хочется. Но раз нет, так зато каждый сам поставит себе, какое хочет остекление, и качественное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
21.12.2017 20:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
не знал что между лоджией и застекленным балконом есть разница. когда при оплате квадратных метров учитывали балконные кв м. хотелось бы чтоб балкон был застеклен, а так получается что люди платят за воздух
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.12.2017 12:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hexrf:
подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Visota57 у вас в договоре так написано про подоконник и не застекленный балкон ? у нас в договоре такого нет, в офисе говорили что будут лоджии

Лоджии подразумевают наличие двух или трёх капитальных стен. У Вас они есть. А вот у первой очереди нет, хотя по договору тоже лоджии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
20.12.2017 23:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hexrf:
подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Visota57 у вас в договоре так написано про подоконник и не застекленный балкон ? у нас в договоре такого нет, в офисе говорили что будут лоджии

Завтра посмотрю, что в договоре. Перед покупкой я была на объекте, внутри квартиры, и на балконе решетку видела. Спрашивала, будет ли балкон остеклен, сказали нет. Потому не интересовалась больше этим вопросом. А у вас что в договоре? Остекленный балкон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
20.12.2017 22:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Visota57 у вас в договоре так написано про подоконник и не застекленный балкон ? у нас в договоре такого нет, в офисе говорили что будут лоджии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
20.12.2017 10:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Реальный срок сдачи (мое мнение) сентябрь-октябрь. Долго тянуть не будут, т.к. у них по плану строительство новых б/с. Если с этими облажаются, народ брать не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение