+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nura
31.07.2018 15:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Да, конечно, в сентябре получите ключи) на вопрос : почему так мало рабочих и что тут работы не до сентября? Ответ у всех один: все вопросы к застройщику! Я посещала стройку с бригадиром от ООО Норд по ремонту) с него тоже спрос маленький.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

31.07.2018 15:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
* Смотрев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

31.07.2018 15:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
nura, Добрый день!
Смотрела квартиры, Вы что-нибудь спрашивали насчёт сроков и дальнейших работ у строителей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
31.07.2018 10:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Димитрий, радиаторы должны находиться на той же стороне где и окно, расстояние окна до стены позволяет их расместить. На счёт шахт, а в курсе что они есть везде, но их обычно размещают как вы сказали в ванной, но тут получается большой аппендицит в комнате, шириной см 30-40 и она совсем не маленькая. Я понимаю когда площадь позволяет квартиры , но когда Квартира студия 30 кВ м и вот такой сюрприз в комнате (((( просто чудненько ..и про отделки подъезда я с вами полностью согласна, поэтому и написала, что не успеют они в сентябре отдать ключи( в 8 б.с. еще все хуже... набраться терпения и ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
30.07.2018 23:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
nura, а где радиаторы обещали поставить?
Коробки такие у всех всегда есть, просто обычно их пытаются в стены встроить и выглядят они, как те же стены. В первой очереди встраивали так себе и в ванной у многих людей в стене было углубление толщиной с эту коробку и шириной 10-100 см., кому как повезло. Мы это углубление плиткой обложили и сделали полки.
А что касается отсутствия отделки в общих коридорах, то я ещё не встречал домов, которые бы в таком состоянии сдавали. А делается это не за два дня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
30.07.2018 20:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Петрович Старкc,
Не на одном этаже в блок секции 9, не сделаны потолки и полы. Радиаторы стоят совсем не там где обещано ! И в каждой квартире будет коробка в длину больше метра- это вентиляционная шахта специально спускалась пешком и заглядывала в квартиры((









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
30.07.2018 20:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Петрович Старкc,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

30.07.2018 15:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Забор убирают.
Асфальтируют придомовую зону.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
27.07.2018 13:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nura:
Лифты работают )

Поверьте работающие лифты не помешают при желании сдать дом даже через пару лет, как первую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
27.07.2018 12:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Лифты работают )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
27.07.2018 12:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Была сегодня на нашей стройке, там работы ещё уйма (( в сентябре не видать нам ключей, не успеют они(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
23.07.2018 17:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valentaine1992:
Я как понимаю, кран убрали, так как он больше не нужен, основные работы закончены, осталась отделка и благоустройство...
Мне сказали, недавно проверка у них была по поводу долгой сдачи, теперь они ускоряются, ключи планируют в августе начать выдавать.
Как-то так... Ждемс...

Кран действительно убран,но недоделок много...Будем надеяться ,что все завершат.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentaine1992
23.07.2018 10:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Я как понимаю, кран убрали, так как он больше не нужен, основные работы закончены, осталась отделка и благоустройство...
Мне сказали, недавно проверка у них была по поводу долгой сдачи, теперь они ускоряются, ключи планируют в августе начать выдавать.
Как-то так... Ждемс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
18.07.2018 21:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Не знаю у какой стройки постоянно ездит Алексей Александрович, но такое впечатление, что стройку по-прежнему ведёт группа компаний Север. Все те же подставные люди на форуме, всё то же враньё в офисе, всё то же отсутсвие реальной информации, всё то же наглое хамство вместо остекления, всё та же показуха вместо строительства. Вот в Шоколаде работа кипит. А у нас пару тройку человек выгонят, чтобы что-то делали. Один побелит несколько балконов, другой разгрузит машину с блоками для так и не сделанных внутренних перегородок, третий покрасит несколько прутьев на балконах.
А что мы имеем: не закончены стеклопакеты, не закончено утепление стен, не закончена кирпичная кладка, не закончены балконы, не заделаны многочисленные щели между кирпичной кладкой и монолитом, благоустройство территории остановилось на стадии порчи деревьев и раскладки бордюров. А вдобавок сегодня стали разбирать кран. Видимо жильцы сами всё это будут доделывать вместе с остеклением балконов. Ну и будьте готовы к многочисленным течам по всем стенам, где незаделаны щели. Урсус умер, но дело его живёт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ianni131
18.07.2018 20:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Удалось нам побывать на сверке. По поводу чистовой отделки ( платите ещё, тогда сделают), по поводу остекленения лоджий- тишина вообще. Когда мы заключали договор в 2012 году, все эти пункты входили в стоимость квартир, а теперь- нет, что и следовало ожидать: ответ поразмл:" это они Вас обманули, ищите их сами" За чистовую отделку одной квартиры загадали около 250 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LМила
16.07.2018 08:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
БНН, Фирма новая,образовалась в апреле текущего года. Работают от ИРЖА.Рецензий о фирме нет. Я заключила с ними договор еще в июне.Работы должны выполнить в середине августа.Сейчас сделана только проводка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БНН
13.07.2018 22:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем, здравствуйте! Скажите , ФК Норд предлагал ремонт кому нибудь? Что за компания? Можно работать с ними?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем день добрый. я как непроезжаю работа кипит там.в первой блоксекции уже подьездные проходы заделывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
05.07.2018 21:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте!
Тот мужчина, который принимал у меня документы на сверху, сказал, что лично будет выдавать ключи в конце августа-начале сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
05.07.2018 14:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Вы на фото внимательнее посмотрите. Там на заборе тоже написано. Балконы, частично даже сами стены и благоустройство территории НЕ ЗАКОНЧЕНЫ. В таком состоянии дом могут принять в экспулатацию только по беспределу. И то, что при этом ключи обещают лишь через 2-4 месяца, говорит о том, что они сами понимают свою ложь.

Комиссия это состояние объекта и проверять будет. Даст им список поделок. Они это всё сделают к осени. Даже новый город так делает, чтобы еще больше не затягивать.
Можно меня к заборам не отправлять)))) я не застройщик, а всего лишь хотела донести то, о чем было официальное объявление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.07.2018 13:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 250555:
На майл ру написано, что со 2 июля началась приемка квартир в эксплуатацию. А к осени получат ключи. Поэтому и тишина там , тк всё построено

Вы на фото внимательнее посмотрите. Там на заборе тоже написано. Балконы, частично даже сами стены и благоустройство территории НЕ ЗАКОНЧЕНЫ. В таком состоянии дом могут принять в экспулатацию только по беспределу. И то, что при этом ключи обещают лишь через 2-4 месяца, говорит о том, что они сами понимают свою ложь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
05.07.2018 12:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
На майл ру написано, что со 2 июля началась приемка квартир в эксплуатацию. А к осени получат ключи. Поэтому и тишина там , тк всё построено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
05.07.2018 10:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
В сравнении с Шоколадом стройка производит впечатление замороженной. Как будто большая часть таджиков в летний отпуск ушла. Хочется конечно верить, что это потому что внутри уже всё закончено.

Внутрь кого нибудь вообще пускали? Говорят что там смотреть нечего и идут работы.. Может кто был в ближайшее время.. Отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.07.2018 10:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elenaussib.:
Может кто-нибудь уже смотрел, как там внутри идут дела?

В сравнении с Шоколадом стройка производит впечатление замороженной. Как будто большая часть таджиков в летний отпуск ушла. Хочется конечно верить, что это потому что внутри уже всё закончено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elenaussib.
05.07.2018 09:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона, по которому можно записаться на просмотр. Может кто-нибудь уже смотрел, как там внутри идут дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение