+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Damyen (4)
  • Дмитрий (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Damyen
12.12.2013 16:15
#
AnnAA
мы в блоке А, занимаемся ремонтом пока. По лифтам увы информации нет.
Калугаглавснабстрой
Damyen
10.12.2013 16:18
#
to AnnAA
По трешке пока пришел счет за октябрь без электричества. 3 с небольшим тысячи.
Калугаглавснабстрой
Damyen
30.07.2013 23:33
#
2Jas
угу
Калугаглавснабстрой
Damyen
29.07.2013 17:03
#
Iren, у нас тоже квартира в блоке А. Вытяжка работает нормально. Холодная вода есть. Ручки на окна можно взять у прораба, как собственно и счетчики на воду. По поводу электричества, на сколько я понял тоже есть, просто выключен автомат в коридореКалугаглавснабстрой
Дмитрий
18.07.2013 23:02
#
Анастасия,
1) Если вытяжка работает нормально, то лист бумаги действительно должен к ней притягиваться, а не выдуваться в квартиру, как вариант можно его (лист) поджечь или воспользоваться сигаретой и посмотреть куда идет дым. если в квартиру это косяк... я бы показал это прорабу, пусть разбираются, может умники которые строят насыпали туда мусор строительный и все забили, с них станется.
2) отсутствие металических отливов - это тоже недоделка. Насколько я знаю их как раз сейчас устанавливают, видимо до вас еще не дошли. Но в недоделки в акте писать думаю надо.
3) А вот на счет кнопки ничего посоветовать не могу. Лично я вообще сомневаюсь в её необходимости.... Лучше б она никогда не понадобилась ))))
Калугаглавснабстрой
Дмитрий
18.07.2013 21:12
#
Олеся! Соседи, но не шибко близкие получается )))) Мы в блоке "А". Как то мне в блоке "В" (уж извините) не приглянулись квартиры. Рассматривал я трешки. А там либо все окна на юг (что пугает с точки зрения духоты летом) либо окна на север и совсем бестолковый, на мой взгляд, зигзагообразный огромный коридор и маленькие комнаты.Калугаглавснабстрой
Дмитрий
18.07.2013 16:02
#
to Олеся. Да есть такие. Мы тоже уже приступаем к ремонту. Косяки которые были при подписании акта, строители исправляют... на некоторые вещи закрыли глаза. Например не везде замазаны штробы с электрикой.... Ну и фик бы с ними, всё равно стены в процессе ремонта ровнять (идеально ровных от этих строителей не дождаться всё равно, да они и не обещали) тогда штробы и замажутся.Калугаглавснабстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение